2. Лалина Татьяна Александровна
  3. Отзывы: Лалина Татьяна Александровна

Татьяна Александровна Лалина

Сольфеджио, обучение игре на флейте, обучение духовым музыкальным инструментам

Отзывы: Татьяна Александровна Лалина

Дина Гор

Обучение игре на флейте
Очень понравилось работать с Татьяной. Подготовила меня к выступлению на достойном уровне. Неравнодушно отнеслась к моему вопросу, была на связи даже вне занятий. Сами занятия проходили достаточно комфортно и интересно. Ещё вновь поставили мне звук для любого регистра :)
Очень рекомендую.
Татьяна Александровна Лалина
Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Буду рада готовиться с Вами и к другим концертам🌸

Обучение игре на флейте
Татьяна Александровна замечательный педагог. Мою дочь хотели исключить из музыкальной школы, потому что ничего у неё не получалось. Татьяна Александровна дистанционно!!! поставила ей руки, дыхание, звук, показала разные тонкости. Дочка сдала экзамен на 5. Дополнительные пьесы, которые Татьяна Александровна нам присылала выучила и с удовольствием играет. А до этого плакала при слове "флейта". Я сердечно благодарю Татьяну Александровну и искренне рекомендую!
Татьяна Александровна Лалина
Благодарю за такой тёплый отзыв и высокую оценку моей работы! ?

Обучение игре на флейте
Татьяна , великолепный учитель и музыкант ! Очень рекомендую , с детьми находит нужный контакт для понимания , выявляет ошибки и устраняет ! Дает профессиональный материал!

Обучение игре на флейте
Татьяна Александровна прекрасный специалист своего дела, за то небольшое количество времени, что у меня есть, к сожалению, на флейту, она мне дала очень много понимания базового подхода к инструменту и большой задел для самостоятельной работы. При этом очень ориентирована на человека, с которым работает, видно, что ей действительно важно, чтобы ученик всё понял и сделал как надо. Это не так часто встречается. Спасибо!

Обучение игре на флейте
С огромной благодарностью хочу оставить отзыв о нашем педагоге.
Ребёнку нужна была помощь в освоении программы муз школы, были проблемы со счётом. Татьяна Александровна с задачей справилась на отлично. Спасибо большое!
Татьяна Александровна Лалина
Спасибо большое за высокую оценку моей работы! 🌸

Обучение игре на флейте-пикколо
Спасибо большое преподавателю Татьяне Александровне за занятия на флейте, которые у моей дочери проходят дистанционно, т.к. ввиду большой загрузки и в основной и в музыкальной школах не было возможности ходить на дополнительные занятия очно.
Татьяна Александровна уже с первого урока нашла подход к дочери и установила доверительные рабочие отношения с ученицей. Благодаря профессионализму педагога, правильно подобранным упражнениям, исправленной постановке тела и дыханию, у дочери стало получаться играть на флейте, и мелодия стала звучать красиво. На дистанционные уроки ребенок выходит с удовольствием, зачетную программу за этот год выучила быстро и зачет сдала на высокую оценку.
Большое спасибо Татьяне Александровне за помощь!
Татьяна Александровна Лалина
Большое спасибо за высокую оценку моей работы 🌷

Обучение игре на свирели
Мы очень благодарны Татьяне. За короткое время она научила дочь играть на свирели «с нуля», да еще дистанционно! До этих занятий всегда скептически относился к дистанционному обучению на музыкальных инструментах, но Татьяна смогла изменить мое мировоззрение на этот вопрос)
Большое спасибо!
Татьяна Александровна Лалина
Спасибо за высокую оценку моей работы! Рада, что Вы открыли для себя новый формат обучения!
Обучение игре на флейтеПодготовка в музыкальную школу
Все отлично) Занимаемся дистанционно) Профессионал своего дела)
Татьяна Александровна Лалина
Спасибо за высокую оценку моей работы! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество 🤝
Обучение игре на флейтеПодготовка в музыкальное училище
Очень нравится заниматься с Татьяной Александровной, всё объясняет и всегда помогает. Поддерживает если что то не получается, дает упражнения и советы которые позволяют достигать желаемого результата.
Спасибо за положительный отзыв 🎶
Обучение игре на флейте
Очень внимательный педагог, спокойный, поддерживающий. Ориентирована на интересы ребенка. Сын начал с нуля и через 12 занятий уже играет Звезду по имени Солнце. Рад очень!
Занимаемся онлайн. Рекомендуем!
Спасибо за положительный отзыв! 🎶
Элла

Сольфеджио
Спасибо большое - Татьяне Александровне за индивидуальный подход к ребенку, успеваемость в музыкальной школе стала гораздо лучше.А главное он стал самостоятельно заниматься! СПАСИБО! Занятия проходят дистанционно, ребенок очень доволен.
Спасибо за положительный отзыв! 🎶
Лиза

Обучение игре на флейте
Специалист проводит занятия дистанционно, но это не отражается на качественной подаче материала. Ребёнок все усваивает.
Татьяна Александровна Лалина
Спасибо за высокую оценку моей работы!
Обучение игре на блокфлейте
Первый урок прошёл отлично. Полный контакт с ребёнком. Ребёнок доволен, хочет продолжать. Спасибо! Это очень ценно.
Татьяна Александровна Лалина
Большое спасибо за высокую оценку!

Обучение игре на флейте
Хочу оставить положительный отзыв о репетиторе Татьяне Александровне. Дочка занимается дистанционно с репетитором второй месяц, и виден большой прогресс. Уроки проходят разнообразно, интересно, педагог все доступно объясняет, дает много полезных упражнений, поддерживает ученицу)) ребенку очень нравятся занятия.
Татьяна Александровна Лалина
Спасибо за высокую оценку моей работы! 🎶
Обучение игре на фортепиано
Первый урок очень понравился ребёнку.

Обучение игре на флейте
Работа специалиста очень понравилась. Занятие интересное и продуктивное
Спасибо за оценку!
Сольфеджио
Самый лучший отзыв! Ребенку очень комфортно, в плане обучения очень довольны. В музыкальную школу мы не можем ходить по графику, и Татьяна дает еще дополнительно, потому что музыкальная школа не так расширена. Она молодец в этом плане. Ребенка научила с нуля, совсем ничего не знала. Почти за год нам нужно пройти два года, и мы практически прошли. Самые лучшие отзывы. Ребенок с огромной радостью ходит.

Обучение игре на блокфлейте
Репетитор замечательная! Мы с ней продолжаем заниматься, все нравится! Педагог ответственная, отзывчивая, внимательная, просто замечательная! Девочке нравится с ней занимается, и результат, конечно, чувствуется!

ВокалСольфеджиоНотная грамота

СольфеджиоОбучение игре на фортепиано
Очень довольны работой педагога. Рекомендую всем! Мой ребёнок занимается с огромным удовольствием и с нетерпением ждёт каждое занятие. Спасибо Profi.ru)
Обучение игре на блокфлейте
Очень высокопрофессиональный педагог. Подходит индивидуально и прислушивается к каждому пожеланию. Полина учится играть на блокфлейте для себя. Специалист дала рекомендации, как держать инструмент, как дышать. Ребенок с огромным удовольствием ждет каждого урока. Занятия нам очень нравятся. Знающий, требовательный, дисциплинированный и очень увлеченный педагог. А так же воспитанный и приятный человек.
Ирина Алексеевна

Татьяна Валентиновна
МузыкаОбучение игре на флейте

МузыкаОбучение игре на флейте
Антонина Евгеньевна

Обучение игре на флейтеОбучение игре на блокфлейте