2. Соловьева Елизавета Александровна
  3. Отзывы: Соловьева Елизавета Александровна

Елизавета Александровна Соловьева

Английский язык, итальянский язык, разговорный английский язык

Отзывы: Елизавета Александровна Соловьева

Итальянский язык
Меня всё устроило, всё понравилось!
Английский язык
Педагогом довольны. Нашла подход к ребенку заинтересовала.

Английский языкИтальянский язык
Лада

Итальянский язык
Все очень хорошо! Репетитор Елизавета очень профессиональна!

Итальянский язык
Она мне очень нравится! Я бы рекомендовала своим друзьям. Она посоветовала приобрести учебник, совершенно недорогой и весьма полезный. Мы пользуемся и материалами, которые у меня есть. Она очень отзывчивая, никогда не давит. Если не получается, то не нервничает. Во-вторых, я попросила, чтоб она мне много нагрузки не давала, она так и делаем. Меня всё в ней устраивает.
Итальянский язык
Я сейчас с преподавателем не занимаюсь просто по банальным причинам – у меня нет времени. А так, преподаватель хороший. Но мы не очень длительный период времени занимались, потому что с работой не получилось состыковать. Хороший репетитор, хорошая девушка, умница, много знает. Мы занимались по ее материалам и по ее учебнику, она учла мои пожелания. Ничего плохого не могу сказать, я ею очень довольна, очень жалко, что у меня нет времени.