2. Соколова Мария Александровна
  3. Отзывы: Соколова Мария Александровна

Мария Александровна Соколова

Английский язык, французский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Мария Александровна Соколова

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мария очень быстро нашла контакт с дочерью, был предоставлен отличный методический материал. Занятия максимально продуктивные.
Мария Александровна Соколова
Благодарю 🙏🏼 Была рада помочь с подготовкой к ЕГЭ по Английскому языку.

Английский язык
Мария, делает очень интересные занятия! Мне было очень занятно узнавать о жизни англичан, так как Мария действительно подбирает материал, который Вам интересен! Очень рекомендую Марию для изучения языка, это познавательно и интересно!
Мария Александровна Соколова
Ксюша, спасибо большое за отзыв! С тобой было приятно работать!

ЕГЭ по английскому языку
Готовлюсь с Марией к ЕГЭ по английскому. Когда только начинала заниматься, с говорением всё было плачевно. Сейчас вижу огромный прогресс! Занятия проходят в приятной обстановке, с подробными разъяснениями ошибок, мой уровень знания языка заметно вырос, и надеюсь, что дальше только больше)
Мария Александровна Соколова
Арина, благодарю! Твой балл уже значительно увеличился в сравнении с твоим входным баллом. У нас ещё несколько месяцев работы! Уверена, возьмёшь не менее 75/82 на ЕГЭ!

Английский язык
Отличный преподаватель, занимаемся меньше двух месяцев, но уже понимаю, что начинал не зря! Чуткий подход, отлично соблюденный баланс между практикой и теорией. Занятие пролетает практически незаметно.
Мария Александровна Соколова
Слава спасибо за отзыв! У тебя отличная база, неплохой словарный запас, но много пробелов, над которыми мы и проложим работу! Желаю успеха!
DALF

Английский язык
Занимаюсь с Марией чуть поменьше года , начинали практически с нуля ,очень нравится подход Марии к занятиям, она не без различна к результатам своих учеников .Мы много разговариваем , обсуждаем , обмениваемся мнениями . Мария учит как и по учебникам так и по своим собственным материалам .
Как итог первого года обучения: хорошо подтянули базу , хорошо читаю , перевожу , могу рассказать о себе , задавать вопросы ( думаю за границей не потеряюсь )
Вообщем все идёт хорошо , буду заниматься дальше ,всем рекомендую !
Мария Александровна Соколова
Дмитрий, большое спасибо за ваш отзыв! Вы действительно делаете успехи, так не будем же останавливаться на достигнутом и идём дальше к отличным результатам! )
Английский языкОГЭ по английскому языку
Хороший репетитор, занимались с декабря, ОГЭ сдали на 5ку.
Мария Александровна Соколова
Анастасия благодарю вас за отзыв! У нас с Машей были проблемы с устной частью. Мы в деталях отработали все устные темы, отработали устную часть экзамена в режиме реального времени. Нам потребовалось много практики, чтобы избавиться также от страха говорения. Помимо этого были проработаны и другие части экзамена. Нам очень помогло то, что подготовку мы начали заранее и была возможность повысить общий уровень английского. Я очень рада что на ОГЭ по английскому Маша набрала 66 из 68 возможных баллов ! Это победа 🥇
Федор
Business English
Очень понравилось работать с Марией!
Качественная подготовка к занятиям, живой диалог, много полезной информации!
Мария Александровна Соколова
Благодарю за обратную связь! У вас был специфический запрос, освежить разговорный англйиский в сфере HR. Считаю, что мы отлично справились с поставленной задачей. Успехов вам в дальнейшей работе!

Английский язык
Мы занимаемся с Марией уже больше полугода. Мы пришли на середине уровня upper-intermediat и сейчас мы уже занимаемся на advance уровне и занимаемся подготовкой к TOEFL. Мы занимаемся по учебникам и дополнительным материалам, которые подготавливает Мария. Также хотим отметить, что учебник мы выбрали сами, мы уже давно с ним занимаемся и для неё не составило труда, что мы будем по нему же продолжать заниматься. Хочется добавить, что занятия с Марией не кажутся однообразными за счёт того, что она подготавливает различные интерактивные материалы к каждому уроку. Также, для Марии очень важно, чтобы мы полностью осваивали тему и она всегда объясняет ещё раз, если мы не поняли. Мы уже неоднократно повторяли какие-либо темы, которые мы забыли, либо нитак поняли. Для нас очень вано, чтобы были полные хорошие знания. Ещё для нас очень удобно, что мы можем совмещать онлайн и оффлайн формат занятий. Хочется сказать, что в дальнешем мы выйдем на хороший уровень Advance, чтобы хорошо сдать TOEFL. Всем спасибо и хорошего настроения!

Английский язык
Оперативно связались с преподавателем,помогла разобрать все необходимые темы для подготовки к зачету,работой доволен
Была рада помочь!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Мария Александровна отличный преподаватель. Вникает в суть проблемы, устраняет проблемы. Уроки со слов ребенка, проходят в комфортной обстановке. Занятия продолжаем.
Мария Александровна Соколова
Татьяна, благодарю за отзыв. Всегда приятно работать с замотивированными студентами. Даша очень целеустремлённая девочка, и уверена она достигнет поставленных целей!
Амаль
Французский язык
С первого занятия понравилась структура урока. Почти весь урок проходит на французском языке, за исключением того, что вызывает у меня вопросы.
Есть учебник и рабочая тетрадь, J'adore le française, merci Maria!
Мария Александровна Соколова
Cher Amal, merci pour ton commentaire. Bonne chance dans tes études! Ton prof, Maria. 😊

Английский язык
Мария Алексеевна, очень хороший преподаватель , всегда всё чётко , без воды , любит свою работу и своих учеников 🙏🏻За что большая благодарность ей 🙏🏻
Мария Александровна Соколова
Яна, большое спасибо! Только вперед к твоему результату вместе!

Грамотный специалист
Индивидуальный подход
Интересная структура подачи материала
Коммуникативность в общении
Строгость в отношении к предмету
Высокая мотивация на достижение результата у ученика
Приятный собеседник
Мария Александровна Соколова
Сергей, благодарю вас за отзыв! С осознанными, мотивированными студентами очень приятно работать! Вы двигаетесь в языке в хорошем темпе! Так держать! ☺️
Английский язык
Мой сын занимается с Марией Александровной чуть больше полугода, до нее никто из преподавателей не мог так увлечь и
заинтересовать его английским языком! Она очень любит детей, очень дружелюбная, знает свой предмет
и умеет преподнести знания вне зависимости от возраста ребенка, уровня подготовки и его потенциала.

Мы занимаемся по Кэмбриджскому учебнику, а также у нас есть он лайн кабинет с дополнительными игровыми домашними заданиями!
Спасибо ей за отличную работу! Пока на лето мы взяли паузу, но с сентября обязательно продолжим занятия!
Мария Александровна Соколова
Большое спасибо за положительный отзыв! Я очень рада видеть ваш положительный результат! Жду вашего возвращения в сентябре!

Хороший педагог, всё понравилось
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Французский язык
Мария Александровна - хороший, знающий специалист, приятный в общении человек! Они с учеником быстро нашли контакт и хорошо и регулярно занимаются до сих пор! Мария Александровна помогает ребенку ликвидировать пробелы по школьной программе, объясняет непонятные темы, материал излагает доступно, никаких проблем с пониманием и усваиванием информации преподавателя у ребенка нет. О результатах говорить пока не приходится, но сыну заниматься с Марией Александровной нравится, поэтому мы намерены продолжать работу!

Василиса

Светлана, Людмила Константиновна