2. Смирнова Виктория Викторовна

Виктория Викторовна Смирнова

Русский язык, ЕГЭ по литературе, ОГЭ по литературе

Отзывы: Виктория Викторовна Смирнова

Русский язык
Благодарю Викторию Викторовну, что согласилась заниматься в конце учебного года. Ребенок был рад занятиям, подтянули успеваемость, появилась уверенность в сдаче экзамена. Виктория Викторовна настоящий профессионал!
Наталья Почуева
Русский язык
Викторию Викторовну нашли в базе репетиторов после долгих поисков. Многие отказывались даже не приступая к работе, только лишь слыша о том, что лицей профильный - физ-мат., самих уроков русского языка мало и нужно помогать с домашними заданиями, которые выдаются на 4-х листах А4. Виктория Викторовна этого совершенно не побоялась, а сказала при первом разговоре, что ей нравятся нестандартные кейсы. Занимались с февраля 2024 года. С двоек и хиленькой тройки ученика 8 класса вытянули на твердую 4. Я считаю, что это достойный результат. Что можно еще сказать? Все очень четко, структурированно, на занятия не опаздывает, всегда в свое время. Очень позитивна настроена на урок, на результат в целом. Помогала с домашними заданиями, легко объясняла сложные темы. Ребенок занимался с большим удовольствием. Планируем заниматься с этим репетитором и в 9-м классе. Виктория Викторовна, спасибо Вам большое!!!
Аристарх

Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Хочу сказать большое спасибо Виктории Викторовне за эффективную подготовку к ЕГЭ. После занятий стал понимать как сам предмет, так и структуру экзамена. Отдельно отмечу умение понятно и быстро объяснить весь материал. А также не могу оставить без внимания качественную литературу для подготовки к экзамену, которая была отправлена преподавателем. Каждый урок проходит продуктивно, результат видно уже после нескольких занятий.
Русский язык
Сын учится в 6 классе. У репетитора хороший контакт с ребёнком, умеет доступно объяснять материал. Во время проводит занятия. Помогла ребёнку устранить пробелы в знаниях. Результат есть, занятия продолжаем. Рекомендую своим знакомым.
Русский язык
Моему ребенку 11 лет очень понравилась Виктория Викторовна, всегда с удовольствием шел на занятие. Мне тоже понравился подходд репетитора и эффект от обучения.
Мария Соколовская
ЕГЭ по русскому языку
Работаем уже пару месяцев. Виктория отлично преподает материал, подстраивается под уровень ученика. Скидывает дополнительные файлы к домашней работе при надобности. Уроки проходят строго в назначенное время, и ни минуты мы не проводим зря)

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Людмила Александровна
Зарема