2. Смыслова Елена Олеговна

Елена Олеговна Смыслова

Отзывы: Елена Олеговна Смыслова

Алекс

Итальянский язык
Занимаюсь 5 месяцев. Прогресс очевиден. Спасибо за понимание моя любимая учительница!

Итальянский язык
Елена потрясающий педагог. Занимаемся нечасто, но я уже делаю успехи. Рекомендую.

Итальянский язык
Профессиональный преподаватель, уровень - носитель языка. Методически грамотно выстроен каждый урок. Много материалов даёт по разговорной практике, грамматике. Хорошо объясняет тонкости итальянского языка.
Дополнительно изучаем историю и культуру Италии. Супер индивидуальный подход, тактичность. Каждый урок приносит большое удовольствие!
Ева
Итальянский язык
Работой специалиста довольна. Хороший преподаватель. Подстраивается под моё расписание.
Всё хорошо.
Настя
Всё устроило!
Диля
Работа специалиста понравилась.

Итальянский язык
Отличная работа, хороший специалист.

Итальянский язык
Потрясающий профессионал! Отзывы студентов чудесные!
Итальянский язык
Понравилось пунктуальность , вежливость , тактичность , легкость в общение , и прекрасное донесение знаний
Итальянский язык
Всё отлично. Ребёнок доволен.

Итальянский язык
Занимаюсь с Еленой в настоящее время , добродушный человек и прекрасный преподаватель , интересно и нескучно ! Кто хочет говорить на итальянском уверенно и красиво , рекомендую !
Итальянский язык
Занимаемся с репетитором до сих пор. Очень она нравится. Нравится и как человек, и как преподаватель хороший, полностью устраивает. Именно то дает, что я хочу, то есть то, что заявлено у нее, она дает. И вообще, мне очень нравится. Очень разнообразные материалы, очень разнообразное обучение. Меня интересует лично разговорная речь, я репетитору это озвучила, и она мне подобрала специально свои материалы, которые высылает мне на почту. По этим материалам мы много работаем, много разговариваем. В преподавателе могу отметить обязательность, ответственность, это очень доброжелательный, приятный в общении человек.