1. Спортивные тренеры
  2. Масленникова Дарья Дмитриевна
  3. Отзывы: Масленникова Дарья Дмитриевна

Дарья Масленникова

Большой теннис, коррекция фигуры, кардиотренинг

Отзывы: Дарья Масленникова

Большой теннис
Дарья — профессиональный тренер с уникальный подходом к своему ученику. У нас прошло только пару занятий, а я уже в восторге, уже начал получаться удар. Дарья понятно объясняет, как правильно бить, держать ракетку, держать корпус и тд. Приятно ощущение после каждого занятия, искренне рекомендую каждому оказаться на занятиях у Дарьи!
Большой теннис
Отличный тренер! До этого занимались только в группах и, как выяснилось после тренировок с Дашей, не особо понимали, что такое техника удара в теннисе. Буквально за несколько тренировок смогла доходчиво объяснить правильную технику ударов, избавила от трудностей с поиском кортов и заметно повысила эффективность тренировок. Рекомендуем и продолжаем тренировки🌞

Большой теннис
Пять с плюсом! Замечательный, внимательный тренер🩷 занимаемся вдвоем с мужем, оба в восторге. Продолжаем занятия, не планируем останавливаться☺️

Большой теннис
Дарья видит что у меня получается, что нет и почему, понятно объясняет и показывает как улучшить технику игры. В общем, самый классный тренер, буду тренироваться дальше.

Большой теннис
Проводили с Дашей сплит и индивидуальные тренировки. Оба формата очень понравились. Тренировки активные, после них чувствуешь прогресс.

Очень удобно, что Даша сама бронирует корт.
Большой теннис
Очень понравилось тренироваться с Дарьей: тренер в хорошей физической форме, понятно объясняет технику, дает разные упражнения на ее улучшение. Тренировки проходят очень позитивно. У меня астма, но это не стало проблемой, так как тренер отлично понимает, как с этим работать и внимательно следит за состоянием. В дополнение к индивидуальным тренировкам тренер пригласила в группу, что было новый, но очень классным форматом для меня!

Большой теннис
С Дарьей очень комфортно тренироваться: работаем над слабыми местами, успеваем и поиграть, и отточить технику. Все супер!

Большой теннис
Занимаюсь чуть больше месяца, Даша четко объясняет технику ударов, настойчиво исправляет ошибки, при этом соизмеряет, что новичок за месяц не может стать профессионалом и дает все постепенно. На мой взгляд для взрослого человека это идеальный подход. Весь инвентарь предоставляется
Еекатерина Козлова

Даша супер тренер!

Большой теннис
Даша—лучший тренер с которым я занималась! Все максимально понятно, с ней не может не получиться)) очень мотивирует, и помогает достигнуть цели быстро и качественно! Не каждый хороший игрок может быть тренером, но у Даши несомненный талант и к тому, и к другому!
Спасибо ОГРОМНОЕ!
Большой теннис
Дарья прекрасный человек и прекрасный тренер! :)
Обьясняет все очень понятно и доступно. На первой же тренировке стало получаться, я словила дзен и получила огромное удовольствие от занятия!
Даша искренне хочет научить своих учеников хорошо играть.
Наилучшие рекомендации!:)

Большой теннис
Выражаю огромную благодарность Дарье! Считаю, что это везение начинать знакомство с теннисом с этим тренером.
Дарья профессионал своего дела, просто невероятный тренер, очень терпеливая, с самого начала даёт технику, всегда объясняет, где ошибки и сразу показывает, что нужно изменить.
Тренировки очень продуктивные и разнообразные, атмосфера на корте заряжающая.
Дарья очень мотивирует и поддерживает)) Хочется продолжать!
Большой теннис
Даша - профессионал! Тренировка прошла энергично и интересно. Понравилось, что в процессе занятия давались своевременные комментарии и разбирались ошибки.

Большой теннис
Дарья очень грамотный специалист с индивидуальным подходом к каждому. Занимаемся с братом, у всех разные ошибки на начальных этапах, которые Дарья минимизирует своей превосходной работой.

Большой теннис
Выбирала тренера в своей локации как раз по отзывам, которые у Даши меня очень подкупили, и это тот случай, когда все совпало на сто процентов!! Даша - отличный тренер, все очень доступно и понятно объясняет, постоянно дает фидбэк, заниматься одно удовольствие, именно так я себе и представляла тренировки для себя после 15-летнего перерыва. Отдельное спасибо Даше за позитивный настрой даже ранним утром и комфорт в общении на тренировках!
Спасибо большое!!)))

Большой теннис
Очень рада, что выбрала именно Дашу! Она грамотно выстраивает процесс тренировки, чувствуется рука профессионала:) Также, что было не менее важно для меня, очень легкая в общении и заряжает энергией, с таким человеком приятно работать и хочется тренироваться дальше! Уверена, что будем и дальше продолжать заниматься😊
Спасибо большое!!!

Большой теннис
Спасибо Дарье за понятные и доступные тренировки. Общение комфортное, помогает разобраться в любых игровых моментах👍 Дает разнообразные упражнения, заниматься интересно. Я человек совсем новый в теннисе поэтому для меня важно загореться и втянуться в этот спорт, Дарья с этой задачей отлично справляется💪 Если кому нужен совет - советую!

Большой теннис
Лучший тренер с кем занимался!)
Все по делу, понятным языком и с работой на результат. Тренировки проходят очень быстро и продуктивно. Результат заметен уже через пару занятий, если вы будете выполнять все установки.
Александр Саввин

Большой теннис
Даша полностью отдаётся процессу.

Фидбек идёт постоянно; никаких «давай просто подержим мяч»; всё время целенаправленно тренируем какой-то аспект — улучшаем то, что нужно улучшить, закрепляем то, что можно закрепить ::)

10/10
Victoria

Большой теннис
Тот случай, когда все звёзды сложились!!
Даша невероятно приятный, позитивный, ответственный человек и замечательный тренер, который болеет за своё дело💪🏼

Я новичок, не играла больше полугода - вспомнила все с первого занятия. Со второго уже начали пробовать новые эффективные упражнения.

Только приятные эмоции и, что не мало важно, видимый результат уже после 3 тренировок🔥

Крайне советую Дашу, как прекрасного наставника👍🏼

Большой теннис
Очень классный тренер!;) Занятия проходят в хорошем темпе и весело)
Арсения

Большой теннис
Дарья очень четко и с первого раза может объяснить, что и как делать. Благодаря этому результат ощущается уже после первого занятия. К тому же она очень приятная в коммуникации. Рекомендую!
Лопухина Анастаси

Большой теннис
Даша замечательный тренер! Перед первой тренировкой сильно волновалась, но всё прошло отлично! Буду и дальше продолжать заниматься😊 🥎
Спасибо!😁

Большой теннис
Мне понравилась тренировка. Даша указала мне на ошибки, показала правильную технику.
Достаточно детально разобрали разные виды подачи.
Планирую продолжать заниматься с Дашей в дальнейшем.
Большой теннис
Даша очень классный тренер! После тренировок прихожу максимально заряженная)))
Юлия Александровна Прудыус
Большой теннис
Я очень долгое время не играла в большой теннис. Дарья показала технику, помогла вспомнить забытое. Объясняет и показывает понятно, контролирует исполнение. Общаться с ней легко и приятно, пунктуальная, никогда не опаздывала, всегда на связи. Буду продолжать свои тренировки.
Элли

Большой теннис
Даша отличный тренер ! Выкладывается на тренировках, подсказывает, направляет.Очень довольна, продолжаю заниматься!

Большой теннис
Я считаю что мне очень сильно повезло начать знакомство с теннисом через такого тренера как Дарья! Коммуникация, внимание к деталям, организация тренировочного процесса, все на высочайшем уровне. Благодаря Дарье мой изначальный интерес к этому спорту перерос с настоящую страсть и одержимость.

Спасибо за новое хобби!
Alexander Korovin
Большой теннис
Отличный индивидуальный подход, полезные упражнения, узнал много нового и наконец чувствуется прогресс.

Спасибо за Дарье за качественные уроки!
Спасибо!!!:)

Большой теннис
Дарья профессиональная спортсменка. Очень общительная и комфортная.

Всегда нацелена на результат. Очень рад, что попал к ней. Уровень растёт на а глазах.

Всем рекомендую.
Роман, спасибо огромное!

Большой теннис
Выбрала тренера я достаточно быстро. Пересмотрев много анкет, я остановила свой выбор на Дарье, ссылаясь на хороший рейтинг и удобное для меня месторасположение. И точно с этим не прогадала. Я с уверенностью могу сказать, что все положительные оценки на Профи и столь высокий рейтинг соответствуют действительности. Мне очень комфортно работать, я получаю знания и информацию в нужном объёме и вижу результат. Дарья очень доступно преподносит информацию и я каждый раз бегу на занятия с нетерпением и удовольствием. Я вижу прогресс и мы вместе радуемся моим результатам. Дарья - явно профессионал своего дела. Не могу не отметить, что кроме того, что Даша явно теннисист с большой буквы, она ещё и очень приятный человек, и от этого максимально комфортно работать. Я уверенна, что результат от тренировок по большей степени зависит от выбора тренера. Я свой результат вижу и очень довольна им - и в этом заслуга моего любимого тренера! Спасибо!!!
Спасибо огромное!!!

Большой теннис
Супер! Мега профи и очень приятный человек ! Рекомендую !

Добрый день!
Выбор тренера не занял у меня много времени, посмотрев анкет 20, анкета Дарьи одна из немногих которой я поверил сразу, учитывая её рейтинг, список турниров в которых участвовала и побеждала, и конечно же большое количество фотографий с кубками и медалями которым я доверяю больше чем просто словам в анкетах!!!!
И я был прав, Дарья профессионал как теннисист и отличный тренер, после первой же тренировки , решил что теннис это моё. Дарья грамотно выстраивает тренировочный процесс, доступным языком объясняет и показывает технику (как правильно держать ракетку, двигаться на корте, бить по мячу), все четко и понятно.
Проведя 3-4 тренировки с Дарьей, решил попутно позаниматься в группе, чтобы чаще быть на корте и на первой же тренировке тренер спросил как давно я занимаюсь теннисом и сказал что мне надо тренироваться с продвинутой группой)) В мае позвали на первый любительский турнир!!!
Дарья, спасибо большое за твои старания, силы и опыт который вкладываешь в меня!!!
Дарья Масленникова
Спасибо огромное за такой отзыв! И спасибо за доверие!

Большой теннис
Остался очень довольным после первой тренировки. Дарья - замечательный тренер! Тренировка проходит очень интересно и продуктивно. Время используется максимально эффективно. Уверен, что уже в ближайшем будущем добьюсь большого прогресса под руководством данного тренера!
Дарья Масленникова
Спасибо большое за такой отзыв!))
Большой теннис
Играем сплит. Тренировки достаточно динамичные, отрабатываются различные удары. Дарья чёткая, все по делу, объясняет/ комментирует в процессе эффективно, учитывает уровень подготовки, работает на результат. Партнер (совсем не мастер на похвалы) после первой же тренировки отозвался о Дарье как о лучшем тренере в Москве, которого он видел. В общении приятная, открытая. Рекомендуем.
Дарья Масленникова
Спасибо большое за такой отзыв!!;)

Большой теннис
Дарья - прекрасный тренер, внимательный к деталям и мелочам, из которых и складывается вся игра. Она всегда готова выслушать, поделиться опытом и в то же время помочь тебе развиваться самостоятельно и найти свой уникальный стиль игры.
Дарья обладает богатым спортивным бэкграундом, видно, что человек живет теннисом и учит относиться к нему не как к хобби, а как к серьезному и красивому спорту. Если хотите научиться играть и выигрывать, а не просто гонять мяч по корту, то вам к ней!
Дарья Масленникова
Спасибо большое за такой отзыв!!;)

Большой теннис
Дарья очень внимательный и отзывчивый тренер. Каждая наша тренировка проходит в дружественной и расслабленной обстановке, Дарья все очень доходчиво объясняет. Хочется продолжать заниматься с таким тренером.
Благодарю! :))

Большой теннис
Прекрасный тренер и человек, с первого занятия полное погружение в игру и технику, без воды, очень нравятся занятия, хочется каждый день ходить))
Спасибо большое!)))

Большой теннис
Дарья отличный тренер. Очень серьезно относится к работе. Очень хорошо видит ошибки, вовремя подсказывает и понятно объясняет как исправить.
Спасибо большое!;))
Nelly Deeva
Дарья-истинный профессионал!
Первая тренировка прошла замечательно. Нахожусь в предвкушении последующих.
Дарья пунктуальна, внимательна и очень ответственна. Умеет находить индивидуальный подход к каждому. Занятия проходят в дружественной и располагающей атмосфере.

Большой теннис
Первая тренировка прошла отлично!) Дарья профессионал своего дела, все доступно объясняла, все очень понравилось) буду продолжать занятия! Спасибо)
Спасибо большое!!)

Большой теннис
Очень довольна. Дарья профессионально и доходчиво помогает поставить технику, точно определяет, что требуется «ученику», чтобы улучшить игру. Буду рекомендовать друзьям.

Большой теннис
Дарья прекрасный тренер и позитивный человек. На протяжении всей тренировки объясняла различные тонкости и неустанно следила за правильностью моих действий - как стою, как держу ракетку, как бью, что очень важно для начинающих, как я. Плюс, спасибо ей огромное, она перед тренировкой забронировала корт для нас. Все понравилось, поэтому сразу после тренировки записалась на следующую. :)

Большой теннис
Даша отличный тренер. Быстро и понятно все объясняет, вовремя подмечает ошибки и корректирует их. Рекомендую Дашу как тренера, результаты не заставят себя ждать.

Большой теннис
Дарья отличный профессионал своего дела. Первая тренировка прошла с отличным успехом. Дарья отлично объясняет, все понятно даже новичку в этом спорте. Планирую продолжать занятия с Дарьей.

Большой теннис
Провели с Дашей первый в жизни сына (8 лет) урок тенниса... записались на второй... а потом на третий ))) - процесс пошёл, ему нравится, а это ведь очень важно найти контакт с ребёнком и заинтересовать его. У Даши отлично это получается - она искренне заинтересованный в результате, компетентный, позитивный и очень ответственный тренер. Занимаемся с удовольствием 😊

Большой теннис
Тренировка с Дашей превзошла ожидания. Даша очень позитивный и веселый человек, а так же прекрасный тренер и спарринг-партнер-она действующий теннисист самого высокого уровня. Заметила и показала как исправить ошибки дочери.

Большой теннис
Начал заниматься с Дашей с нуля; трены очень динамичные и конструктивные; и по технике и по физике. Увеличил продолжительность.

Большой теннис
Дарья очень позитивный и тонкий тренер. Техника удара поставлена, осталось нарабатывать. Рекомендую!

Большой теннис
Моя дочь занимается с Дарьей ОФП и теннисом, нам все нравится. В спорте ребенку нужна мотивация, Даша показывает как играть в теннис красиво и весело, нам это очень важно.
Серафима