2. Guedes Manuel Soma
  3. Отзывы: Guedes Manuel Soma

Отзывы: Guedes Manuel Soma

Португальский язык
Если вы хотите получать удовольствие от изучения португальского-вам к Гедешу:) я пообещала, что оставлю отзыв только после того, как получу уровень b2, но сам процесс доставляет столько удовольствия-что не удержаться:)) настоятельно рекомендую!:)
Guedes Manuel Soma
Muito obrigado,Ana! Fico muito feliz??

Португальский язык
Гедеш уникальный преподаватель! Необычайно обаятельный и внимательный. Очень хорошо и понятно объясняет, поскольку свободно говорит на русском языке. Совершенно перестаешь нервничать и даже начинаешь говорить по-португальски!!! Постоянно следит за правильностью произношения и использованием артиклей.
Guedes Manuel Soma
Muitissimo obrigado, Svetlana! ???
Николай Житнов

Сегодня
Очень рады, что нашли такого преподавателя как Гедиш. До этого пробовал заниматься еще с двумя - не зашло. А подход Гедиша показался самым профессиональным. Занимаемся вдвоем с девушкой. Методика нам нравится. Гедиш умеет качественно и понятно доносить материал, делится отличными учебными пособиями и полезными ссылками. С удовольствием продолжаем заниматься уже второй месяц и уже видны результаты. Спасибо за ваш труд 👍
Muitíssimo obrigado!

Португальский язык
Занимаемся с мужем вдвоем. Очень позитивный преподаватель, доходчиво объясняет, всегда подбадривает, если делаем ошибки. Час пролетает, как 10 минут. Обучение и домашнее задание, действительно, доставляют удовольствие, в то же время мы уже достаточно хорошо читаем, можем немного рассказать о себе, Гедеш постоянно заставляет переводить с русского на португальский и это здорово. Заканчивать обучение с ним пока точно не планируем.
Guedes Manuel Soma
Muito obrigado Ekaterina. Fico muito feliz!
Португальский язык
Уроки проходят интересно, занимательно, все нравится😃💪
Португальский язык
Гедеш отличный преподаватель, уроки с ним проходят эффективно и полезно!
Guedes Manuel Soma
Muitíssimo obrigado senhor Aleksey!

Португальский язык
Прекрасный преподаватель, материал подаётся интересно, каждая тема подробно разбирается. Уже после нескольких занятий начинаешь гораздо лучше понимать язык. Рекомендую!
Muitíssimo obrigado, Serguei!

Португальский язык
Начали учить европейский португальский с нуля вдвоем с мужем. Гедеш - отличный преподаватель, ответственный и внимательный! С ним весело, интересно, а главное сразу ставится правильное произношение. Рада, что удалось найти такого чудесного преподавателя! Muito obrigada, Guedes!
Muitíssimo obrigado
Эльвира

Португальский язык
Дочь с огромным удовольствием занималась с Гедешем португальским языком . Он сразу нашел общий язык с ребенком,она шла на занятия,как на праздник ). Ему удалось привить любовь к изучению этого языка . Гедеш очень грамотный и позитивный человек,абсолютно рекомендую его !
Большое спасибо!!!
Яна Александровна

Португальский язык
Гедиш отличный преподаватель! Огромный плюс, что он является носителем европейского португальского. Занятия всегда интересные и продуктивные.

Португальский язык
Спасибо синьору Гедешу за первые шаги в изучении португальского языка, на этом останавливаться не буду, очень хочу дальше продолжать обучение. Занятия проходят очень весело и легко. Очень позитивный преподаватель, рекомендую!
Guedes Manuel Soma
Muitíssimo obrigado, Maria! Vamos continuar a estudar concerteza.
Раиса

Бразильский португальский язык
Гедеш отличный преподаватель! Занятия идут по плану, снабжены иллюстрациями. Отличные домашние задачи - на отработку пройденного. Внимательно относится к произношению - это очень важно. Все на 5+! Спасибо, выбором преподавателя довольны

Португальский язык
Очень полезные и интересные занятия. Спасибо большое!

Все очень хорошо
Guedes Manuel Soma
Muito obrigado! vovó linda.
Португальский язык
Всё очень нравится, занятия по делу. Гедеш старается объяснить всё подробно, подстраивается под темп ученика. Отвечает на любые вопросы по ходу занятия, подбирает интересные примеры. Очень приятно изучать новый язык в такой компании!
Muito obrigado, Ludmila!
Португальский язык
Приятный человек и хороший преподаватель. Получаем от занятий удовольствие.
Muito obrigado 🙏🏾
Португальский язык
Хороший преподаватель, слышит пожелания ученика. Приятное общение, юмор. Ожидания оправданы.
Muito obrigado, Irina!
Луиза

Португальский язык
Здорово, что Гедеш может менять программу в соответствии с твоими требованиями и подстраиваться под твои интересы. Полезные НЕ скучные задания, толковые объяснения, позитив! За 2 занятия я уже могла читать правильно любое слово! Большое спасибо! Учитель от Бога!=)
Guedes Manuel Soma
Muito obrigado! Продолжим изучать португальский язык

Бразильский португальский язык
Гедеш полностью удовлетворил мой запрос в поставленной задаче.
Юрий Афанасьев
Португальский язык
Занимался с Гедешем европейским португальским. За 4 занятия (пока что пришлось приостановить занятия из-за возникших обстоятельств на моей стороне) уже чувствуется прогресс. Гедеш оказался позитивным человеком и хорошим специалистом в области португальского

Португальский язык
Гедеш прекрасный преподаватель. Все темы объясняет максимально доходчиво и быстро. Схватывается всё буквально на лету. Всем советую!
Guedes Manuel Soma
Muito obrigado! Вы один из самых умных учеников, которые у меня когда-либо были. Давайте продолжать учить португальский язык.
Мария Митина
Португальский язык
Занятия проходят легко и с максимальной пользой от урока, Гедеш прислушивается какой подход нужен для ученика и это не может не радовать. Португальским никогда не занималась и даже не слышала произношения, завтра будет наше 4 занятие(первые понятия заложены) и хочется сказать, что я очень довольна ,что step by step в легкой и игровой форме захожу в этот язык!
Guedes Manuel Soma
Большое спасибо, Maria! Я рад изучать с вами португальский язык, мы будем продолжать наши занятия:)
Португальский язык
Первое, что стоит отметить - Гедеш использует презентации на каждом занятии и потом их присылает, что делает процесс обучения более наглядным и удобным. Занятия проходили на лёгкой ноте, без напряжения, что позволяло чувствовать себя свободно, открыто к получению новых знаний и информации.
Guedes Manuel Soma
Muito obrigado! Continuaremos a estudar.
Португальский язык
Занятия всегда в назначенное время, без опозданий. Много практики на уроках. Кажется, после трёх уроков я уже могу что-то сказать по-португальски 😄
Muito bom.
Continuaremos a estudar 💪🏾:)

Португальский язык
Гэдеш нам очень нравится. Пока было 5 занятий, и это совсем немного чтобы говорить о результате. Но это вполне достаточно чтобы понять, что преподаватель неординарный и добросовестный. Нет тоскливой зубрежки слогов и слов. Все как у Петрова - сразу погружение в язык с головой. Будем продолжать и расширять уроки. Однозначно рекомендуем преподавателя!
Guedes Manuel Soma
Muito obrigado! Продолжаем работать:)
Григорий Анатольевич Кочедыков
Португальский язык
Гедеш очень креативно подходит к своему делу. Есть учитель по профессии, а есть учитель в душе и по призванию. Гедеш, как раз 2й вариант. Индивидуальный подход и желание дать материал соразмерно возможностям ученика. Очень позитивная энергетика и доступность в общении. Не чувствуется "учительский надрыв". Ни разу не пожалел, что остановил свой выбор на данном репетиторе. Рекомендую!
Os meus muito obrigado!
Гедеш пунктуален, приятен в общении. Отличное чувство юмора. Спасибо
Anastasia
Португальский язык
Чудесные преподаватель! С юмором, весело и полезно подаёт информацию. Пунктуальный и доброжелательный! Рекомендую!
Катя
Португальский язык
Изучаю европейский португальский. Хороший преподаватель, всегда подготавливает интересные, понятные материалы для работы. Я довольна.
Большое спасибо!

Португальский язык
Гедеш классный преподаватель, я пыталась учить европейский Португальский по марафонам, песням и приложениям, но это сложно. Искала именно носителя языка с юмором, лёгкой подачей и с первого раза нашла то, что надо. С первого урока начала понимать произношение и нашла свои ошибки, формат уроков наглядный и очень удобный. Всегда присутствует юмор и это классно, я не люблю классическое строгое образование. У Гедеша Хочется возвращаться к урокам и делать домашние задания. Продолжаем заниматься, только за первый урок уже столько знаний и понимания структуры языка. Большое спасибо
Guedes Manuel Soma
Большое спасибо Лилия, продолжаем заниматься)))
Маргарита Николаевна

Ирина Владимировна
Португальский язык
Гедеш в достаточно доступной манере объясняет материал. Каждое занятие состоит из изучения новой темы и проверки домашнего задания. Всё представлено в наглядных и очень интересных презентациях. По моей просьбе Гедеш проводит диктанты на различные темы, что способствует лучшему усвоению тех или иных грамматических и лексических форм.
Guedes Manuel Soma
Os meus muito obrigado, pela sua avaliação a minha pessoa e ao meu trabalho. Desejo-te bons resultados na língua portuguesa!
Португальский язык
Guedes Manuel Soma - очень комфортный педагог. В первую очередь, он ориентируется на запрос клиента. Умело выстраивает обучение с любого уровня. К каждому ученику - индивидуальный подход и уважительное обращение, при этом умеет мотивировать на занятия. У меня язык на средне-разговорном уровне, немного подзабыла грамматику плюс не освоены сложные конструкции, а дочь (7 класс) занимается с преподавателем с нуля - он смог оценить потребности каждой и выстроить урок довольно грамотно. Девочка уже с 3-го занятия выполняет письменные упражнения не самые простые фразы, и делает это довольно успешно. Касательно удобства по графику - подтверждаю, можно всегда подвигать занятия, если не получается из-за работы гарантировать четкие дни и часы. Рекомендую однозначно. Португальский европейский.
Guedes Manuel Soma
Спасибо большое, Мария! Очень приятно. Продолжаем работать!

Португальский язык
Замечательный преподаватель, легко в общении, индивидуально подбирает программу обучения в зависимости от целей ученика. Учу Португальский с бразильским диалектом с нуля, вроде получается. Легко согласовывать график занятий, что лично для меня при ненормированном рабочем графике очень важно. Рекомендую.
Vladimir, muito obrigado!😃)))
Ирина Митрофанова

Португальский язык
Гедеш прекрасный преподаватель. Я считаю, что материал подобран очень грамотно и качественно. Все вопросы тщательно прорабатываются, последовательно шаг за шагом разбирается новый материал. Преподаватель очень понятно и четко разбирает каждую тему занятий. И что не мало важно, это очень доброжелательный, дружелюбный, вежливый и позитивный человек! Уроки интересные и поэтому время урока пролетает незаметно и главное, хочется узнавать больше и больше и учиться дальше! Спасибо большое за увлекательные уроки и за то, что с таким интересом я открываю для себя этот мир португальского языка!
Guedes Manuel Soma
Ирина, спасибо большое, за теплое слово. Надеюсь, что у Вас все получится в португальском языке.