2. Соколова Оксана Викторовна
  3. Отзывы: Соколова Оксана Викторовна

Оксана Викторовна Соколова

Профориентация, подготовка к собеседованию с работодателем

Отзывы: Оксана Викторовна Соколова

Профориентация
Оксана специалист с огромным опытом.

Я принесла ей и выложила на стол всю свою жизнь от школы до последнего места работы. Совместно мы определили мои сильные и слабые стороны, я поняла, в каком направлении я хочу двигаться дальше, и что мне для этого необходимо.

На сессии у меня получилось увидеть свою жизнь со стороны, максимально детально разобрать собственный опыт, что очень помогло объективно оценить текущую ситуацию и найти решение!!

Благодарна!
Оксана Викторовна Соколова
Екатерина, спасибо! Желаю Вам успехов!
Демид

Профориентация
Оксана - прекрасный специалист. Помимо самого профориентирования я искал варианты, которые бы никогда не придумал сам и получил их. Результатом полностью доволен.
Демид, спасибо!

Профориентация
Уникальный специалист! Профессионал своего дела! Очень четко выполнен запрос. Максимально ненавязчиво подвела подростка во время консультациии к самостоятельному решению, дала нужную мотивацию, а самое главное Оксана Викторовна пробудила интерес и вселила недостающую уверенность!
После консультации дочь взялась за изучение дополнительных материалов по заинтересовавшим направлениям самостоятельно! Считаю это наивысшим результатом и показателем тонкой грани профессионализма данного специалиста.
Относительно отчета, который идет после тестирования - так же максимально раскрыты характер ребенка, его способности ребенка и возможности. Синтез этих категорий предопределяет направление. Ранее просмотренные мной тесты давали скудный выбор профессий, а у Оксаны Викторовны результаты более чем разнообразны и оптимизированы под действующую реальность.
Однозначно рекомендую и буду рекомендовать друзьям!
Наталья, спасибо!!!
Виктория Рытова
Профориентация
Оксана, хотела вас ещё раз поблагодарить за проф ориентацию) после нашей встречи появилось приятное чувство уверенности, что действительно я смогу хорошо зарабатывать и это мне будет нравится🔥 однозначно рекомендую вас как специалиста)
Виктория, спасибо!
Настя

Профориентация
Отличная подробная профориентация подростка 15 лет. Внимательный, вдумчивый, доброжелательный, располагающий к открытому общению с подростком специалист. Объемный тест (на мой взгляд, верно отражающий человека)и его подробная интерпретация, с индивидуальными рекомендациями.
Анастасия, спасибо!

Профориентация
Очень понравилась консультация с Оксаной. Оксана смогла подсветить те моменты, которые я сама не могла, это дало мне возможность иначе взглянуть на ситуацию и уже с более ясной головой теперь буду подбирать себе подходящие для меня вакансии. Также отдельная благодарность за рекомендации по резюме! Еще раз благодарю! Рекомендую!
Алена, спасибо!

Профориентация
Однозначно рекомендую специалиста. Справились с задачей за одну консультацию не считая короткой первоначальной (бесплатной). Специалист задавала вопросы, отвечая на которые мне становилось понятно , что мне по сути нравится сфера моей деятельности и координально ничего менять не стоит, но можно дополнительно поучиться, при желании.
Долго определялась со специалистом, но не пожалела.
Тест тоже был полезным, я вроде знала себя, но это придало мне сил.
Получила четкие рекомендации и сделав нужные выводы справилась со своей задачей.
Огромное спасибо Оксане Викторовне 🙏
Оксана Викторовна Соколова
Яна, спасибо Вам за отзыв! Желаю удачи!

Профориентация
Огромное спасибо за консультацию, сразу стало понятно, что сдавать на экзаменах и в каком направлении двигаться дальше
Оксана Викторовна Соколова
Виктория, спасибо за отзыв. Желаю Вам удачи!)
Ольга Бархатова

Профориентация
С помощью Ольги Викторовны сняли вопросы, мучавшие девятиклассницу. Не могли определиться с экзаменами для ОГЭ. Прошли тест, и после анализа педагога, провели онлайн консультацию. Контакт с ребенком отличный! В процессе разговоры ученик раскрывается и откровенно рассказывает о себе, о своих желаниях и потребностях в сфере профессиональной реализации. После консультации останется подробный отчет с рекомендуемыми , именно вашему ребенку, профессиями и описание личностных характеристик. В 10 классе еще раз пройдем профориентацию у Ольги Викторовны, чтобу окончательно утвердиться в выборе. Спасибо!
все ок

Профориентация
Проходили консультацию для подростка, 10 класс. Получили много полезной информации, в результате смоги определить наиболее сильные и подходящие ему направления. А также определиться с выбором экзаменов, на что обратить внимание при подготовке.
Александра, спасибо!
Константин Гурков
Профориентация
Консультация понятна, все ок.
Спасибо!)
Нера
Профориентация
Тест+ консультация. Профориентация подростка 9 кл. Разобрали спорные моменты в результате тестирования. Наметили план действий. Оксана Викторовна в общении внимательный и приятный специалист. Консультация прошла продуктивна. Рекомендую специалиста🌸👌
Нера, спасибо!)

Профориентация
Спасибо большое Оксане за профконсультацию! Меня давно мучал вопрос карьерного пути и я не понимал куда двигаться. Во время консультации мы выявили мои желания, раскрыли сильные стороны, и, по итогу, мы определили подходящие для меня профессии и сферы деятельности. Благодаря Оксане я не только осознал свою цель, но и обрел уверенность в своих силах. Всем очень советую Оксану как профессионала своего дела! Еще раз огромное спасибо!
Оксана Викторовна Соколова
Сергей, спасибо! Желаю Вам успехов!

Профориентация
В отличии от других специалистов всё конкретно, чётко и ясно. У других же либо недостаточно конкретики, либо переизбыток не нужной информации. Мне понравилось, что Оксана сразу правильно поняла мой запрос и помогла найти решение. Мне очень понравилась консультация. Оксана помогла мне определить наиболее подходящие для меня направления работы, исправила мое резюме и рассказала, на что обращать внимание при поиске подходящих вакансий. Совместно мы разработали стратегию поиска работы. Я в полном восторге. Смело рекомендую данного специалиста!
Оксана Викторовна Соколова
Александр, спасибо! Желаю Вам удачи!

Профориентация
Тестирование и последующая консультация нам очень помогли определиться с дальнейшим направлением. Оксана очень подробно рассказала о современных профессиях, обозначила вектор дальнейшего развития. У ребенка появились идеи по поводу своего обучения. На тестировании Оксана смогла создать атмосферу доброжелательности, доверия, что помогло ребенку раскрыться в полной мере. И большое значение имеет то, что родители могут присуствовать на консультации после тестировани. Мы оставлись очень довольны работой Оксаны!!!

Профориентация
Оксана Викторовна, спасибо Вам за консультацию! Благодаря Вам я смогла разобраться в сложной карьерной ситуации. У меня появилась уверенность в своих силах и понимание, чего я хочу, в каком направлении буду развиваться. Я смогла лучше понять себя.
Оксана Викторовна Соколова
Анастасия, спасибо! Желаю Вам удачи!
Лада
Профориентация
Большое спасибо Оксане за консультацию! Я получила большой объем нужной мне информации, что помогло выбрать нужное направление. Рекомендую всем, очень грамотный специалист.
Оксана Викторовна Соколова
Лада, спасибо за отклик! Желаю Вам успехов!

Профориентация
Оксана Викторовна, высококлассный специалист. Очень позитивная и чуткая с отличным чувством юмора, быстро находит подход и умеет убедить. Рекомендую!