1. Автоинструкторы
  2. Солдатенков Владимир Анатольевич
  3. Отзывы: Солдатенков Владимир Анатольевич

Владимир Солдатенков

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), вождение (МКПП)

Отзывы: Владимир Солдатенков

Иван Карпов

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень вежливый спокойный дяденька.
Добродушный)

Начали поездку, проверил мои навыки, дальше отрабатывали ситуации, с которыми у меня были проблемы. Отработали по маршруту и "нестандартные" ситуации.

К концу занятия уже всё получалось.
Большое спасибо.

Очень рекомендую)
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Мне понравилось, что Владимир даёт совершить ошибку и потом понять в чём она была, разобрав. Такого у меня не было на обучении в автошколе, очень интересный опыт.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Замечательный инструктор!!! Рекомендую однозначно👍🏻👍🏻👍🏻
Занятия проходили в приятной, комфортной и дружеской атмосфере! Если вы такие же ссыкуны как я, то вам к Владимиру точно🤣
Альбина

Хороший,спокойный,грамотный специалист.
Объясняет,показывает доступным языком как вести себя на дороге.
Мне хватило одного занятия и сегодня я успешно сдала экзамен в ГИБДД.
Больше спасибо.
Вождение (АКПП)
Один из первых вызвался помочь. Хороший инструктор, мастер своего дела.
Спасибо.

Вождение (АКПП)
Восстанавливала навыки вождения после длительного перерыва.
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру за его труд, огромное терпение и умение сохранять спокойствие в любой ситуации. Всё вовремя подсказывает, помогает освоить габариты, парковку, движение по сложным маршрутам, даёт чёткие ориентиры и инструкции. И что не менее важно - помогает преодолеть страх вождения с первого занятия.
Спасибо большое, Владимир Анатольевич!

Вождение (МКПП)
Своеобразная манера обучения, но очень результативная. Учит думать за рулем.

Вождение по городу
Хороший спокойный инструктор, сразу указывает на ошибки
Влад

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный автоинструктор. Показал несколько интересных приемов, указал на ошибки. Все спойоно объяснял и рассказал. Доволен. Спасибо.

Вождение (МКПП)
Отличный специалист своего дела! )

Спокойно,доходчиво и понятно всё объясняет. Прорабатывает каждую ошибку.

Хочу выразить благодарность Владимиру Анатольевичу за проделанную со мной работу! Научил управлять автомобилем с нуля.

Рекомендую данного специалиста) не пожалеете))

Вождение (МКПП)
Занималась несколько раз, пока был перерыв в занятиях автошколы. Мне понравилось. Спокойный темп, ясный разбор случаев и ошибок, хорошие советы. Узнала много тонкостей парковки и разворотов, чего почти не было в школе. Владимир, спасибо за Ваш труб и терпение

Вождение (АКПП)
Сегодня сдала!!! Ориентиры, которые показал Владимир, пригодились в упражнении парковка при сдаче экзамена. Спасибо огромное ) ещё, перекрёсток горкой, где нужно придерживать педаль сцепления до детонации, чтобы назад не уехать, тоже была там и сразу вспомнила Владимира. Назад не отъехала))) и ещё, Владимир очень спокойный, кстати, и одно и тоже может повторять пока не увидит, что до вас действительно «дошло». Ещё раз, спасибо ) наверное, сумбурно очень, но эмоции переполняют )

Вождение (АКПП)
Я редко пишу отзывы, но тут нельзя не написать. Владимир, спасибо Вам огромное!  Моя оценка- десять!!! У меня было 5 инструкторов и ни один не дал мне за все время столько информации и советов, сколько вы за одно занятие. Есть с чем сравнить. Занятие не растянуто, по сложным маршрутам. Четко, без лишней лирики! Автомобиль очень комфортный! Вот вообще отличный инстуктор! Еще раз спасибо!
Спасибо.
Наталия Якунина

Вождение (МКПП)
Все прошло отлично, очень спокойный человек, понятно объясняет.

Вождение (МКПП)
Все было отлично. Владимир все доходчиво объяснил и помог стать уверенней на дороге во время езды!! Спасибо!!!

Вождение (МКПП)
хороший инструктор.Объяснил вещи, которые почему-то не рассказывали в автошколе.
Вождение (МКПП)
Всё было отлично, понятно и просто объясняет, рекомендую!

Занятия на площадке
Первый раз села за руль в городе с Владимиром. Владимир все подробно объясняет, с ним чувствуешь себя в безопасности. Все напряжение и весь страх ушли в первый день. Появляется уверенность и наслождение от вождения. Буду учиться с ним дальше. Спасибо большое, Владимир Вам!
Спасибо!!!!!! 🤗
Вождение (МКПП)
Занятие прошло нормально, но транспорт был не очень хороший. Поэтому мы провели всего лишь одно занятие. В принципе, нормально. Я потом нашла инструктора более компетентного, на мой взгляд. Ставлю четвёрку, но это больше из-за транспорта.

Вождение (АКПП)
Была проведена всего одна встреча, этого оказалось достаточно, поэтому прекратил работу с инструктором. Замечаний нет. Я доволен.

Вождение (АКПП)
Все очень понравилось, отличный инструктор. Владимир спокойный, объясняет все доходчиво и по делу. Занятия проходили в комфортной атмосфере.Большое спасибо!

Вождение (МКПП)
Очень понравилось,Владимир спокойно реагирует на ошибки,если что-то не получаеться все доходчиво и спокойно объясняет,отработали с ним все упражнение которые только можно),стал на много уверенней за рулём.Спасибо огромное,после занятий только положительные впечатления)

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Профессионал своего дела. Очень спокойный и основательный - для меня всегда было крайне важно.

Восстанавливала навыки вождения после непродолжительного опыта вождения (нерегулярные поездки на протяжении 1,5 лет) и пятилетнего перерыва. Отзанималась 10 уроков - прежде всего собственного комфорта на дороге и уверенности в своих силах. Поставленные мною задачи решили, ошибки и косяки в стиле вождения исправили.
Уже третью неделю езжу ежедневно. На дороге не лихачу - как и хотел Владимир :) Огромное спасибо за его труд и знания! Рекомендую этого специалиста в большим удовольствием.
Вождение (МКПП)Вождение по городу
Спасибо большое за занятие

Очень понравилось занятие
Инструктор спокойный , все хорошо объяснил , показал все «подводные камни» экзаменационного маршрута

Вождение (АКПП)
Мне всё понравилось! Многое узнал и выучил после автошколы, о многих моментах и не подозревал. Спасибо!

Вождение по городу
Первоклассный специалист! Который сразу находит подход к ученику, чтобы ему было комфортно. За пару занятий получил удовольствие от вождения больше чем за весь курс автошколы.

Вождение (МКПП)
Владимир мне помогал подготовиться к экзамену на механике. Спокойное объяснение дорожных ситуаций и корректное отношение к ошибкам обучающегося. Появилась уверенность за рулём после занятий с инструктором.
Остались только хорошие впечатления.

Вождение (МКПП)
Занятия очень понравились. Владимир Анатольевич очень спокойный и вежливый инструктор. Спокойно объясняет ошибки и даёт очень толковые советы.
Отличный инструктор

Вождение (МКПП)
Владимир спокойный инструктор, ездили по городу (это третья моя поездка), отработали основные манёвры (развороты, въезд в бокс, парковка), обьясняет доходчиво, без нервов :)

Рекомендую поездки с данным инструктором.
Владимир, спасибо.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Хороший инструктор! Хорошо помогает ориентироваться на маршруте

Вождение (АКПП)
Очень хорошо, Владимир терпеливо и подробно объясняет, маршрут был выбран согласно моей просьбе, по городу. Буду брать еще уроки.

Самый лучший инструктор!
Понимающий корень твоей проблемы
И содейсвует в её устранение
Поэтому все кто думает обращаться или нет
Однозначно да!
Вы не пожалеете сделав свой выбор!)

Вождение по городу
Откатали по району сдачи экзамена в Измайлово. Кошмарная территория! Без предварительной подготовки сдать просто нереально - столько нюансов и не типичных мест. Спасибо Владимиру, всё показал-объяснил! И машина отличная!
Вождение (АКПП)
Хороший инструктор, обьясняет понятно, всё понравилось
Отработка экзаменационного маршрута
Владимир дал очень много важных подсказок. Приятный в общении, спокойный.
Спасибо. 🤗

Вождение (АКПП)
Занимался подросток 17 лет, инструктор вовремя приехал как и договаривались по адресу, занятие было в городе. Занятие понравилось, все спокойно объяснял, достаточно интересный был маршрут, рекомендую.
Вождение (АКПП)
Проехали весь экзаменационный маршрут, инструктор показал все нюансы маршрута, подробно рассказал о сложностях и "подводных камнях" которые могут возникнуть при различных ситуациях на маршруте, всё отлично, всем советую!
Очень приятно.

Занятия на площадке
Все супер,водитель от бога,все вспомнила,все хорошо объяснил,милый,добрый,общительный.Всем рекомендую!
Большое спасибо.

Вождение по городу
Отличный инструктор!!! Одно занятие ощущается, как 10 в автошколе, много практики, повороты, развороты, остановки. Владимир, показал и рассказал об опасных и важных моментах на маршруте гибдд. Был очень вежлив и доброжелателен. Огромное Вам спасибо! Я обязательно порекомендую Вас своим знаком, кто будет сдавать на права!
Очень вам благодарен.

Вождение автомобиля
Отличный специалист !!!
Вождение автомобиля
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру! Я-езжу!
Права я получила в далеком 2007 году, ездила очень мало,а в Москве вообще никогда!но в этом году, в связи с рождением ребёнка, остро встал вопрос вождения. Боялась я жутко, выезд на ттк казался мне чем-то вообще невозможным, и тут судьба свела меня с Владимиром))
После четвёртого занятия я решила перестать пользоваться такси, взяла машину и поехала!
Огромное спасибо за Ваше спокойствие и умение научить уверенности в себе!
Теперь я за рулём!)
Виолетта
Вождение (АКПП)
Все понравилось. За 5 занятий начала себя уверенне и спокойнее чувствовать на дороге и при парковке. Инструктор спокойный, объясняет все методично и пошагово.

Вождение (АКПП)
Владимир- отличный инструктор, все по делу, хорошо с ним отработала экзаменационный маршрут. Спасибо за занятие!
Владимир Солдатенков
Удачи на дорогах! Спасибо за отзыв.

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Спокойно и терпеливо все объясняет, вселяет уверенность в собственные силы. Уже через пару занятий осмелилась воспользоваться каршерингом, хотя до этого 3 года не водила машину с момента получения прав. Рекомендую!

Вождение (АКПП)
Не сидела за рулём долгих 4 года с момента получения прав.. За это время обросла всевозможными страхами. Решилась на покупку машины, поэтому необходимо было страхи преодолеть, да и просто вспомнить всё. Было очень удобно, т.к. Владимир подъезжал прямо к моему дому и, соответственно, заканчивалось занятие тоже у дверей. Меня тут же посадил за руль, всё досконально объяснил, успокоил. Занятия проходили в комфортной атмосфере, дрожь в ногах быстро прошла. Освежили основные правила, вспомнили знаки, технику необходимых манёвров, все способы парковки. Спустя уже 2 занятия я осмелела и добралась до работы самостоятельно. Спасибо Владимиру за его профессионализм и чисто человеческие качества. Буду смело рекомендовать друзьям и знакомым!

Вождение (АКПП)
Огромное спасибо Владимиру за доброжелательное отношение во время обучения и отличное знание своего дела! После первого же занятия страх водить машину исчез , появилась уверенность и, самое главное, желание ездить самой, чего у меня никогда не было. Отдельная благодарность за Ваше безграничное терпение и "железные" нервы)) Рекомендую всем!!!