2. Соловых Алена Радиковна
  3. Отзывы: Соловых Алена Радиковна

Алена Радиковна Соловых

Английский язык, французский язык, дизайнер

Отзывы: Алена Радиковна Соловых

Ольга Матросова

Французский язык
Отличный репетитор, приятная в общении. Всё понятно объясняет доступным языком. Дочь поступила в школу где второй иностранный язык французский, решили подстраховаться перед началом учебного года, но оказалось, что уровень детей в классе низкий и у нас отпала необходимость в репетиторе французского языка.
Английский язык
Дочь отзанималась учебный год. Отличный преподаватель. Индивидуальный подход, внимательно относиться к процессу обучения. После каждого занятия, обратная связь, как тому, кто обучается, так и родителю, если обучается ребенок. При обучении ребенка учитывается школьная программа. Процессом и результатом обучения доволен.

Английский язык
Замечательный педагог, профессионал, отличный контакт с ребенком, а это очень важно.

Французский язык
Специалист хороший, изменились личные обстоятельства, занятие ребёнку понравилось.
Галина Щербинина

Английский язык
Добрый день.Хочу выразить слова благодарности Алене. Я очень довольна , что выбрала именно ее. Ребенку все понятно. Домашнее задание стал выполнять самостоятельно. Занимается с удовольствием. Алена объясняет доступно. С ней интересно заниматься, главное легко.Она располагает к себе как преподаватель и как человек. Очень советую. Огромное ей спасибо.

Английский язык
Материал даётся четко по теме. Обучение ведётся легко, проведенное время совсем незаметно. Приятное общение, грамотность, доброжелательность и трудолюбие
Английский языкФранцузский язык

Английский язык
Замечательный репетитор с творческим подходом к каждому ученику. Уже за первый месяц ребёнок продвинулся в знаниях грамматики языка и стал гораздо увереннее на уроках.
Виолетта

Английский язык
Я долго скиталась в поисках репетитора для себя по английскому языку, перепробовала кучу методов: самостоятельное изучение, по скайпу, в группах, с репетиторами и т.д. И вот, мне посчастливилось встретить Алёну. Сначала сомневалась в выборе репетитора, так как отзывы только о работе с детьми, а мне нужен был английский язык для взрослых. Однако с выбором я на ошиблась. Теперь хожу к Алёне, как на праздник! Медленно,но верно продвигаюсь к своей цели. Нет никакой зубрёжки: не получилось, не поняла, так Алёна ещё раз разжуёт, пока не пойму. Занимаемся с репетитором уже несколько месяцев и ни разу никаких недочетов в работе Алёны замечено не было.
Учитель понравился , грамотная , хорошо преподает

Английский язык
Очень благодарна Алёне Радиковне. Замечательный репититор. Занятия проходили очень интересно. Учитель сразу же нашёл контакт с ребенком. Знания по английскому языку стали значительно лучше. Буду обязательно рекомендовать Алёну Радиковну своим знакомым. Спасибо PROFI.RU за отличный подбор хорошего репетитора.

Английский язык
Искала репетитора для девочки 10 лет, так как при переводе в новую школу наш уровень оказался намного ниже остальных учеников. Алёна сразу определила пробелы в знаниях и с первого занятия смогла заинтересовать ребёнка в углубленном изучении языка. Уроки строились очень интересно для ребёнка. Дома отрабатывались полученные знания по пройденным темам. В результате улучшилось произношение, выучили основные правила грамматики и как результат, стабильные оценки в школе. Алёна замечательный педагог, в следующем году обязательно продолжим наше обучение!
Английский язык
Замечательный педагог. Все хорошо объясняет, оценки в школе стали выше. Ребенку очень нравятся занятия.

Оксана, Алексей
Английский языкРазговорный английский язык
Мы продолжаем заниматься! Позитивные впечатления о репетиторе. Преподаватель с энтузиазмом относится к своему делу, готовится к урокам. Не формально подходит к своим обязанностям, а действительно видно, что она нацелена на то, чтобы дети выучили английский язык, чтобы его знали. Есть прогресс, безусловно. Я довольна! Планируем продолжать занятия.
Наталья Анатольевна
Английский язык
Алена Радиковна очень внимательная, пунктуальная и отзывчивая. Моему ребенку очень нравится с ней заниматься, понимает у нее уроки. Стал понимать уроки лучше.

Лада, Екатерина

Английский язык
Очень благодарна Алёне Радиковне. Замечательный репититор.За месяц занятий дочь освоила годовую школьную программу.Конечно ,обязательно выполняли самостоятельно заданную Алёной ,домашнюю работу.Расширили словарный запас английского.И это при том ,что у моей дочери память совсем не отличная.
Уже рекомендую её своим знакомым .

Английский язык
Алена Радиковна нашла подход к Дмитрию, расположила к себе. Качественно подбирая для проведения занятий литературу и подсобный материал, репетитор успешно проводит занятия, умело объясняет сложные темы, стремится к максимальному усваиванию материала. Для сына программа второго класса сложная, поэтому мы взяли в помощь репетитора. Результат проконтролировать я не могу, но слышу, что сын повторяет слова, фразы, старается сразу выполнять домашние задания, ждёт с нетерпением новых занятий. Я благодарна за рекомендацию отличного педагога! Спасибо, что при подборе вы учитываете все просьбы!

Английский языкРазговорный английский язык