1. Спортивные тренеры
  2. Соколов Олег Викторович
  3. Отзывы: Соколов Олег Викторович

Олег Соколов

Хоккей, фигурное катание, роликовые коньки

Отзывы: Олег Соколов

Фигурное катание
Спасибо, Олегу, за то, что поставил меня на коньки))), а то перед дочкой было стыдно, что я не умею кататься.
Олег Соколов
Спасибо за добрые слова, Людмила)
Ника
Фигурное катание
Очень быстро, позитивно и интересно! Большое спасибо :)))
Олег Соколов
Спасибо, за теплые слова, победительница страха перед льдом)

Фигурное катание
Только положительные эмоции 👍Очень позитивный человек! Первый раз встала на коньки и буду продолжать обучение! Рекомендую Олега, с ним легко и весело, час пролетел незаметно.
Олег Соколов
Спасибо за добрые слова и высокою оценку нашей совместной работы)

Очень хороший специалист
спасибо большое )

Роликовые коньки
Все отлично. Спасибо Олегу. 2-ой раз встали на ролики. Нашел подход к подростку, технику ставит аккуратно с подстраховкой. Девочка чувствует себя с ним уверенно, не боится пробовать новые элементы. Да и вообще приятный ненавязчивый человек. Надеемся на продолжение занятий.
Олег Соколов
большое спасибо за тёплые слова, Анна. одно удовольствие заниматься с Никой)
Арпи

Роликовые коньки
Олег-профессионал! Очень понятно объясняет все нюансы катания на роликах. Иногда устраивает мастер-классы со сложными элементами для вдохновения и движения вперед:)))) Надеюсь, в скором времени научусь уверенно кататься, пока есть над чем работать 😁 Уверена, Олег поможет мне в этом 🙃
большое спасибо, Солнце)

Роликовые коньки
Тренер очень понравился. Спокойно и доходчиво все объясняет. За первое занятие научил меня технике торможения и другим упражнениям для развития навыка катания. Однозначно рекомендую. Благодарю за занятие, Олег. Буду еще брать у вас уроки.
Олег Соколов
Спасибо Наталья и Алексей за добрые слова)

Все понравилось!
Время пролетело быстро, занятие было очень интересным и продуктивным, я даже не думала, что могу научиться за одно занятие ездить не просто по прямой. Олег все показал, рассказал и подстраховал. Жду с нетерпением следующее занятие, может и прыгать научусь)
Олег Соколов
спасибо за добрые слова, Леночка)

Фигурное катание
Прекрасный тренер 🥇, после первого дня обучения 6ти летний ребенок спросил когда будут ещё занятия. На второй день уже научились уверенно стоять и не бояться, а на третьем самостоятельно поехали ⛸️. Записались сразу на занятия по роликовым конькам 🛼и на велосипеде 🚴‍♀️(учиться на двух колёсном). Занятия с ребенком превращает очень часто в игру 🛫. Всё очень понравилось. Ждём занятия как праздника 🥳
Олег Соколов
О, спасибо за такие добрые слова, Алексей.
Ольга Комягина
Фигурное катание на открытых катках
Большое спасибо Олегу! Научил стоять на коньках с нуля и самостоятельно по-тихоньку кататься. Жаль, что обратилась к нему в конце сезона. Надеюсь в следующем сезоне полученный навык не забудется.
Олег Соколов
спасибо, Ольга, за хорошие слова. надеюсь, следующей зимой вы будете с удовольствием кататься уже вместе с дочкой)

Фигурное катание
Занятие прошло отлично. Очень понравилось.
Олег Соколов
большое спасибо за тёплые слова, Настя.)

Хороший тренер, рекомендую.

Фигурное катание
Олег максимально все объясняет, поддерживает. Все договорённости соблюдает)
Провели пока 2 занятия, но уже купила свои коньки и планирую ещё совершенствовать технику катания.
Олег Соколов
спасибо Даша за хорошие слова, надеюсь, новые навыки помогут вам с удовольствием провести время на Байкале)
Фигурное катание
Все отлично. Показали, рассказали и я поехал)

Фигурное катание
Давно хотела научиться кататься на коньках, с выбором тренера не прогадала. Олег- замечательный преподаватель, спасибо Вам большое. Занятия проходят легко, продуктивно и с удовольствием. Однозначно рекомендую. Не страшно учиться самой и не страшно будет доверить ребенка.
Фигурное катание
Приехал вовремя. Очень внимательный. Думаю с таким наставником я быстро начну кататься)
Спасибо, Ирина)
Роликовые коньки
Олег прекрасный тренер! Обьясняет всё четко и понятно. С ним можно очень быстро научиться уверенно кататься!!! Рекомендую.

Роликовые коньки
Все очень понравилось. За одно занятие получил больше уверенности в себе, чем за «100» попыток учиться самостоятельно. Спасибо.
Спасибо на добром слове)
Ребёнок (девочка) занималась с удовольствием. Тренер спокойный, хорошо владеет катанием на роликах, хорошо объясняет, как надо делать.

Фигурное катание
Занятие дочке очень понравилось. Тренер помог перебороть страх и неуверенность на катке. Спасибо ему большое за профессиональный подход к обучению.
Олег Соколов
Спасибо за добрые слова, Надежда и Ира)

Фигурное катание
Занятие прошло отлично) Все было понятно, интересно. Я хотела научиться разворачиваться и ехать спиной вперёд. Стало получаться уже к концу занятия, плюс были даны упражнения для других элементов. Мне все понравилось)
Олег Соколов
Спасибо за теплые слова, Наталья)
Фигурное катание
Спасибо Олегу Викторович за тренировку. Узнала много элементов, которые можно будет отрабатывать для улучшения навыков катания, кое что удалось сделать самостоятельно к концу занятия. Атмосфера на уроке доброжелательная, можно смело спрашивать все что не понятно в элементе, тренер повторит сколько нужно
Олег Соколов
Спасибо за добрые слова, Анна)

Фигурное катание
Очень понравилось занятие с Олегом. Хотела улучшить свое катание, понять, как разворачиваться, тормозить, чувствовать себя увереннее. Все это получилось разобрать и попрактиковать. Были ценные комментарии по технике, поддержка, когда страшно :)
Спасибо, Яна)

Фигурное катание
Олег Викторович - лучший тренер!

Роликовые коньки
Хочу выразить Олегу ОГРОМНУЮ благодарность за индивидуальный подход к моему непростому ребенку, чуткое, доброжелательное отношение, точность и пунктуальность! И конечно за те успехи, которых смогла добиться моя дочь в очень сжатые сроки! За ее удовольствие от занятий! Будем всем вас рекомендовать! Или нет😅 а то на нас времени не хватит🤣🤣🤣

Фигурное катание
Олег очень чуткий и грамотный специалист. Видно, что занимается любимым делом. Уже на первом занятии заметен прогресс.
Олег Соколов
спасибо, Александр, за добрые слова)

Фигурное катание
Тренер очень внимательный, вежливый и доходчиво обьясняет. Я никогда не каталась и пришла с нулевым знанием. Тренер создал комфортную обстановку, с шутками и верой в себя. Объяснил как правильно стоять, тормозить и показал пару трюков. Это 10 из 10!
Фигурное катание
Тренер объяснил многие моменты (как поворачивать, держать равновесие и тд), в памяти остались многие упражнения, которые можно будет отрабатывать. И в целом это было весёлое и приятное занятие. Спасибо!
Спасибо, Юлия)

Фигурное катание на открытых катках
Веселое, легкое занятие! Олег специалист в своём деле, поддерживает при каждом движении, упасть не удалось)
Благодарю за занятие !
Антонина

Фигурное катание
Тренер очень понравился. Всё объяснил, всё показал. Всё вспомнилось. Цель достигнута!

Фигурное катание
Отличный преподаватель! Прислушивается к пожеланиям, всегда подстраховывает на новых элементах, постепенно показывает сложные вещи, всегда подскажет, что не так с техникой катания. За месяц занятий (1 раз в неделю) мой уровень катания поднялся на ранее недосягаемый. Спасибо!

Фигурное катание на открытых катках
Занятие получилось отличное, оставив после себя новые навыки и замечательное настроение на оставшийся вечер. Олег грамотно и четко рассказывал про технические моменты, вовремя исправлял ошибки, что способствовало появлению правильных движений, а не просто мнимой устойчивости. Тренировка была не только продуктивной, но и интересной (узнала много нового про коньки и не только). За время тренировки ни разу не упала, хотя тело на скользкой поверхности всячески стремилось вниз, по всем законам физики)
Тренера рекомендую.
Олег Соколов
Спасибо, Катя, я Ваш отзыв читал как поэму)
Олеся Брюханова
Очень хороший тренер
Фигурное катание
Результат было заметно даже в конце первого урока. Легко и понятно все объяснял, не торопил. Настроение после урока было отличным :)
Олег Соколов
большое спасибо за тёплые слова, Марина)
Алина Соколова

Роликовые коньки
Спасибо огромное Олегу за тренировку, отлично покатались на роликах, улучшили торможение, выучили новые элементы, слалом, движение задним ходом. Были в группе 4 взрослых и ребёнок, тренер со всеми нашёл общий язык и научил новому всего за час, отличный результат!! 5+
Олег Соколов
спасибо большое за теплые слова, Алина)

Спасибо, Ольга)

Роликовые коньки
Тренер отличный ! С ребёнком нашёл контакт , обучение мягкое и поэтапное ! Рекомендую всем , кто желает научиться кататься на роликах! 👍
Олег Соколов
спасибо за добрые слова, Елена)

Роликовые коньки
Договорились с Олегом на несколько занятий. Ребенок с нуля захотел научиться кататься на роликах. Тренер пунктуальный, приехал вовремя, и уже на роликах)
Впечатления остались крайне положительные: Олег объяснил сыну как правильно надеть экипировку, поставил ребенка на ролики, всегда был рядом, поддерживал, объяснял, показывал и помогал советами.
Как потом сказал сын: "Тренер очень добрый и всегда поддержит, если я буду падать" =)
Спасибо большое за первые и очень важные шаги в новом интересе нашего ребенка!
спасибо за теплые слова)

Роликовые коньки
Очень позитивный тренер, приятно с ним заниматься, понятно объясняет, за одно занятие дал направление, что тренировать, научил нескольким приемам, в результате значительно повысилась уверенность при катании
Олег Соколов
спасибо, Василий и Анна. было приятно с вами позаниматься.)

Все прошло очень круто!
Олег помог почувствовать себя уверенней на дороге, обучил всяким фишкам!
Рекомендую)
Спасибо, Лена)

Фигурное катание
За одно занятие многому научились! Я в восторге!
я тоже, Анна)
Tatiana

Роликовые коньки
Олег любит свое дело, и это сразу видно. Очень доходчиво объясняет технику, по окончанию занятия могла уже более-менее кататься на роликах. Большой молодец, что рекомендую однозначно.
Олег Соколов
Спасибо, Татьяна, за высокую оценку и теплые слова.)
И вам спасибо)
Света
Роликовые коньки
Спасибо большое! Олег приехал вовремя, с ребенком общался замечательно. За одно занятие очень многое успели. Ещё раз спасибо
Олег Соколов
спасибо, Светлана за добрые слова)

Роликовые коньки
Хороший старт. Даже не ожидала, что все так легко получится.

Роликовые коньки
Отличный тренер, профессионал. Терпеливый, вежливый. Обучил меня с нуля всем основным навыкам и приёмам. Спокойно и уверенно каталась всю зиму, планирую идти к нему же обучаться кататься на роликовых коньках. Однозначно рекомендую.
спасибо большое, Оля)
Настя

Роликовые коньки
Отличный тренер, очень доброжелательный и профессиональный. Рекомендую.

Фигурное катание
Решили с подругой научиться кататься на коньках чуть лучше, чем нормально) Олег прекрасно обьясняет! За 2 занятия уже был результат! Катались в Таганском парке раз в неделю до марта-все очень понравилось! Советую этого человека от души!
Олег Соколов
Спасибо, Даше 1 и Даше 2. Большое удовольствие было заниматься с вами)
Фигурное катание
Отличный преподаватель. За полтора часа мы прошлись по всем основным пунктам и получили именно то, что хотели)
спасибо, Надежда)
Фигурное катание
Очень позитивный, с крепкой нервной системой, приятный в общении, с юмором. Простым, доступным языком объясняет, в чем ошибка; показывает, как нужно правильно. Не дал полежать на льду ни разу, хоть я и очень пыталась всем свои весом и ростом (178/78))))) Очень довольна. Полезная встреча. Рекомендую.

Фигурное катание
Плюсы: Олег поставил дочку на коньки за два занятия. Занимались очень весело и динамично.
Описание: Больше спасибо
Спасибо, Належда)

Фигурное катание
Одно из важных качеств тренера – умение разрядить обстановку, потому что на льду у новичка много напряжения. Доброе расположение духа, искренняя поддержка раскрепощает и помогает сделать первые шаги или снять скованность.

Помимо всего тренер четко видит и находит нужные слова чтобы объяснить, где у ученика трудности и помогает отработать ошибки. Например с тренером я наконец то поняла, что на льду нужно перекатываться с ноги на ногу, а не шагать. Мечтала научиться делать фонарики (не знала что это так называется) и мы отработали их. Просто огромное удовольствие словила оттого, что на первом же занятии это оказалось возможным к выполнению!

Упасть с ним нереально – ловит на подлёте и это тоже помогает перестать бояться. Спасибо, Олег, вам за то, что началось получаться и за хорошее настроение! 🥰
Олег Соколов
Это самый развернутый и один из самых приятных отзывов для меня, Спасибо, Ира, за тёплые слова)
Бэлла
Тренировка замечательная! Тренер отличный!

Фигурное катание
Классный тренер! что главное - с ним не страшно, а спокойно и весело) занятие проходит на одном дыхании и даже не замечаешь, как все начинает получаться) спасибо огромное, Олег! ✨
Олег Соколов
Спасибо большое за хорошие слова, Саша)
Даша Москвина

Фигурное катание
Олег замечательный тренер! Научил правильно тормозить и многим другим элементам. За один урок уже виден прогресс.
Олег Соколов
Спасибо, Даша. Художник художника всегда поймет)

Фигурное катание
Замечательный тренер. Очень вежливый и внимательный. Результат после первого занятия! А что самое главное я освоила торможение, что казалось мне невозможным! Спасибо огромное! Будем продолжать заниматься!

Фигурное катание
Спасибо за занятие, у ребёнка появилось желание кататься. Что здорово, ибо отказывалась выходить на лед после падений ранее... Тренер указал на главную задачу-хорошие коньки, для начала обучения. Спасибо Олегу за то, что вселил в ребёнка желание учиться кататься.! В этом и была у нас первоначальная задача!) ) желаем много учеников и успехов во всем!!)
Спасибо, Валерия)

Фигурное катание
Хочу сказать огромное спасибо Олегу. Ему удалось за одно занятие то, что мне казалось непреодолимой задачей: я научилась чередовать ноги! Теперь я отчётливо для самой себя переношу вес с одной ноги на другую и это уже не кажется для меня ужасом ужасным. Олег успешно борется со страхами, мягко и настойчиво заставляет делать небольшие победы над собой.
Спасибо, Катя)

Фигурное катание
Потрясающий тренер;) Профессионал своего дела! Отличный человек, очень легкий и приятный в общении;) поставил на коньки мою 9 летнюю дочь с нуля и меня (взрослого человека). Спасибо ему Огромное!

Отличный специалист !
Мы первый раз вставали на коньки и хотелось сделать это правильно , что бы ребенку понравилось и хотелось заниматься и кататься дальше! Олег сразу расположил дочку к себе , она все время улыбалась и было видно что наслаждается уроком! Важно в начале не получить травму , т.к падения на льду всегда болезненны и многие в дальнейшем боятся кататься - Олег все время страховал и поддерживал - самому родителю (если он конечно не профи) с такой задачей сложно справиться!
Еще раз спасибо! Обязательно продолжим наши занятия!
Олег Соколов
Спасибо, Юлия за теплые слова.)

Фигурное катание одиночное
Все отлично, занятие прошло очень продуктивно, Олег доходчиво и терпеливо объясняет. Ответственнен и пунктуален.
Спасибо. Рекомендую.
Спасибо, Елена)
Владлена

Фигурное катание
Прям на эмоциях , сразу после тренировки пишу отзыв. Супер! Просто класс! Тренер отличный! Я на коньках только стоять умела))) Объясняет всё доступно, очень внимательный, заботливый, профессионал своего дела👍
Я так рада, что на профи ру можно даже таких специалистов найти!
Если Вы ищете тренера, то Вам точно к Олегу, рекомендую всем и обязательно расскажу своим знакомым, чтоб тоже обращались. Спасибо большое при большое 🙏🏻
Олег Соколов
Спасибо, Владлена за столь теплые слова)

Фигурное катание
Олег прекрасный тренер! Мне очень понравилось как он вел занятие. Развлекал когда 4-летняя дочь уставала, катал ее на руках, она была очень доволна. Но, к сожалению, дочь выбрала другую девушку для занятий - химия. Олег, спасибо большое.
Олег Соколов
Физика не всегда на первом месте) Спасибо за хорошие слова.
Фигурное катание
Олег отличный тренер! Спасибо большое за терпение и то многообразие элементов, которые успел дать на тренировке. Скаже так - не каталась вообще. Но было желание научиться, было желание схватывать. Поэтому, благодаря хорошей методике и надёжности тренера, смогла самостоятельно кататься на первом занятии, делать фонарик и полуфонарик (не идеально, но без падений, уже здорово).
Олег показывал своим примером, как круто владеет коньком, поэтому, это очень вдохновляло и подстегивало пробовать и стараться делать лучше.

Хотите научиться получать удовольствие от катания на коньках - тогда рекомендую Олега! Всем успехов!
Олег Соколов
Спасибо, Оля за столь подробный и лестный отзыв)

Роликовые коньки
Очень отзывчивый,все отлично объясняет,помогает!!

Роликовые коньки
Занятие сыну очень понравилось.Все объяснялось спокойно,доходчиво,подбадривая..Олег профессионал своего дела!!!
Олег Соколов
Большое спасибо, Ирина, за высокую оценку нашей совместной работы.)
Роликовые коньки
Урок прошел отлично! Олег объяснял все понятно, спокойно. Поддерживал и подбадривал, вселил уверенность в своих силах и желание совершенствоваться дальше. Спасибо большое!
Спасибо, Виктория)
Katya Egorova

Роликовые коньки
Занятие очень понравилось)научилась тормозить на роликах с первого занятия, буду обращаться еще) большое спасибо
Спасибо, Катюша)

Роликовые коньки
Олег, спасибо за Ваши тренировки, дети с нетерпением ждут каждую тренировку.
Олег Соколов
Спасибо. С хорошими детьми одно удовольствие заниматься)

Роликовые коньки
Отличный специалист, быстро находит общий язык с ребенком, позитивный. Дочке 10 лет, осталась очень довольна! Спасибо большое, Олег!
Олег Соколов
Большое спасибо за высокую оценку нашей совместной работы.)
Роликовые коньки
Дружелюбен, легко находит подход, объясняет на примерах, не давит. Уверена, для детей вообще самое то, но и мне тоже понравилось
Спасибо, Екатерина Александровна)
Роликовые коньки
С Олегом занимались два раза, после чего я почувствовал себя гораздо увереннее на коньках. По времени аккуратен, быстро понимает потребности клиента.
Олег Соколов
Спасибо, Алексей , за высокую оценку нашей работы.
Роликовые коньки
Харизматичный, легко в общении, научил основным навыкам езды на роликах. Буду заниматься
Спасибо, Женя)
Роликовые коньки
Первое занятие все хорошо.

Роликовые коньки
Легко, понятно, исчезло чувство страха.
Спасибо, Юлия Михайловна)
Вадим Новиков
Роликовые коньки
Хорошо наладили контакт. Быстро начал вспоминать потерянный навык.
Спасибо, Вадим)
Екатерина Амирова

Роликовые коньки
Хороший, позитивный, умеет донести информацию. Рекомендую однозначно!
Спасибо, Катя)

Роликовые коньки
Отличный специалист! Остался доволен проведённой тренировкой. Рекомендую!
Олег Соколов
Спасибо за высокую оценку моей работы, Владимир)
Серяков Михаил
Роликовые коньки
Отлично покатались по городу, Олег молодец! Показал основные приёмы катания, что мне и было нужно!
Спасибо, Михаил.
Екатерина Юрьевна

Роликовые коньки
Отличный тренер и приятный человек! Много точных и полезных рекомендаций и советов. Никогда не стояла на роликах или коньках, считала себя крайне не спортивной, но с тренером откатала самостоятельно час на втором занятии. Всем советую!
Олег Соколов
Большое спасибо за теплые слова, Екатерина)

Роликовые коньки
Тренер превзошел все мои ожидания! Очень много информации и точных советов, которые работают! Плюс приятное позитивное общение и настрой на победу!!!
Олег Соколов
Спасибо, Ольга. Вы преувеличиваете мои достоинства)

Фигурное катание
Всё замечательно,тренер показал на что обратить внимание и начал ставить технику, спасибо большое!
Спасибо, Полина)

Фигурное катание на открытых катках
Олег, специалист в своём деле. Занятие получилось продуктивным и ненавязчивым. Все нужные действия, показывает и объясняет очень доступно. Нам очень понравилось!

Фигурное катание
Очень понравился тренер, спокойный, доброжелательный, мастер своего дела. Обязательно буду продолжать с ним заниматься и также приведу свою дочь к нему на занятия! Вообщем рекомендую!👍
Олег Соколов
Спасибо, Жанна. Было приятно с Вами позаниматься и пообщаться.)

Фигурное катание
Очень понравилось! Спокойно, доброжелательно - есть понимание, над чем работать дальше. Спасибо!
Олег Соколов
Спасибо, Александра.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

Отличная тренировка!
Олег Соколов
Спасибо, Елизавета. Было весело и продуктивно)

Фигурное катание
Олег Викторович, замечательный тренер, добрый человек, и язык с ним удалось найти с полуслова. Поддерживает на протяжении всего катания, как шутками, так и физически не дает упасть. Уже с первых шагов на льду рядом с ним не страшно, так что уверена, что скоро буду кататься не хуже профессионалов, хоть и такой задачи я себе и не ставила.
Спасибо большое, Ирина)

Фигурное катание
Занимался с Олегом с конца декабря и до конца праздников, откатали 8 часов.
Пришел с абсолютно нулевым уровнем, объяснил, что хочу освоить основные элементы катания (в итоге все освоил, что хотел и, даже, чуточку больше).
Все занятия проходили в формате теория-практика-отработка в игровых элементах хоккея.
Хочу отметить, что подход к занятиям был в соответствии с моими пожеланиями.
Очень доволен, результат полностью устраивает
Спасибо, Олег.
Думаю, еще увидимся
Олег Соколов
Спасибо, Андрей. Было очень приятно заниматься)

Фигурное катание
Главной задачей было научить тормозить по-хоккейному. На перво тренировке же тренер посоветовал переточить лезвия, т.к. они не позволяли этого сделать. На второй всё стало гораздо лучше. И даже не планируя попробовал игру в хоккей. Отличный наставник и тренер!
Спасибо большое Вам)

Фигурное катание
Мне понравилось занятие с Олегом. Веселый, энергичный, жизнерадостный тренер. Умеет похвалить и приободрить)) Будем заниматься
Олег Соколов
Спасибо, Евгения) Не зря я Вас назвал "королевой льда")
Lana

Фигурное катание
очень хороший тренер, чуткий, я, можно сказать опоздала, ничего мне даже не сказал, к сожалению я упала по своей вине и урок пришлось прервать, но он успел даже за такое маленькое время показать несколько упражнений. всем рекомендую! и я прийду в себя, куплю нормальные коньки и пойду еще ! Спасибо!
Олег Соколов
Спасибо за хорошие слова, жаль, что не удалось закончить занятие, надеюсь на новые встречи на катке)

Хоккей
Очень продуктивно. Спасибо.

Фигурное катание
Олег - замечательный тренер! Дочка была в восторге! Общительный, с чувством юмора, прекрасно контактирует с детьми! Мы начали с ним обучаться на роликах, думаем продолжить уже на фигурных коньках. Ждём подходящую погоду:)

Фигурное катание постановка скольжения
Олег - очень позитивный человек, для тренера это очень важно!
Создает правильную атмосферу, сразу уходит скованность))
Очень уверенно и круто катается)
Говорит, и я смогу))
Спасибо за теплые слова)

Фигурное катание
Очень довольны Тренером, Олег Викторович приехал заранее, сразу расположил к себе сына, нашёл к нему подход. Профессионал своего дела, рекомендую его!
Олег Соколов
Спасибо за столь высокую оценку моей работы)

Фигурное катание
Нам занятие очень понравилось! Советы по заточке коньков, правильному шнурованию. Хорошо провёл урок, дочке понравилось. Будем заниматься дальше с удовольствием!!

Фигурное катание
Мне очень нравится заниматься! Все понятно, и главное, я чувствую себя в безопасности! Рекомендую тренера, как детям, так и взрослым, которые хотят научиться на коньках правильно!
Олег Соколов
Большое спасибо за такие хорошие слова)

Фигурное катание
Благодарна тренеру за чуткость, внимательность, доброжелательность . Уроки проходят эффективно и весело. Тренер обращает внимание на ошибки ученика и помогает их исправить. За несколько уроков появляется уверенность на льду и желание учиться чему - то новому . Рекомендую!!!
Олег Соколов
Спасибо за высокую оценку нашей совместной работы)

Роликовые коньки
Великолепно! Олег сразу нашел зону комфорта дочеи,к концу тренировки она уже держит равновесие. Все очень понравилось! Советую всем
Олег Соколов
Спасибо за хорошие слова, надеюсь на продолжение занятий с Вашим замечательным ребенком.

Роликовые коньки
Очень хороший тренер. Нам очень понравилось занятие. Будем общаться ещё. Спасибо большое, Олег!
Олег Соколов
Спасибо за хорошие слова, надеюсь что еще смогу вам помочь )

Роликовые коньки
Отличный тренер. Ребенок- мальчик 7,5 лет не хотел кататься- стеснялся, видимо боялся,что не получится. При встрече с Олегом с первых минут нашли общий язык и поехали...На второй тренировке уже катались с клюшкой!
Большое спасибо)
Роликовые коньки
Тренер пунктуальный, внимательный, с хорошим чувством юмора. Ребенку комфортно, контакт с пятилетней принцессой налажен с 1 сек знакомства. По результатам 2 занятий ребенок может самостоятельно ехать - до занятий ролики только примеряли. Начало положено, а уверенность ещё будем накатывать:-) Олег, спасибо за терпение:-)
Спасибо за теплые слова)

Роликовые коньки
Олег Викторович очень пунктуальный, с детьми сразу нашел общий язык. После трех занятий дети могут самостоятельно ездить на роликах (не без падений, но за ними уже не нужно постоянно бегать). Основная задача была поставить на ролики, с ней Олег Викторович справился , остальное мы сами. Спасибо!
Большое спасибо)
Марина Олеговна

Роликовые коньки
Олег Викторович- прекрасный, вежливый, пунктуальный специалист, отлично знающий свое дело. Спасибо вам профи.ру за таких работников. Лучшего и пожелать нельзя.
Роликовые коньки
Спасибо Олегу за отличную тренировку. Прислушивается к желаниям и страхам обучающегося, не торопит, понятно объясняет. Рекомендую.

Роликовые коньки
Нашёл легко контакт с дочкой , будем обращаться ещё

Фигурное катание
Олег Викторович отличный тренер! С первой же секунды нашёл общий язык с сыном (5,5лет). Очень беспокоилась, что сын откажется кататься на коньках. Но в результате, через 45мин он уже сам катался!!!! Отталкивался , делал небольшие комбинация, не помню как называется! Я была приятно удивлена! После занятий с сыном сделали несколько кругов на льду , держась за руки! Это было супер! Спасибо вам большое!
Роликовые коньки
Все понравилось, буду продолжать заниматься
Наталья Алексеевна
Yulia

Роликовые коньки
Отличный тренер: четкий, сразу видит, что нужно доработать, объясняет технику катания!
Роликовые коньки
Олег - спокойный, планомерный и толковый тренер. Особенно подходит для детей. Тренер не давит, очень мягкий. Моя капризная дочка признала его сразу, слушалась. Он выдержал все ее капризы )) Дочь сама поехала на роликах со второй тренировки.

Роликовые коньки
Отличный тренер. Ребенок (девочка 6 лет) с первого занятия освоила все необходимые элементы катания на роликах. Осталось только накатывать полученные навыки. Спасибо
Олег Соколов
Спасибо вам, очень способный ребенок.)
Роликовые коньки
Отличный тренер! Ребёнок 5 лет, обучение с ноля. Олег Викторович отлично катается, быстро нашёл подход к ребёнку. Первое занятие понравилось. Сын с нетерпением ждёт следующую тренировку.
Соболева Анна

Очень понравилось
Олег Соколов
Спасибо) Буду рад заниматься еще с Вашим замечательным ребенком.
Фигурное катание
Плюсы: Внимательный, легко устанавливает контакт с ребенком и чувствует его настроение, пунктуальный, отлично катается и показывает ребенку разные трюки.
Описание: Рекомендую. 5

Фигурное катание
Отличный тренер! Занятия интересные и продуктивные. Объясняет все доходчиво и терпеливо, рекомендую и взрослым, и детям. Будем продолжать занятия, невзирая на время года. )
Фигурное катание
Добрый, понимающий, вовлекающий ребёнка в спорт
SERGEY
Фигурное катание
Научился кататься как настоящий хоккеист всего за одну тренировку, дальше остаётся только чаще выходить на лёд, чтобы оттачивать мастерство. Олег Викторович очень добрый тренер, все упражнения выполнялись аккуратно и безопасно, тренировка прошла без перегрузок.

Фигурное катание
Замечательный тренер. Ребенок 6 лет уже а втором занятии смог кататься. Сын получает удовольствие от катания и ему нравится отбивать шайбы. Можно взять 3 занятия и ребенок сможет кататься, но мы брали больше, чтобы была уверенность. Спасибо тренеру, он не только научил кататься, но и нашел подход к ребенку. Занимались на катке на Братиславской.
Фигурное катание
Все отлично, несмотря на то, что ребёнок был не в духе, и мы его уговаривали кататься. Я увидела новые достижения, как он начал скользить. Самое главное, что ребёнок сам сказал, что ещё пойдёт с Олегом кататься.
спасибо)
Камила

Фигурное катание
Было 3 тренировки. Тренер понравился: вежливый, общительный, тренировки были эффективны, я уже неплохо держусь на коньках. Объясняет хорошо и понятно. Большое спасибо!
Фигурное катание
Олег Викторович легко наладил контакт с ребёнком и уже после первого занятия был виден результат. Спасибо!