2. Солодова Елена Александровна

Елена Александровна Солодова

Биология, ботаника, общая биология

Отзывы: Елена Александровна Солодова

ЕГЭ по биологии
Елена Александровна, спасибо вам огромное!
Елена Александровна
За пол года подготовила сына на прекрасную оценку!
С учётом того что у ребёнка не было биологии в школе 2 года, Елена Александровна смогла донести все знания и сын сдал ЕГЭ!!!
Была непростая ситуация перешагнуть минимальный порог по баллам.
Мы не только перешагнули, но и набрали больше баллов, чему очень рады!!!
Прекрасный репетитор! Добрый! Отзывчивый! Всегда на связи!
Елена Александровна, желаем вам крепкого здоровья, счастья, и дальнейших успехов с вашими учениками!!!
Спасибо вам огромное!
БиологияЕГЭ по биологии
Елена Александровна очень грамотный специалист с огромным опытом и знаниями

БиологияОлимпиады по биологии

Марина Михайловна

ЕГЭ по биологии
Спасибо Елене Александровне за подготовку моей дочери. Задача была не простая, за год подготовить дочку с нуля к егэ по биологии. Дочке очень понравилось заниматься с репетитором!
Биология
Преподаватель всё очень хорошо объяснил, всё стало понятно. Научилась решать все типы задач которые мне были необходимы
Спасибо, все прошло хорошо
БиологияЕГЭ по биологии
Елена Александровна, хочу сказать Вам большое спасибо за занятия по биологии. Елену Александровну отличают такие профессиональные качества, как владение педагогическим мастерством, умение рационально организовывать работу, терпение, оптимизм, требовательность, тактичность, умеет правильно выстроить отношения с учеником, чтобы достигнуть наилучший результат. Очень рекомендую всем, кто готовится к экзамену по биологии.

БиологияЕГЭ по биологии
Начинали не с нуля, в школе была 5-ка по биологии. В итоге 64 балла по ЕГЭ, результат неудовлетворительный. В чем проблема - в плохой подготовке или "перенервничала", непонятно.
Даяна

БиологияЕГЭ по биологии
У нас состоялось первое занятие с Еленой Александровной. Сразу стало понятно, что это профессионал своего дела. Елена Александровна чётко и понятно объясняет, прекрасно общается с учеником. Во время урока идёт постоянный диалог с учеником. Ученик постоянно думает, отвечает. Елена Александровна задаёт вопросы, помогает правильно, чётко выстроить ответ. Объясняет всё ,что не понятно и старается помочь ученику во всём разобраться. Самое нужное записывают. Занятие ведётся по справочнику, написанному Еленой Александровной. На занятии сложилась очень приятная атмосфера погружения в предмет. Будем продолжать заниматься с Еленой Александровной!
Анна Сергеевна
Юлия Юрьевна
Грузинова Оксана

Биология
Учитель от бога. Спокойная, дочери очень нравиться. Материал структурирован таким образом, что у ребёнка нет дополнительных вопросов, все четко и по полочкам.

Таиса
Ирина Александровна
Амина

БиологияЕГЭ по биологии
Мне очень понравилось заниматься биологией с Еленой Александровной. Она помогла мне за один год подготовиться на 86 баллов. Благодаря Елене Александровне я повысила свой уровень знаний. Я очень рада, что выбрала именно ее. Очень сильный и профессиональный преподаватель, умеющий доходчиво все объяснить.

Лариса Алексеевна

БиологияЕГЭ по биологии
Сыну нравится заниматься с Еленой Александровной. Ходит на занятия с удовольствием.
БиологияЕГЭ по биологии
Репетитор Елена Александровна хороший, очень опытный и со свой программой. Отличная подготовка у меня получилась к экзамену. Я пришёл к педагогу почти с нулевым уровнем, а сдал биологию на 59 баллов. Мы начали работу с марте примерно и занимались до экзамена. Елена Александровна сама является автором своего учебника. Мы работали с ней именно по тем книжкам, которые педагог написала. Дома я для себя занимался по сайтам типа «Решу ЕГЭ», а на уроке с педагогом мы делали упор на её литературу. Это мне очень помогло на экзамене, преподавателя рекомендую. Наше обучение всё это время вы проводили у репетитора, ко мне Елена Александровна не выезжала.

БиологияЕГЭ по биологии
Оцениваю работу репетитора со мной по биологии на пять с плюсом. Я хотела подготовиться на определенный балл, я подготовилась. Конечно, хотелось бы чуть лучшего результата, но даже те 76 баллов, что я набрала на ЕГЭ, стали для меня хорошим итогом нашего обучения. Елена Александровна работала со мной с середины января до мая. Мы завершили чуть пораньше, не перед самым экзаменом. Занятия она проводила у себя дома, всегда это были индивидуальные уроки. И только несколько последних занятий было решено провести в группе с целью экономии времени, чтобы успеть больше материала пройти до экзамена, но это Еленой Александровной со всеми было согласовано дополнительно заранее. Все были согласны, поэтому никаких замечаний у меня по работе педагога нет. Спасибо Елене Александровне за оказанную помощь в подготовке по биологии.
Татьяна Юрьевна

Инна Александровна

БиологияЕГЭ по биологии
Жалко, что мы с Еленой Александровной не начали заниматься раньше, но все равно отлично подготовились. Сдали ЕГЭ на 88 баллов, поступили в медицинский на бюджет, спасибо огромное!

Игорь Юрьевич

БиологияЕГЭ по биологии
Обалденный репетитор! Во-первых, она не только прекрасно знает свой предмет, но и помогает ученику структурировать свои знания и раскладывать все по полочкам. У педагога есть своя литература, все расписано по параграфам, по пунктам. Мы тоже получили по биологии высокий балл, набрала 94, хотя могло быть и сто. Знала дочь на сто, просто переволновалась и не там галочку поставила. Елене Александровне большое спасибо, база у нас была, но педагог оказалась на голову выше всех предыдущих, и обратная связь у нас всегда была. У меня дочь уверенно шла на экзамены, не боялась, сейчас успешно поступили в медицинскую академию. Спасибо! Рекомендую!
БиологияЕГЭ по биологии
С репетитором мы занимались всего полгода, но результат хороший, экзамен дочь сдала на 77 баллов. Педагог дает информацию структурировано, направляет, помогает. Если учесть, что вначале по знаниям был практически ноль, то результат прекрасный!
Ульяна Кузьмина

Занималась с Еленой Александровной с нуля, биологии не знала вообще
Продолжительность занятий составила полгода, итог-отличная сдача экзамена
Прекрасный педагог, профессионал своего дела, интересно и доступно объясняет информацию
Цена абсолютно оправдывает качество уроков!!
Понимающая,но в тоже время строгая
В общем, если Вы хотите отлично сдались экзамен по биологии плюс получить огромный багаж знаний, то Вам стоит заниматься с Еленой Александровной!
Педагога лучше найдёте вряд ли!
Елена Игоревна
БиологияЕГЭ по биологии
Очень хороший специалист. Ребенку очень нравятся занятия, она с большим удовольствием ходит на обучение, и тщательно готовится к каждому занятию. Мы очень всем довольны. Теперь ждем результата ЕГЭ, Сервисом компании очень довольны. Быстро подобрали специалиста. Будем работать с вами еще.

Галина Сергеевна
Биология
Дочь очень хорошо отзывается. Говорит, "как мать родная". Ей трудно находить общий язык с людьми. Сложный ребенок. Но с ней все отлично, ходит с удовольствием, не прогуливает ничего. Я считаю, это самое главное, чтобы ребенку было интересно. Темы бывают очень сложные. Если недопонимает, спрашивает у репетитора, потом говорит: "А, все теперь поняла". Оценка пока не поменялась. Они пока не к ЕГЭ готовятся, они проходят тот материал, который она пропустила. Заполнение пробелов идет. В школе преподаватель по биологии объясняет "детским" языком, а Елена Александровна уже "взрослым". Ничего страшного нет в этом, пусть привыкает к этому, скоро в институт. Меня подкупило то, что у нее дети сдают на 98-99 баллов. Как педагог она очень сильная! ПРОФИ.РУ мне нравится, классно все, здорово!
БиологияЕГЭ по биологии
Занимается моя дочь, ей все нравится. Я был на первом занятии и со слов ребенка, могу сообщить, что Елена Александровна - требовательный, ответственный человек, она грамотно, а самое главное системно дает информацию. Для каждого занятия она тщательно отбирает материал, подбирает задания. У нее все четко и понятно. Я считаю, что моя дочь получает хорошую базу знаний по предмету.
Сергей Александрович

Татьяна Вячеславовна
Елена Валентиновна
Шаповалова Марина Валентиновна

БиологияЕГЭ по биологии
Результат совпал с ожиданиями. Стоимость услуги оправдана, хотя то, как Елена Александровна относится к
Ученику и предмету преподавания, оценить чем то материальным нельзя. Она живет интересами ученика, всегда чувствует его настроение, помогает пережить это непростое для ребёнка время. Земной поклон и огромная благодарность ей. Этого педагога смело могу рекомдовать всем, кто хочет продуктивно заниматься предметом и общаться с прекрасным человеком..

Ольга Дмитриевна

БиологияЕГЭ по биологии
Преподаватель нашла общий язык с сыном. Объясняла на понятном нам языке. Работой репетитора мы довольны, но у нас не совпадают графики.

Татьяна Алексеевна
Людмила Валерьевна

БиологияЕГЭ по биологии
Моему ребёнку нравится заниматься биологией с Еленой Александровной. И я в то же время держу руку на пульсе, разговаривая с учителем. У них сложились прекрасные взаимоотношения. Чувствуется, что Елена Александровна - грамотный педагог, владеющий методикой преподавания.
Ирина Борисовна
Евгений Михайлович

Татьяна Константиновна
БиологияЕГЭ по биологии
Елена Александровна - замечательный педагог! У неё огромный опыт, она нашла общий язык с дочкой буквально с первых минут общения. Девочка у нас олимпиадница, и я могу отметить, что наш преподаватель отлично подойдёт ученикам даже с самым высоким уровнем знаний.
Елена Александровна
БиологияЕГЭ по биологии
Нам очень нравится преподаватель биологии Елена Александровна, я могу сказать только все хорошее о ней! Мой ребенок ходит на уроки с удовольствием, говорит, что такие педагоги редки, нам есть с кем сравнивать.

ХимияБиология
Лучше преподавателя, лично я, еще не встречала. Великолепное сочетание высоких человеческих качеств и профессионализма. В графе "уровень знаний" не поставила 5+ только по причине того, что сама Елена Александровна утверждает, что не может знать все) В остальном- отлично выстроенная система, заинтересованность именно в том, чтобы помочь ребенку разобраться в тех темах, которые ему не понятны, а не просто пройти программу. Отвечает на любые вопросы, какими бы глупыми они не казались (что для меня было наиболее важно), отлично разбирается во всем школьном материале ( не говоря уже о большем) Самое главное, особенно для подготовки к егэ, понимает структуру, что нужно для егэ, в каких формулировках. Очень приятно вести разговор, очень удобная подача информации, помогает именно понять и находить наиболее удобные способы запоминания. Благодарна Елене Александровне бесконечно и рекомендую всем!)
Шахла
БиологияОГЭ по биологии