2. Soma Matteo
  3. Отзывы: Soma Matteo

Soma Matteo

Итальянский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по итальянскому

Отзывы: Soma Matteo

Занимаемся с Маттео уже примерно полгода, занятия проходят очень интересно и увлекательно. Изучаю язык для путешествий, поэтому для меня самое главное, чтобы не было скучно и монотонно. Преподаватель очень чуткий, хорошо находит подход и все понятно объясняет.
Хороший преподаватель

Итальянский язык
Хочу поблагодарить Маттео за проделанную работу над изучением итальянского языка.Получила много интересных знаний относительно итальянской культуры и не только.Маттео очень эрудирован ,уроки проходят быстро и увлекательно.Умеет найти подход ,вне зависимости от настроя на работу.Надеюсь ,что и в дальнейшем сможем сотрудничать, но уже в его итальянской школе в Москве.
Ci vediamo presto 🤞🏻
Итальянский язык
Преподаватель хороший, все понравилось. На данный момент занятия приостановили, т.к. изменились планы.
Глеб

Итальянский язык
Маттео -- молодой педагог, но у него уже много опыта. Он умеет удержать внимание и сделать урок действительно интересным, даже захватывающим. Спасибо, Маттео!
Влада
Итальянский язык
Занятие понравилось, всё было супер. У меня не было времени продолжить занятия, к сожалению.

Итальянский язык
Занимаемся с данным репетитором для практики разговорного итальянского. Matteo пунктуален, доброжелателен, эрудирован. Даёт новую лексику, внимательно относится к устранению ошибок в речи. С поставленными перед ним задачами справляется отлично.

Итальянский язык
Очень интересно, совсем не похоже на обычные уроки. Удовольствие от обучения возможно!
У Маттео индивидуальный подход и он очень хорошо объясняет материал.
Не первый язык и еще не было такого опыта.

Итальянский языкРазговорный итальянский язык
Очень хороший преподаватель. Замечательно говорит по-русски. Ответственно и вдумчиво подходит к работе.

Итальянский язык
Маттео отличный преподаватель итальянского, погружающий в культуру и язык Италии до самых основ. Рекомендую всем:)
Нет системы обучения.

Очень классный специалист!
Лина
Хорошие впечатления от первого занятия. Репетитор увлечен языком, дает много примеров из жизни, рассказывает про итальянский менталитет, делает упор на разговорную речь. У Маттео хороший русский, поэтому проблем с объяснением правил не было.
Игорь Викторович
Молодой хороший специалист. Ему нужно чуть больше опыта

Итальянский язык
Маттео отличный преподаватель! Уроки всегда на позитиве и очень доступно объясняет новый материал. Интересный собеседник, а так же полное погружение в культуру языка и страны!!

Репетитор отличный,советую!
Елена Татаринцева

Итальянский язык
Отличный репетитор, ребенок доволен занятиями.

Разговорный итальянский язык
Маттео очень позитивный, талантливый педагог, друг и наставник. Его широкий кругозор, желание открывать новое и делиться этим с учеником позволяет сделать каждое занятие увлекательным, интересным и полезным! Очень рекомендую!
Итальянский языкРазговорный итальянский язык
Занятия по разговорному итальянскому с Маттео проходят легко, приятно, в отличном настроении. Маттео с интересом готов поддержать разговор на любую тему и сам очень любит поговорить :)

Итальянский язык
Замечательный репетитор! 100% времени занятий с самого первого занятия - говорение на итальянском, как мне и хотелось. Прямо на итальянском умудряемся обсудить грамматику и даже иногда разобрать отличия использования определенных временных форм в разных регионах. Занятия всегда начинаются вовремя, каждый раз прорабатываем лексику по новой теме (уже были реклама, традиции, политика, мода, работа и даже пестициды).
Итальянский языкМеждународные экзамены по итальянскому
Итальянский язык
Нужна была практика в разговорном итальянском языке, результат достигнут. Репетитор очень грамотный, эрудированный ,всесторонне образованный ,пунктуальный.
Всегда находил интересные темы для бесед.
Веселый и с чувством юмора.

Марина, Ирина
Ульяна
Итальянский язык
Мы позанимались только один раз. Я поняла, как образовываются звуки в итальянском и наконец усвоила основные правила чтения! Спасибо!
Анжелика

Итальянский язык
Все хорошо, дочери очень нравится, прогресс налицо
Варвара

Итальянский язык
Позитивно его оцениваю. У меня специфичная цель поставлены – развитие разговорных навыков. И он потрясающе к этому подходит. Меня устраивает он по моим ожиданиям и требованиям – чтобы был коммуникативный человек. Как с любым носителем языка нужно иметь определенную подготовку, но и для начального уровня он подойдет. Он молодец, старается. Мне нужно было разговориться, появилась плавность речи. Грамматикой не очень занимаемся, но это я настоял, чтобы не принимать ее в расчет. Плавность речи, эту задачу я достиг и достигаю. В этом плане он великолепен!
Нурия
Итальянский язык
Мы с ним занимаемся, вроде все нормально, проблем нет. Репетитор все делает: он ведет полностью и географию, и историю, то есть все устные предметы. Справляемся мы полностью по своей программе. Репетитор готовится, он преподает все школьные предметы на итальянском, у нас есть уже своя программа, по которой он идет. Он задает вопросы по учебнику, ребенок отвечает. Педагог обязательный. Первый раз был вводный урок, они общались. Конечно, у ребенка это любимый преподаватель, потому что он родной для него, с родным менталитетом. Все вовремя.

Итальянский язык
Мне всё понравилось, я довольна полностью. Как педагог – компетентен достаточно. Всё, что я ожидала, я получила. Пунктуальный, очень серьезно относится. По материалу дает всё, что нужно. Делали упор на разговорную практику, прогресс был от занятий. Все что нужно делали: и аудирование, и домашнее задание. Всё, что я хотела, всё делали.
Армен