2. Соколовская Виктория Васильевна
  3. Отзывы: Соколовская Виктория Васильевна

Виктория Васильевна Соколовская

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Виктория Васильевна Соколовская

Спасибо большое Виктории Васильевне. Занимаемся у нее уже 2 года 8 и 9 класс. Сын у меня с БОЛЬШОЙ ленью, но тем не менее, Виктория Васильевна смогла его подготовить к ОГЭ!!! Учитель в школе очень строгий🤦‍♀️, говорит, что за это время ребёнок подтянулся в своих знаниях. Стал понимать, появились хорошие оценки. ОГЭ сдал на твердую четвёрку, чему мы очень рады! Рекомендую!

МатематикаФизикаЕГЭ по математике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Огромное спасибо педагогу за восполнение знаний у моей дочери. За учебный год, Виктория Васильевна сделала то, что педагоги в школе не смогли сделать за 9 лет. Итог занятий твердая тройка по ОГЭ, хотя на конец 8 класса пробный ОГЭ был на двойку. Планируем заниматься с данным педагогом в течении 10 и 11 классов для подготовки к ЕГЭ.

МатематикаОГЭ по математике

Нам очень повело,что нашли великолепного репетитора по математике. Виктория Васильевна Соколовская профессиональный специалист,у которого своя методика, есть опыт подготовки к Огэ. Доброжелательная, относится с пониманием. Отличный результат работы. Спасибо большое репетитору за работу!

МатематикаОГЭ по математике
Замечательный педагог. С поставленными задачами справилась на отлично. Дочь в восторге от занятий с Викторией Васильевной! Результат виден по знаниям дочери и оценкам в школе. Ставлю 5+

МатематикаОГЭ по математике
Зная первоначальный уровень дочки , могу с уверенностью сказать, что Виктория Васильевна проделала огромную работу за 2 месяца .Спасибо ей большое! Рекомендую!

У сына математика шла стабильно на 3 балла, к Виктории Васильевне он начал ходить осенью 2017. Этот человек сделал за несколько месяцев то, что школа не смогла за последние пару лет (были достаточно большие пробелы в знаниях). В итоге ребенок в школе стал получать 4 и 5, ЕГЭ - базу по математике написал на 5 (привет преподователю школы, которая в него не верила) и профиль на 45. Да, по профилю не очень большие баллы, но это очень хороший результат за несколько месяцев, исходя из начального уровня знаний.
Виктория Васильевна, большое Вам человеческое спасибо!

Лилия Васильевна

Вячеслав Александрович

МатематикаЕГЭ по математике
Хочу поблагодарить репетитора по математике Соколовскую Викторию Васильевну. Мой сын Александр в рамках подготовки к ЕГЭ по данному предмету чувствовал проблемы в решении задач первого и особенно - второго уровней. Виктория Васильевна смогла найти общий язык с моим сыном с учетом особенностей его характера. Она грамотно построила процесс обучения, в ходе которого терпеливо и шаг за шагом объясняла Александру методику решения задач и его ошибки, проявляя при этом разумную требовательность и настойчивость. В итоге годичного обучения мой сын заметно подтянулся, стал увереннее чувствовать себя в предмете обучения и внимательнее относиться к условиям и порядку решения заданий. В результате за экзамен получил 68 баллов. Виктория Васильевна искренне интересовалась результатами промежуточного и итогового экзамена Александра, проводила с ним «разборы полетов» во внеурочное время, отмечала сильные и слабые стороны. Некоторые скажут, что 68 баллов мало! Но, зная первоначальный уровень сына, могу с уверенностью сказать, что Виктория Васильевна проделала огромную работу! Спасибо ей большое! Рекомендую!
Марина Дмитриевна
Результатом довольны.

МатематикаОГЭ по математике
Виктория Васильевна - очень образованный, всесторонне развитый проффессионал своего дела.Доброжелательный и отзывчивый человек.С её помощью сдал ОГЭ, лучше чем ожидал - «4».За что ей безмерно благодарен.
МатематикаОГЭ по математике
Все хорошо, ОГЭ мы сдали на 4 балла. Девочке нравился преподаватель, нравилось, как она объясняет. Все что они запланировали, все прошли. У нас была цель сдать ОГЭ, мы его сдали, так что задача выполнена!

Анна Викторовна
Наталья Геннадьевна