2. Соколов Александр Владиславович

Информатика, обучение СУБД, ЕГЭ по информатике

Отзывы: Александр Владиславович Соколов

Марина Александровна
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Преподаватель с ребенком нашел общий язык. Знания преподавались на должном уровне. Ребенок был доволен. Рекомендую Александра Владиславовича как репетитора по информатике.

Анжелика

МатематикаИнформатикаОГЭ по математике
Я думаю, что репетитор нам помог, его работу я хорошо оцениваю. Информатику ребенок сдал на пять, математику – на четыре. В сам процесс подготовки я не вникала, знаю, что были домашние задания. Мне кажется, с ребенком он смог найти контакт, сын был не против занятий. Основная помощь была в систематизации знаний, в ликвидации пробелов.
Ирина Александровна

ИнформатикаОГЭ по информатике
Экзамен был сдан на четыре. К репетитору не было никаких вопросов. У них и контакт с моим сыном был, и нравился он ребенку. И подход у репетитора был найден правильный. И сам он воспитанный и заинтересованный человек.
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Очень хорошо мы сдали экзамен, поэтому будем дальше сотрудничать с педагогом. Сын получил "5". Они много работали по тестам, решали задачи, ребенку все было понятно, нравилось. По самому предмету тоже была динамика, с троек вышли на пятерку в году. Понравилось, что педагог всегда заранее предупреждал об изменениях, всегда был на связи.

МатематикаИнформатика
На данный момент я планирую поступить в институт после длительного перерыва в учёбе. И после первого занятия Александр в полной мере продемонстрировал навыки грамотного преподавателя, способный донести необходимую информацию в доступной форме. Занятия пролетают мгновенно, они интересны, полезны и интенсивны. Стоимость оправдала мои ожидания. Буду продолжать заниматься с Александром, меня он полностью устраивает.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Занимаемся около 2-х месяцев. Необходимо было повысить уровень знаний по информатике . С 2 и 3 вышли на 4 и 5. Будем сдавать в этом году ГИА. Ребенок занимается с удовольствием. Александр нашел с ребенком общий язык, материал объясняет понятным и доступным языком. Пунктуальный, приходит вовремя, не опаздывает. Не уходит, пока не разберут до конца тему, даже если приходится задержаться. Будем и дальше заниматься с Александром, т.к. планируем поступать в ВУЗ на IT специальность.