2. Соболев Алексей Валерьевич

Химия, GCSE, A-Level

Отзывы: Алексей Валерьевич Соболев

Гульнара
ХимияЕГЭ по химии
Ответственный, пунктуальный, умеет найти контакт с учеником. Хорошо знает свой предмет. Требует от ученика самостоятельного подхода к обучению.
Кирилл Владимирович

ХимияОлимпиады по химии

Химия
Обратились к преподавателю, чтобы подтянуть студентке химию для сдачи коллоквиумов , промежуточных контрольных работы, тестов по химии (1 курс РНИМУ лечебный факультет). За семестр провели 4 занятия по 4 часа каждое занятие + удаленные консультации и ответы на вопросы. Как итог - семестровое выполнение в бально-рейтинговой системе 83% (это четверка в оценке). Все колки и контрольные более 80%, все сдано с первого раза без пересдач. Преподаватель- высоко классный профессионал своего дела, очень понятно объясняет, отзывчивый и внимательный. Переживает за результат. По отзыву нашей студентки по первому занятию :"Я и не заметила как прошло 4 часа!".
Будем продолжать заниматься дальше (химия будет еще 2 семестра). Ставлю оценку 5++++++++++. Рекомендую не только для сдачи ЕГЭ, но и в помощь студентам. Неоднократное количество раз хочу сказать ему спасибо!!!!!
ХимияЕГЭ по химии
Мы очень довольны преподавателем. Сын был доволен тем, что он хорошо объяснял. Личное обаяние педагога –
это, безусловно, присутствовало. Я бы сказала, что он взвешенный, спокойный, грамотный. Изначально мы планировали сдать ЕГЭ по химии, но потом передумали. Но занятия по химии были нужны, потому что ребёнок учится в вузе, где химия – это второй предмет после физики. Он учится в РГГУ имени Губкина, там без химии никуда. По химии у ребёнка пятёрка в году. Репетитор нам дал тот материал, который не могла дать школа.

ХимияБиологияЕГЭ по химии

Ольга Владимировна

Леонид Борисович

Елена Юрьевна

Химия
С помощью Алексея Валерьевича уровень знаний у Дарьи по химии повысился, у нее прибавилось уверенности. У меня девочка сознательная, целеустремленная и мотивированная, поэтому Алексею Валерьевичу строгость не было необходимости проявлять. В целом, оцениваю его на работу на "5+". С нового семестра продолжим с ним сотрудничество. Я с вашей компанией сотрудничаю уже 3-4 год, и вы меня всегда радуете.
Химия
Алексей Валерьевич - очень доброжелательный и мягкий человек, по-доброму и внимательно относится к детям. Но до него территориально далеко добираться, поэтому пришлось отказаться от занятий с ним по химии. Но всё же я не теряю надежды, что мы еще будем с ним продолжать работу.
ХимияПодготовка к экзаменам

Вероника Николаевна

Лариса Викторовна

Ольга ( мама)
ХимияЕГЭ по химии
Алексей Валерьевич - шикарный репетитор. Объясняет хорошо, понятно, занятия проходят в комфортной обстановке. Результаты - есть. Я доволен, продолжаю подготовку к ЕГЭ по физике.

Под

Ольга Леонидовна