2. Солодова Екатерина Владимировна
  3. Отзывы: Солодова Екатерина Владимировна

Русский язык, филология

Отзывы: Екатерина Владимировна Солодова

Русский язык
Занимаемся почти полгода, знания и оценки подтянулись!!! Отличная работа педагога. Дочка довольна!
Екатерина Владимировна Солодова
Наталья Александровна, здравствуйте. Спасибо Вам большое за отзыв! Мне очень-очень приятно! С уважением, Екатерина Владимировна. 🌺
Алёна Гумовская

Педагог отличный!
Екатерина Владимировна Солодова
Алёна Николаевна и Екатерина Ивановна, здравствуйте. Ещё раз огромное спасибо Вам большое за отзыв! Я Вам очень благодарна! С уважением, Екатерина Владимировна. 🌸

Русский язык
Солодова Екатерина Владимировна преподаватель замечательный! Всегда все подробно объясняет. Очень коммуникабельна. Никаких нареканий к ее работе я не имею. Планирую, в ближайшее время, продолжить с ней занятия.
Екатерина Владимировна Солодова
Надежда Махмудовна, здравствуйте. Спасибо Вам большое за отзыв! Мне очень-очень приятно! С уважением, Екатерина Владимировна.

Екатерина Владимировна очень понравилась! Занимаемся, дочке очень нравится👍
Екатерина Владимировна Солодова
Александра Игоревна, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв! Мне очень-очень приятно! С уважением, Екатерина Владимировна.
Антон Бойцов

Всё понравилось!
Екатерина Владимировна Солодова
Здравствуйте, Антон. Спасибо Вам большое за отзыв! Мне очень-очень приятно! С уважением, Екатерина Владимировна. 🌺
Русский язык
Подтянула ребёнка по предмету. Спасибо! Очень понравился специалист, доброжелательная, нашла общий язык с ученицей.
Екатерина Владимировна Солодова
Здравствуйте, Юлия Александровна. Спасибо Вам большое за отзыв! Мне очень-очень приятно! С уважением, Екатерина Владимировна. 🌺
Мадина
Хороший педагог. Понравился.
Екатерина Владимировна Солодова
Здравствуйте, Мадина. Большое спасибо Вам за отзыв! Мне очень-очень приятно! С уважением, Екатерина Владимировна.
Раиса
Русский языкОГЭ по русскому языку

Очень хороший преподаватель!!!
Екатерина Владимировна Солодова
Добрый день, Валерия. Огромное спасибо за отзыв! Мне очень-очень приятно! С уважением, Екатерина Владимировна.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Русский язык
Понравился мягкий подход к ребенку.
Екатерина Владимировна Солодова
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Огромное спасибо Вам за отзыв! Мне очень-очень приятно! С уважением, Екатерина Владимировна.

Русский язык
Екатерина Владимировна сразу нашла подход к моему сыну. Очень доброжелательна, отзывчива, вежлива, пунктуальна. И конечно же профессиональна. Уроки проходили легко, не занудно. Сын на «хорошо» сдал экзамен по русскому языку, хотя пробелов до обучения с данным преподавателем было очень много. В этом году сын идет в 9 класс, и мы с удовольствием продолжим обучение с Екатериной Владимировной. Будем готовиться к ОГЭ.
Лена

Очень понравился учитель.

Все замечательно.Рекомендую
Талея
Русский язык
Очень панравился занимаемся русский и литература
Екатерина Владимировна Солодова
Талея, спасибо Вам огромное за отзыв, мне очень приятно!