2. Соколова Вероника Викторовна
  3. Отзывы: Соколова Вероника Викторовна

Вероника Викторовна Соколова

Русский язык, литература, английский язык

Отзывы: Вероника Викторовна Соколова

Татьяна Кутовая

Очень понравилась!
Францишек

Литературное мастерствоИтоговое сочинение

ЛитератураРусский язык

ЛитератураОГЭ по литературе

Русский язык
Очень нравится моей дочери. Я не знаю, чем преподаватель зацепила ее. Занимаются они по школьной программе. Совмещаем русский язык и развитие речи, написание изложений, сочинений.

ЛитератураРусский языкАнглийский язык

Русский язык
Вероника Викторовна очень грамотный и доброжелательный педагог. После занятий с репетитором мой сын улучшил успеваемость по русскому языку, литературе и английскому языку. Ребёнок с нетерпением ждёт занятий с Вероникой Викторовной. Все фин. договоренности с репетитором соблюдены. Я , безсомнения, могу рекомендовать данного репетитора.

ЛитератураЕГЭ по литературе
Вероника Викторовна готовила меня к ЕГЭ по литературе. Занимались мы около полугода. Мы подробно разбирали все произведения из кодификатора, она помогла мне полностью разобраться с поэзией, с которой были небольшие проблемы. За одно занятие мы успевали довольно много, так что за полгода прошли весь кодификатор. Я очень благодарна Веронике за наши занятия, за результат (82 балла, но это мой средний результат) и за её любовь к ученикам!

Замечательный преподаватель!
Зарема

ЛитератураИтоговое сочинение

Анна Ильинична

Shakti

Русский языкРКИ

Русский языкАнглийский язык
Мы довольны нашим педагогом! Вероника Викторовна - очень коммуникабельный, пунктуальный и профессиональный специалист. У нашего мальчика характер не самый простой, поэтому для меня было крайне важно, чтобы репетитор мог найти подход именно к подростку. У Вероники Викторовны это получилось прекрасно! Теперь ребёнок даже спрашивает, когда она придёт к нам в следующий раз. Преподаватель всегда тщательно объясняет материал, даёт знания даже сверх школьной программы, и мы ставим ей только пять!

Английский язык
Мы подружились с репетитором, у нас всё замечательно! Мы с ней занимались в прошлом году, в этом, и планируем продолжить в следующем. Вероника Викторовна нашла подход к ребёнку, и с нами замечательно общается. По всем критериям специалист подходит нам. Она замечательный человек, доброжелательный. У дочери оценки по английскому языку повысились, ребёнок ждёт каждого урока. Мы очень довольны, что вы подобрали нам такого специалиста. Я обязательно обращусь вновь в вашу компанию!
Ирина Николаевна

Лаура