2. Смирнова Полина Игоревна
  3. Отзывы: Смирнова Полина Игоревна

Полина Игоревна Смирнова

Начальная школа, подготовка к школе, передержка животных

Отзывы: Полина Игоревна Смирнова

Передержка собак
Оставляли молодую собаку впервые на передержку. Собака беспокойная, активная, привязана к хозяйке, короче, непростой случай. Но у Полины всё получилось отлично: собака быстро привыкла и даже начала баловаться и школьничать. Большое Вам спасибо, Полина.

Передержка собак
Большое спасибо специалисту! Впервые оставили питомца на передержку, тревожились оба и я и собака, но благодаря профессионализму Полины все прошло максимально комфортно)) Собакен классно провёл время, мне отправлялся фотоотчет и вообще вся коммуникация была выстроена дружественно и с пониманием. Абсолютно спокойно доверю свою собаку ещё раз!
Начальная школа
У нас состоялось первое занятие! Ребёнок в восторге. После занятия просмотрела материал, по которому занимались. Я оценила работу. Будем продолжать!

Передержка собак
Всё очень понравилось! За собакой смотрели, как за ребёнком 🙈 если появлялись какие то изменения в самочувствии, то тут же спрашивали, что и как делать, какие продукты можно давать, а какие нельзя. С ним постоянно играли, присылали видео и фото. Курорт был не только у хозяев, но и у собаки! 😅
Линара

Передержка собак
Оставляли мопса на 12 дней у Полины👌 Всегда рассказывала чем он занимается, как играет, как кушает и спит. Присылала фотографии. Увезла на дачу, чтобы бегал в прохладе под деревьями и не мучался от жары. Рекомендую Полину за внимательное отношение к животным и хозяевам 👍

Ок
Наргиза
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Было несколько занятий. Понравилась, очень даже. Не смогли подобрать время.
Передержка собак
Я нашла Полину на профи.ру, чему очень рада.

Моя собака первый раз оставалась на передержке и мы с Полиной готовились ко всему.
Благодарна Полине за то, что она с понимает и абсолютно спокойно относилась к нашим особенностям.
Для меня был хороший показатель, что мой мальчик хорошо кушал, даже начал играть (!) и делал попытки остаться, когда приехали его забирать.

Так же, мне было очень приятно, что Полина мне постоянно писала и присылала фото!
Олеся Василевская

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень хорошо объясняет материал доступным языком, найдёт общий язык с каждым учеником. Буду продолжать заниматься 💗
Лера

Передержка крыс
Оставляла крыс на месяц, Полина присылала фото и видеоотчет, крысы чувствовали себя хорошо.
Рекомендую Полину для присмотра за вашими питомцами!
Наташа
Передержка собак
Оставляла Полине собаку-таксу почти на неделю. Мне было спокойно, пёс выглядит счастливым, все нюансы по уходу соблюдены, рекомендую.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень приятно заниматься, ищет подход к каждому ученику!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Занимаюсь с Полиной подготовкой к ЕГЭ, на мой взгляд прекрасный репетитор, довольно понятно объясняет, атмосфера на занятиях всегда дружеская, очень доброжелательная, ищет индивидуальный подход к каждому ученику
Мариам
Всё хорошо
Лола

Передержка морских свинок
Оставляла на новый год двух морских свинок , вернулись довольные, весёлые и в форме ! Полина отправляла фотоотчеты, уделяла им внимание и кормила отлично по нашей инструкции ! Спасибо большое и в следующий раз отдам снова в добрые руки Полины на время отпуска !

Передержка грызунов
Очень хорошая семья. Приютили наших шиншилл на 3 дня. Шушики чувствовали себя хорошо. Мы были за них спокойны. Т.к. у Полины уже был опыт содержания шиншиллы.

Выгул собак
Полина быстро откликнулась на заказ, и сразу приехала! Чем очень меня выручила! Мой французский бульдог " Перчик" остался очень доволен:)