2. Солопахин Антон Александрович
  3. Отзывы: Солопахин Антон Александрович

Антон Александрович Солопахин

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Антон Александрович Солопахин

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный преподаватель. Работает по собственной методике, исключающей списывание домашних заданий. Сын доволен. Поступил в Петербургский политех на бюджет.
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Я пришла к Антону Александровичу в середине января. Мой балл был 74-76, я хотела набрать 85-90. Я была готова очень много работать. Заниматься 2 раза в неделю не было возможности, так как занятия стоят достаточно дорого, но была готова работать самостоятельно "внеурочно". Однако преподаватель в моей подготовке заинтересован не был, к выполнению своих обязанностей относился посредственно. Уроки переносились, домашку мне приходилось целую неделю выпрашивать (репетитор днями не читал мои сообщения). Однажды учитель просто проспал урок (он был в 16:00). Даже тот урок, который у нас был, можно было использовать эффективно. Объяснение математики было неплохое, но эти уроки точно своих денег не стоили + это всё постоянно приправлялось нервотрёпкой. Мой уровень за время работы почти не вырос (я прекратила работу с преподавателем в начале апреля). Поэтому я не могу посоветовать этого преподавателя

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный преподаватель. Сын очень доволен. За максимально короткий срок подготовил сына к егэ Математика профиль.
ФизикаОГЭ по физике
Хороший контакт с ребенком, грамотное изложение материала

Антон Александрович занимался с сыном подготовкой к ЕГЭ, за неполный год была проделана огромная работа. Результатом мы довольны. Выражаю огромную благодарность.
Злата
ЕГЭ по физике
Регина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Антон Александрович отличный специалист! Нужно было срочно подготовиться к сдаче профильной математики в резерв. Ориентировались на 85-90 (изначально уровень был средний, нужно было повысить для бюджета), а сдали на 100! Долго не могли поверить, что это возможно, но усиленный режим подготовки оправдался. Репетитор отлично знает структуру экзамена. Спасибо!

ЕГЭ по математике
Антон Александрович замечательный преподаватель. Всё чётко и по делу,структурированно и понятно. Без затягивания занятий. Есть хороший результат. Благодарим.

МатематикаЕГЭ по математике
Репетитор очень понравился. Благодаря Антону Александровичу дочь сдала экзамен на 96 баллов и поступила на бюджет. Переживали и старательно готовились и добились поставленной цели. Спасибо!
Таисия

ФизикаОГЭ по физике

Начальная школа

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Пока провели 4 занятия, репетитор очень понравился. У дочери появился интерес к занятиям, говорит, что уже стала разбираться в нескольких заданиях.

Химия
Остались довольны от занятий с Антоном Александровичем.
По химии вышли на 4+ из двоек. Репетитор строгий, но вежливый и доброжелательный. Никогда не опаздывал, всегда оставлял домашнее задание и методический материал. Помог ребенку перестать бояться химию.
Планируем дальше заниматься и готовиться к ОГЭ

ФизикаЕГЭ по физике
Репетитор внимательный и вежливый. Хорошо знает материал и особенности проведения экзамена. Досконально объясняет простыми словами. Мне нравится

Химия