2. Соколова Екатерина Александровна

Отзывы: Екатерина Александровна Соколова

ХимияНеорганическая химия
Всё замечательно.

Неорганическая химия
Педагог замечательный. У ребенка была проблема с одной темой.Екатерина Александровна доступно и понятно объяснила материал. Спасибо ей большое. Ее работу оцениваем на 5+.

ХимияЕГЭ по химии
Результат ученика на экзамене: 5 (балл=83)

ХимияЕГЭ по химии
Результатом обучения стало поступление на бюджет в запланированный ВУЗ . ЕГЭ по химии сдали на 83 балла.
Преподаватель квалифицированный ( до этого занимались у нескольких - был слабый эффект ) - рады что нашли,наконец, такого.Много дает материала. Много решали тестовых ЕГЭ. Очень довольны. Рекомендуем.
Химия на английском языке
К сожалению занятия пришлось прекратить из-за многочисленных отмен - как по вине ученика, так из-за проблем у преподавателя.

ХимияОГЭ по химии
Огромное спасибо Екатерине. Прекрасный педагог, трудолюбивый человек.
Химию дочь изучала под ее руководством целый год, 2 раза в неделю, потом подключили еще и математику. Результат великолепный, сдавали ОГЭ 9 класс:
Химия – 33 бала из 34 – оценка 5
Математика – 22 балла – оценка 5
Рекомендую педагога. Будем продолжать заниматься, готовиться к олимпиадам и ЕГЭ.

Химия на английском языке
Я готовился к SAT по химии и благодаря Екатерине Александровне сдал на 790 из 800, хотя изначально моё знание химии было очень скудным. У неё есть все необходимые материалы для подготовки к этому экзамену. Она отличный преподаватель, который поможет Вам сформировать знания в единую систему, что сделает понимание химии более глубоким и только увеличит желание изучать этот предмет.
ХимияАнглийский язык
Любовь Рудольфовна

Зенонас

ХимияЕГЭ по химии
Екатерина Александровна - потрясающий педагог. Моей дочери не очень нравилась химия, но репетитор так доходчиво сумела всё объяснить, разъяснить, что девочка была в восторге. Сейчас она сидит на уроках с "понимающей головой". Нам было очень жаль расставаться. Мы однозначно продолжали бы с ней готовиться к ЕГЭ по химии, но в университете, куда собираемся поступать, требуется математика. Поэтому мы в срочном порядке через ваш сайт нашли нового репетитора. Сайт потрясающий, спасибо вам за вашу работу, не знаю, что бы мы без него делали!

Елена Юрьевна

МатематикаХимия

ХимияАнглийский языкХимия на английском языке
Надежда Михайловна
Ульяна