2. Соколова Ольга Владимировна
  3. Отзывы: Соколова Ольга Владимировна

Ольга Владимировна Соколова

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Ольга Владимировна Соколова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Желаемый результат достигнут.
Стоимость услуг соответствовала результату.
Конечно же, я буду рекомендовать Ольгу Владимировну своим друзьям и знакомым.
Ольга, Ян

Наргиза

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень понравилась преподаватель. Мы хорошо сдали экзамены, на пять. До максимального не добрали два балла. Мы ожидали, что оценка будет хорошей, но когда написали пробный экзамен весной, у нас было три. И мы быстро побежали к репетитору. Преподаватель смогла помочь, сказала, что у нас неплохая девочка. Но всё равно они что-то активно повторяли, репетитор натаскивала конкретно на сам экзамен. Потому что было непонятно, почему при вроде бы неплохих знаниях такая оценка первоначальная.
Диана, Анна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень хорошая. Ребёнок сдал ОГЭ на пятёрку, хотя у нас были пробелы. Нашла подход к ребёнку с первой минуты. Очень аккуратно прощупывала психологию конкретно моего ребёнка. У меня сложная девочка, она не со всеми идёт на контакт. Даже мы, родители, бывает, что не можем с ней договориться. Этот репетитор и психолог тоже. Нам очень с ней повезло. У нас было не очень много занятий, но они были проведены в нужном направлении, была выбрана правильная стратегия подготовки, основанная на индивидуальности ребёнка.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Целью была подготовка ученика 9 класса к сдаче ГИА по русскому языку. В школе -твёрдая 3. В итоге за год занятий -4 по ГИА!
Стоимость выше средней, но соотношение цена-качество адекватное.
Однозначно рекомендуем друзьям, и сами будем продолжать заниматься .

Русский языкОГЭ по русскому языку
У нас был хороший отзыв о репетиторе, таким и остался. Занятия с Ольгой Владимировной ребенку нравились, у них с сыном сложился контакт, в следующем году мы тоже планируем занятия. Экзамен мальчик сдал на «три», но не хватило буквально балла до четверки, у него проблема с грамотностью. Как и все современные подростки, мало читает. Но, тем не менее, прогресс в знаниях был заметный.
Сабина
Русский языкАнглийский языкОГЭ по русскому языку
Преподаватель отлично подготовил девочку к ОГЭ, сдали на "5". Набрали 38 баллов из 39 возможных. Педагог очень вежливо относится к своим ученикам, добрая, и самое главное – подготовила мою девочку к экзамену так, как нужно. Достигли результатов. Спасибо ей большое!
Ольга Борисовна

Русский язык
Впечатления самые положительные, очень понравился преподаватель - интеллигентная, хорошая женщина. Она нам помогла подправить успеваемость. Контакт с ребенком нашла.
Сабина
Русский языкАнглийский языкОГЭ по русскому языку
Репетитор нам преподаёт только русский язык. Она, конечно, готовится к урокам. Мы очень довольны. Преподаватель очень общительная, ласковая, хорошая. Дети прямо в восторге. Сперва педагог занималась с дочерью и сыном. После того как поменяли место жительства, только дочка сейчас с ней занимается. У нас в этом году подготовка к экзамену (ОГЭ), 9 класс, занимаемся только по этому материалу. Опыт есть. Всё хорошо. Спасибо. У нас с русским языком особых проблем нет, готовимся к ОГЭ.
Ольга Борисовна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Все замечательно! Чудесный педагог! Самый лестный отзыв. Ребенок очень доволен. Педагог энергична, уроки проходят активно, насыщенно, в общении Ольга Владимировна - приятный человек. Сын говорит, что из всех репетиторов здесь ему нравятся занятия больше всех.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Ольгу Владимировну выбрали на основании отзывов и не ошиблись ! Сын с удовольствием ходит на занятия по подготовке к ОГЭ, делает задания и уже есть результат . Хочется отметить высокий профессионализм репетитора, владение предметом, умение найти подход к подростку , заинтересовать , мотивировать на результат. Мы довольны и планируем заниматься и дальше.

Ольга, Евгений
Фаина