1. Другое
  2. Погожая Надежда Васильевна
  3. Отзывы: Погожая Надежда Васильевна

Надежда Погожая

Диетолог, коррекция фигуры, консультации по питанию

Отзывы: Надежда Погожая

Все ок
Никита , благодарю за отзыв 🤝
Диетология
Работаем с Надеждой второй месяц, результат есть с первых недель. Рекомендую Надежду как специалиста Work hard)
Илья, благодарю за отзыв 🤝

Диетология
Здравствуйте, хочу сказать огромное 🙏💕 Надежде! Отличный специалист! уже почти месяц с ней и результат превосходит все ожидания! Не просто говорит что кушать, но и когда и зачем. Не на минуту не пожалела что выбрала еë, спасибо огромное 😘
Катя, спасибо ❤ работаем дальше 🤝

Консультации по питанию
Добрый день всем кто планирует обратиться к нутрициологу и ещё не определился со специалистом.Надежду я выбрала как и все пользователи приложения через профи .ру.Могу сказать ,что свою заявку на работу со мной оставляли несколько человек.Почему она?Так как это первое знакомство со специалистом данной сферы ,сразу понравился поход к работе.Тарифы определены четко ,все понятно,нет никаких доп и плюсов к сумме.Все четко ,грамотно и по существу.По калорийности и подбору в питании абсолютно все понятно ,подобрала схему питания ,голодать не приходилось от слова совсем,что является не маловажным фактор я думаю не только для меня.Работали с ней месяц ,результат не только на лицо ,но и на другие части тела.С ее помощью научилась правильно собирать тарелку,поменялось наличие продуктов в холодильнике ,понимание что можно когда и с чем кушать тот или иной продукт.Результатом довольна,в конце нашей работы бонусом получила от Надежды упражнения для поддержания тела в форме и несколько дополнительных инструкций по питанию.Продолжаю дальше следовать методике разработанной Надеждой.Чего и Вам всем желаю.Рекомендую!!!
Надежда Погожая
Оксана, благодарю за отзыв 🤝🤝 очень рада , что оказалась полезной вам!
Консультации по питанию
Надежда очень грамотный специалист и открытый, искренне старающийся помочь человек. Работой с Надеждой осталась довольно. Все четко, структурно, по делу.
Мария, спасибо 🙏 рада стараться
Анжелика
Диетология
Работа стоит того ! Результат есть , главное брать именно тот пакет где контроль , говорит и разъясняет , поддерживает и проживает вместе с вами ваши успехи , потому что подений с Надеждой я не увидела , и даже после придерживаюсь ее наставлениям и так же скидываю вес

Специалист 100%
Анжелика, благодарю 🙏
Евгений Куликов

За первый месяц ушло 5кг
Дальше планирую больше сбрасывать
Надежда отвечает очень быстро, всегда на связи и во всем подсказывает
Надежда Погожая
Евгений, благодарю 🤝 с вами приятно работать)

Все отлично! Спасибо!
И вам спасибо, Александр 🙏
Лада

Диетология
Результат превзошел ожидания! Благодарю за профессионализм, чуткость и индивидуальный подход! Очень рекомендую Надежду😍
Надежда Погожая
Лада, спасибо ? с вами очень приятно работать

Нутрициология
Очень довольна работой с Надеждой! Работу начали с чек-ап организма. Выявили и где и что надо скорректировать, самое интересное, что от Надежды я получила больше рекомендаций и помощи, чем от врачей… плюсом решили вопрос со сном.
Нутрициолог разработала для меня индивидуальный план питания, учитывая мои предпочтения и особенности организма. Она подробно объяснила, какие продукты и в какой пропорции следует употреблять, чтобы достичь желаемых результатов.
В процессе работы Надежда корректировала мое питание, что лучше перенести на утро, что лучше на вечер, что и чем можно заменить. Я строго придерживалась рекомендаций нутрициолога и результаты не заставили себя ждать. Я постепенно снижаю вес, улучшилось самочувствие. К тому же, я научилась правильно составлять свой рацион и выбирать полезные продукты.
Надежда оказала мне не только профессиональную помощь, но и моральную поддержку на протяжении всего процесса. Она всегда был готова ответить на мои вопросы и дать ценные советы. Благодаря ее участию я смогла изменить свои пищевые привычки и начать здоровый образ жизни.
Я рекомендую нутрициолога всем, кто столкнулся с проблемами питания и веса. Это профессиональный специалист, который поможет разобраться в сложной ситуации, предложит эффективные решения и поддержит вас в трудные моменты. Надежда очень приятная в общении и я довольна, что выбрала именно ее!!!
И да… я стала легче ☺️
Татьяна, спасибо ?
Очень приятно быть полезной!

Диетология
Быстро договорились, всё как ожидалось.
Анастасия , спасибо ?

Диетология
Оперативно специалист составил меню для набора мышечной массы. Всем доволен
Надежда Погожая
Савва, благодарю за отзыв ?
Никифорова Вера

Нутрициология
Работали месяц вместе. Под четким контролем пришли к ожидаемому результату. Спасибо, Надежда! Рекомендую!
Вера, спасибо 🙏 с вами было приятно работать 🤝
Спасибо Надежде! Получилось чуть похудеть перед Новым годом) (занимались месяц до 19 ноября)
Надежда Погожая
Юлия, благодарю за отзыв🙏 очень рада, что оказалась полезной🤝

Мне всё понравилось!

Надежда чётко составила план питания, рекомендации, рассказала об условиях сопровождения.

Буду следовать рекомендациям и получать помощь, думаю, всё будет круто!
Надежда Погожая
Павел, благодарю за столь рано оставленный отзыв🤝 🧡 уверена , у нас получился хорошая работа!
Алеся

Нутрициология
Надежда отличный специалист! Работать с ней комфортно - всегда на связи, отвечает на любые вопросы, учитывает вкусовые предпочтения.

Уже за первый месяц работы виден потрясающий результат: уходит вес, появились новые пищевые привычки, улучшилось состояние кожи.
С удовольствием буду продолжать с ней совместную работу!
Надежда Погожая
Алеся, благодарю за отзыв❤️ работаем дальше 🤝

Диетология
Работой с Надеждой довольна очень! Невероятно грамотный диетолог, быстро разработала меню, разнообразное, вариантов много. Что тоже не мало важно, т.к. всегда надо заставлять себя что-то есть, что прописали, а тут выбираешь что хочется из предложенного! И себя не насилуешь и не доедаешь потом того что не надо. Порции сытные, похудение пошло быстро очень. Если выполнять рекомендации, то результат будет очень хороший, и не заставит себя ждать!
До этого пол-жизни мучалась на всяких разных диетах, в последнее время вес не уходил, хотя ела ПП. Очень довольна, что обратилась к Надежде, благодарна ей невероятно! Рекомендую! Я ещё на пути в фигуре мечты, но уверена, что все получится! Спасибо Вам огромное🙏вы делаете большое дело!
Надежда Погожая
Надежда, благодарю за отзыв! Очень рада, что вам помогла🙏
Аня

Диетология
Понравилось работать с Надеждой, подобрала питание и тренировки, те тренировки, которые не подошли, быстро заменила)
Многое перепробовала и не было результата, а тут через пару недель долгожданный результат, очень рада, спасибо!)
Анна, благодарю за отзыв🙏
Гор

Нутрициология
Все очень оперативно, букавально за 20 минут по телефону всё поговорили и на следующий день уже всё было готово
Спасибо)
Спасибо , Гор 🙏
Svetlana Mayborodina

Диетология
Совершенно случайно среди десятков других специалистов я оказалась в руках Надежды, о чем ни сколько не жалею. Грамотный специалист. приятный в общении человек, который всегда на связи. В результате такого плодотворного сотрудничества за месяц я похудела на 5 кг. Спустя месяц было принято решение не расставаться с Надеждой, и я осталась под ее присмотром и на второй месяц, так сказать довести дело до конца)) Очень рекомендую, все индивидуально подобрано, разнообразное меню, рекомендации по питанию и др.
Светлана, спасибо 🙏😘

Диетология
Надежда супер профессионал, быстро вышла на связь, мгновенно собрала информацию и дала свои рекомендации, на следующий день уже весь план работы был готов! Советую как специалиста, не пожалеете!
Анастасия, благодарю за отзыв ♥️♥️♥️🤝

Диетология
Очень грамотный специалист, оперативно отвечающий на возникающие вопросы. Прекрасная профессиональная этика и эмоциональный интеллект, а также самое важное: результат. Продолжаем работать!
Надежда Погожая
Александр, благодарю за отзыв🙏 Уверена , у нас получится отличный результат👌
Эвелина

Диетология
Спасибо Надежде за составленное меню для снижения веса! Я осталась очень довольна! Рецепты простые и вкусные! Рекомендую Надежду как специалиста!)
Эвелина , спасибо 🙏

Диетология
Начинаем работать над моим лишним весом и я уже уверена, что всё получится! Надежда всегда на связи, поддерживает, подсказывает, напоминает! Это всё очень важно для меня!
Надежда Погожая
Мария , благодарю за отзыв❤️ уверена , у нас с вами все получится !)

Диетология
Очень крутой диетолог! 👍 Максимально подробно и грамотно составила диету по всем рекомендациям врачей, которые были переданы Надежде! Так же учла личные пожелания! 👏 Огромное спасибо! 🙏 Советую всем!!! 😉🫶👌
Руслан, спасибо 🙏❤️
Диетология
Надежда, отличный диетолог. Не испытываю никакого голода. За первую неделю работы с Надеждой похудела на 4 кг. Огромное Вам спасибо.
Ольга , благодарю🙏🙏🙏 дальше - больше 👌

Нутрициология
Надя, отличный специалист в своем деле и просто прекрасный человек🩷
Надежда Погожая
Спасибо, Марина❤️ и ты прекрасный человек❤️
Владислав Мережко

Диетология
Надежда - очень внимательный, отзывчивый и приятный в общении специалист, работать с ней было одно удовольствие. Все время была на связи. К сожалению, по личным причинам мне пришлось на некоторое время прервать сотрудничество, но эмоции остались только позитивные. И самое главное: был результат! Так что однозначно рекомендую этого специалиста.
Надежда Погожая
Владислав, благодарю за отзыв❤️ буду вам ждать🙏
ЛЮДМИЛА

Диетология
Абсолютно случайно мой выбор пал на Надежду, и я могу смело сказать, что мне очень повезло!
Лишний вес после 45 является для многих просто глобальной проблемой..Я участвовала во многих проектах по похудению, но такого грамотного подхода не было нигде.
Надежда- чуткий, внимательный , тактичный специалист, с помощью несложных изменений в питании я двигаюсь к своей заветной цели.И, что меня радует больше всего- это возможность есть мой любимый шоколад!))
Самое важное, на мой взгляд, что Надежда не оставляет своих клиентов и всегда находится на связи)
Смело буду рекомендовать её своим знакомым!!
Надежда Погожая
Людмила, благодарю, что выбрали меня ❤️ с вами было очень приятно работать! Вы замечательный человек!

Понравилось приблизительно всё.
Приятный в общении человек, все объясняет доступно и понятно.
Надежда очень помогла начать правильный путь к избавлению от жиробаса :)
Надежда Погожая
Руслан, спасибо 🙏 с вами было очень приятно работать❤️

Диетология
Надежда, очень хороший диетолог! В своей работе проявляет индивидуальный подход, не настаивает именно на своей методике, а готова рассмотреть вашу диету, посчитать калории и дать свои рекомендации. Оперативно отвечает на сообщения в чате, делает замечания и напоминания. Меня курирует только по вопросам диеты, но также может консультирвать по спортивным тренировкам. Не меняет цены на сопровождение пореди курса. За 1-й месяц сотрудничества похудел на 4 кг. со 107 кг. до 103 кг. Живот уменьшился на 5 см. со 105 до 100 см. бедра на 4 см. со 111 до 107, грудь на 4 см. со 106 до 102 см., рука на 1 см. с 34 до 33, нога на 2 см. с 60 до 58. Похудел бы больше если бы следовал всем рекомендациям своего куратора. Рекомендую Надежду Погожину как диетолога.
Надежда Погожая
Павел, благодарю за отзыв🙏 уверена , мы с вами дойдём до поставленной цели 🎯
Сергунина Екатерина

Нутрициология
Отличный подход ,все грамотно и комфортно, учтены все моменты ,приятное общение, результат на лицо
Екатерина , спасибо. И с вами приятно Работать ❤️
Диетология
Начали работу с Надеждой. Пока все нравится, по результатам работы дополню отзыв. Спасибо!
Валерия, благодарю 🙏

Нутрициология
Надежда очень внимательная и доброжелательная. Профессионал своего дела.
Ольга и Максим , благодарю вас! И с вами мне очень приятно работать 🤝❤️

Все супер! Всем рекомендую
Анна, благодарю за отзыв🙏
Нутрициология
Методика Надежды отлично работает. За месяц без проблем и напрягов минус 4,5 кг.
Надежда Погожая
Андрей, благодарю за отзыв. Приятно было с вами работать🤝

Диетология
Надежда - теперь на мне сидит одежда ))

Стояла задача подсушиться (убрать подкожный жир с сохранением мышц)
Связался со специалистом сразу же по телефону: узнала мои вкусовые предпочтения, внесла корректировки в мой режим питания, дала личную карту блюд и рецептов, ответила на все вопросы и в целом была на связи все время. Очень добрый, но при этом серьезный диетолог. Итого: минус 3; 3,5 кг за 1,5 недели. Теперь я сухарик!
Надежда Погожая
Илья, спасибо за отзыв❤️ я всегда на связи с вами)
Нутрициология
Составлено потрясающее меню, шикарное общение, хорошая мотивация.
Надежда Погожая
Наталия , спасибо 🙏 очень рада , что вам все нравится!
👍🏻👍🏻👍🏻
Диетология
Получила на все интересующие меня вопросы ответы. Довольна консультацией. Рекомендую!
Благодарю, Наталья 🙏
Николь
Нутрициология
Надежда очень приятный в общении человек и грамотный специалист. На протяжении месяца ее поддержка и понимание помогали мне оставаться на пути к здоровому питанию, хотя бывали и дни небольших срывов в силу моего образа жизни, но благодаря грамотной поддержке Надежды и отсутствию осуждения , я легко возвращалась обратно в колею. За месяц я потеряла почти 4см в талии, при этом я не голодала и даже слегка забросила спорт, я думаю, если подключить снова еще и физ. упражнения, результат был бы еще круче! Однозначно рекомендую данного специалиста!
Спасибо , Николь 🌷 приятно было работать с вами 🤝

Диетология
Всё отлично, почти неделю работаем с Надеждой - уже видны результаты: -2.5 кг. Бока уменьшаются - уверенность в себе растёт!)) Никакого дискомфорта, никакого голода, всем доволен. Общение легкое и приятное, всегда на связи. Рекомендую, прекрасный специалист!
Благодарю , Никита ❤️ мои клиенты самые лучшие 😃
Влад

Диетология
Приятное общение на консультации окончательно убедили в выборе специалиста по моему вопросу )
Надежда Погожая
Благодарю , Влад 🤝 уверена , мы проделаем хорошую работу!

Нутрициология
Надежда отличный специалист, приятно общаться.
Оперативно составила для меня диету (уже за 3 недели -9кг 💪) , дала кучу правильных рекомендаций, ответила на все вопросы! Пять с плюсом)
Надежда Погожая
Спасибо , Максим 🤝 и с вами очень приятно общаться и работать!

Диетология
Хочу поделиться своей радостью работы с Надеждой, выбрала именно ее отклик среди многих других, так как по профилю результативность ее клиентов была намного выше и не пожалела! Надежда всегда на связи, очень ответственно подходит к своей работе, за что хочется сказать огромное спасибо! Долгое время не могла похудеть своими силами, очень благодарна, что именно с помощью надежды удается расставаться с лишними килограммами. Приятное общение, поддержка, позитив и результат, спасибо Вам большое за это)
Благодарю , Дарья 🙏 и мне с вами легко и приятно работать ❤️
Диетология
Это мой первый опыт работы с диетоологлм, пока все хорошо.
Спасибо , Любовь ❤️

Диетология
Начала работать с Надеждой, оправдались всё ожидания: внимательность к моим потребностям, профессионализм и гибкость.
Благодарю , Анастасия 🙏
Валентин

Спасибо , Валентин 🤝

Нутрициология
Надежда очень внимательно отнеслась к моему запросу, выяснила все нюансы для того, чтобы подобрать оптимальный вариант питания. Каждый день сопровождала меня по питанию, отлично поддерживала и подбадривала в процессе. Для меня очень важно было, чтобы тренер не давил, а мягко направлял. Надежда делала именно так. Спасибо большое. За месяц работы с ней я не только похудела на 1 кг, но и сформировала привычку правильно питаться.
Сейчас (уже после завершения работы), я поддерживаю рекомендации Надежда. И уже похудела на минус 2 кг.
Ирина , спасибо 🙏 было приятно работать с вами 🤝

Диетология
Большое спасибо Надежде за помощь. Соблюдая рекомендации удалось за месяц похудеть на 6.7 кг, при этом никакого чувства голода не испытывал. Также так получилось, что в этот месяц попала неделя отпуска. Благодаря советам по питанию даже из отпуска приехал похудевшим.
Спасибо , Михаил❤️ приятно было с вами работать 🤝

Диетология
Выбрала Надежду по отзывам и не ошиблась! Вначале у нас была бесплатная консультация - знакомство, где мы все подробно обсудили. Все материалы очень понятные, диета классная, простая. Рекомендую этого специалиста 👌
Благодарю , Евгения ❤️ Рада , что вам все понравилось 👌

Диетология
Надежда составила для меня программу питания для похудения. Грамотный специалист и приятная девушка. Большое спасибо за помощь!

Диетология
Очень довольна результатом. Благодаря сопровождению и подобранному питанию удалось скинуть за месяц 3,5 кг. Результат порадовал. Все рекомендации уместны, выполнимы. Для меня большая радость, что я нашла своего специалиста.
Худею дальше 🙈😊😊
Надежда Большое спасибо 🙏
Надежда Погожая
Благодарю , Виктория ❤️ работаем дальше!)
Дарья Свириденко

Диетология
Очень все понравилось! Ответственный подход к делу, все четко и подробно рассказали. Питаюсь теперь просто замечательно! Спасибо большое за помощь, сама бы не справилась без этого толчка🙏
Спасибо , Дарья ❤️
Диетология
Надежда отличный специалист своего рода деятельности, проконсультировала, составила график диеты и дала полезные мне рекомендации. Огромное Вам спасибо, Надежда.⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо , Артур ❤️

Диетология
Брала у Надежды ведение питания и тренировок с полным сопровождение. За 4 недели мы добились отличных результатов 🥰 очень приятная в общении, быстро отвечает на все вопросы и отлично сделала программу тренировок, я не первый раз с диетологами и есть с чем сравнивать)) все супер! Очень рекомендую 🔥🔥🔥
Спасибо , Елизавета ❤️

Диетология
У меня очень долгая история борьбы с лишним весом. Более 6 лет. Я всегда была 52 кг. Но после 3 родов стала весить 86. Пробовала многое - все давало временный эффект и еще больший откат.
Честно сказать, особых чудес с Надеждой я тоже не ждала. И шла на это «для галочки». Но мои сомнения развеялись уже после 1 дня правильного питания. Минус 1,6 кг! Такого раньше не случалось даже на диете Дюкана.
Меня это сильно подстегнуло. И я стала следовать рекомендациям Надежды. Стартовала я с отметки 86,6 кг. Уже через месяц была 81,7 кг. Я продолжаю работать над собой. Конечно, бывают срывы. Но нужно видеть цели и идти к ней.
Надежде большое спасибо за прекрасный старт! Рекомендую всем сомневающимся! Начните прямо сейчас!
Надежда Погожая
Какой хороший отзыв 🙏 и я благодарна вам за работу , Ирина ❤️ пишите , звоните ) всегда во всем помогу!

Нутрициология
Надежда отличный специалист , все подробно расписала + прислала много рекомендаций , составила план питания индивидуально под меня , однозначно рекомендую ❤️
Спасибо , Владислав ❤️🤝
👍
❤️

Диетология
Надежда очень внимательная диетолог. Понравилось общение и результат. По результату: в талии -4 см за месяц, и примерно ~3 кг, при этом все вкусно и всегда сытая. Сформировались правильные пищевые привычки. Спасибо!
Ольга , спасибо 🙏
Диетология
Составлена диета и комплекс тренировок. Пошагово понятно, что надо делать, чтобы был результат. За месяц сбросил 6.5 кг
Спасибо , Андрей ❤️
Диетология
Спасибо Надежде за ее знания и профессионализм !!! Все отлично. Всегда на связи, появляется понимание что делаешь. Всегда все объясняет от и до! Всем рекомендую !!
Спасибо , Мария 🌷❤️
Александра Александровна

Прекрасный специалист!
Никогда не сидела продолжительно на диете и не очень верила в себя.
Благодаря Надежде удалось кардинально поменять образ жизни, перейти на здоровое питание и научиться любить себя!
За месяц совместной работы удалось получить хороший результат!
Александра, спасибо 🙏

Диетология
Надежда замечательный и ответчтвенный специалист:)
Все время на связи, с юмором подходит ко слабостям клиента))
Спасибо огромное, все ожидания оправданы, работать одно удовольствие!

Нутрициология
Очень нравится наша работа! Надежда все выслушала, прислала все рекомендации, помогает в любое время. Очень нравится работа!
Спасибо , Елизавета ❤️
Мазин Александр

Нутрициология
Надежда, большое спасибо за работу. Вы прекрасный специалист.
Было очень комфортно, индивидуальный подход с учётом моего графика работы.
Спасибо, что всегда были на связи , чтобы помочь в случае возникновения вопросов.
Как итог за 3 месяца, следуя режиму питания и рекомендациям Надежды, -8 кг.
Однозначно порекомендовал бы Вас всем!
Спасибо , Александр ❤️

Нутрициология
Надежда - отличный специалист!
Деликатная, внимательная! Всё объяснила, выслала примерное меню, ответила на все вопросы! Результат уже есть, хотя я часто не могу выполнять в полной мере рекомендации (по своим причинам 😅), но ощущаю что поддержку!
Спасибо, Марина ❤️

Нутрициология
Надежда, спасибо вам большое за опыт. Наконец-то я поняла что такое сбалансированное питание. За месяц избавилась от лишних кило и хорошо потеряла в объёмах и всё это без голодовок. Питание мне очень подошло, чувства голода не чувствовала совсем и совершенно не хотелось съесть что-то ещё.)
Спасибо , Татьяна ❤️ приятно было с вами работать 🙏

Диетология
Большое спасибо за работу и разъяснение всех вопросов !
Меню - супер. И поясняющие материалы.
Тренировки расписали.
На все вопросы ответили 😱👍

И так же очень приятно общаться, и видно, что Надежда профессионал своего дела. А не просто хочет что-то впарить.

Буду ещё обращаться !👏
Спасибо , Софья ❤️

Надежда, супер диетолог!)
Все рассказала, была на связи, и всегда отвечала на кучу вопросов)
Обязательно обращусь еще👍🏻
Спасибо , Ксения ❤️
Хороший специалист, рекомендую
Спасибо , Юля 🌷

Диетология
Все шикарно, получил план Питания, завтра начну использовать его. Стоит отметить, что на все вопросы были даны ответы. Ждём результатов)
Спасибо , Никита 🙏
Диетология
Надежда помогла мне начать, дело сдвинулось с мертвой точки. Как говорится, процесс пошел. Поддерживала меня, консультировала, открыла мне глаза на некоторые вещи. Хотя основная работа ещё впереди

Диетология
Надежда даёт надежду)) Очень позитивный в общении специалист. Не стала навязывать более дорогую программу, лишь бы продать, выслушала и посоветовала оптимальный вариант. Рекомендации по питанию действительно хорошие. За неделю убрала 1 кг, но стала гораздо лучше себя чувствовать. В отличие от диет с подсчётом калорий, где постоянно чувствуешь себя голодной, здесь можно есть практически любую еду. Думаю, что у концу месяца скину еще 2-3 кг и буду продолжать придерживаться рекомендаций Надежды.
Спасибо , Алина ❤️
Лена
Консультации по питанию
Надежда, спасибо за работу)
Меню было простое и питательное)
Общение было плодотворным: - 5 кг за месяц👍
Влад

Диетология
2 месяца Надежда сопровождает нас в питании. Питание подбирает хорошо, не голодаешь,если что скорректирует его. Даже без особой физ нагрузки процесс похудения идёт хорошо! Благодарен за работу.
Спасибо , Влад 🙏

Нутрициология
Спасибо большое,за помощь за составленную диету.Очень хороший специалист , всё рассказал, объяснил. Спасибо большое!!!
Спасибо , Сергей 🙏
Виолетта

Нутрициология
Спасибо большое Надежде! Искала специалиста и нашла профи в своём деле! Сначала созвонились, я объяснила, что мне требовалась, по моим параметрам был составлен рацион!
По плану питания я не голодаю, прекрасно себя чувствую!
За 3 недели минус 3кг!
Для меня супер результат!
Рекомендую данного специалиста!
Спасибо , Виолетта ❤️
Замечательный специалист.
Работаем с Надеждой пару месяцев, очень доволен общением и результатом.
Спасибо , Дима ❤️
Алина Белоусова
Нутрициология
Спасибо Надежде за составленный план питания) Все было выслано в срок, предварительно созвонились со специалистом для уточнения важных деталей. Хочу отменить - Надежда высылает информацию в виде презентации, так информация усваивается намного легче. Буду обращаться еще, однозначно рекомендую данного специалиста 🙂
Алина , спасибо 🙏
Алена Золотарёва
Диетология
Надежда очень приятная в общении
На все мои вопросы я получила ответы
Получила рацион питания, и теперь двигаюсь к цели) надеюсь через месяц увидеть приятный результат
Спасибо , Алёна 🌷
Нутрициология
Очень приятный человек. Пока только начинаем работу, надеюсь все будет хорошо!
Надежда Погожая
Конечно все будет хорошо ) по- другому и быть не может )
Оля
Диетология
Разнообразное меню, полезные советы, приятное общение. Все, что было необходимо. Вес, впервые за многие годы, сдвинулся с мертвой точки. Самое главное - учусь есть и разгонять метаболизм, а не голодать.
Спасибо , Ольга ❤️

Диетология
Я обратилась к специалисту, чтобы научится правильно питаться и конечно сбросить лишний вес. Конечно первое, что понравилось это общение с Надеждой. Разговор напомнил беседу с давней подругой, с которой много лет не виделись)). Доверие вызвала сразу. Надежда составила меню с нужным мне КБЖУ. Еда разнообразная, готовить не сложно. Но самое главное, что я научилась НЕ КУСОЧНИЧАТЬ. Да, я ем по часам, но это удобное для меня время. Я не голодаю, ем много овощей и в моём рационе даже частенько начала появляться рыба. Итог наших трудов за месяц -4.6 кг. Я очень довольна результатом, поэтому работу с Надеждой продлила и на второй месяц. Однозначно рекомендую!👍
Спасибо , Анастасия ❤️

Нутрициология
Надежда грамотный специалист. Очень приятно и комфортно работать. Все очень подробно и понятно объяснила. Всегда на связи
Нутрициология
Надежда хороший специалист. С ее помощью было положено стабильное начало моего пути к стройности) Сама бы я не справилась, без чуткого руководства, просчитанной диеты и извечных напоминаний. Спасибо большое!)
Софья , спасибо ❤️
Dmitry Shagarov

Надежда отличный специалист!
Благодаря ей я наладил режим питания и начал возвращаться в форму!! Рекомендую
Спасибо , Дмитрий ❤️
Руслан Юдин

Диетология
Все структурно, просто и понятно. Это можно, а это нельзя. Клинентооринтированрость на 100%
Руслан , спасибо 🙏

Диетология
Спасибо огромное Надежде!! Мы второй месяц работаем вместе над моим здоровьем и моей стройностью) И я очень довольна результатом! За это время удалось изменить многое: привычки, рацион питания, отношение к собственному здоровью, мой вес!)!!! Надежда-первый нутрициолог из тех, кого я знала, с кем мне удалось преодолеть многолетнюю инерцию и изменить образ жизни. Спасибо огромное, Надюша!!! Желаю тебе успехов в твоей работе и много, много ,много выздоровевших и похорошевших после работы с тобой клиентов!!!
Спасибо , Мария! ❤️
Анастасия Тушова

Нутрициология
мы с мужем месяц под чутким руководством Надежды и хотели бы сказать, что нам очень приятно работать с Надеждой, всегда быстро отвечает, помогает разнообразить питание)) всегда на связи, проактивна, деликатна. Наде всегда важна обратная связь и она готова скорректировать то, что не подходит именно вам, не штампует ответы и чувствуется индивидуальный подход❤️
и отдельно хотела бы сказать спасибо большое за силы, вложенные в моего мужа😂
Анастасия , Дмитрий )) спасибо вам , что выбрали меня ❤️

Диетология
За месяц я скинула 5,5 кг! До этого самой не получалось. Теперь я знаю принципы питания, которые были интегрированы в мою повседневную жизнь. Мне комфортно. Спасибо Надежде за профессионализм! Как только мы познакомились, мне было с ней приятно общаться. Она провела консультацию, все выяснила, все нюансы проговорили. Меню корректировали под мои вкусы. Надежда всегда на связи. Если следовать ее советам, то все получится 100%. Советую как специалиста.
Света

Диетология
Надежда спасибо Вам огромное, вы супер, и работать с вами одно удовольствие, прошел месяц на сегодняшний день я скинула 6,3 кг, вы научили меня пить воду, которую я пить просто не любила:), научили правильно питаться, хотя всегда для меня это было тяжело и муторно:) как я полюбила овсяно блин это вообще бомба 😂. Вообщем всем рекомендую, не бойтесь быть красивее, стройнее. Надежда Вам обязательно поможет 💯. Надя а вам дальнейшего процветания, и отличных клиентов вы СУПЕРРР!!!!👍👍👏
Светлана , спасибо 🙏

Нутрициология
С Надеждой очень комфортно худеть и общаться👍🏻Знает свое дело и ответственно к нему относится! Мне очень нравится мое нынешнее состояние, самочувствие и очень важно что рядом есть человек, который не даст свернуть назад! Пока еще на пути к своей цели, но уже уверена что с Надеждой я не пропаду😉🌹
Мария , спасибо 🙏
Екатерина Кудряшова
Диетология
Отличный специалист❤️. Легко нашли общий язык.) Всё кратко и по делу!
Была рада знакомству с таким специалистом.)))🌹🌹🌹🤗
Екатерина , спасибо 🙏

Всё понравилось.
Спасибо , Кирилл!
Маруся

Диетология
Шикарный специалист. Просто умничка, легко нашли общий язык. Поддержка и чувство юмора на высшем уровне)))очень рада знакомству. Результаты на лицо, желание стараться растет с каждым днем.
Спасибо , Маруся )

Нутрициология
Прекрасный отзывчивый специалист своего дела🌸
Анастасия , спасибо 🙏

Талия - 6 см
Грудь - 7 см
Рука - 2 см
Нога -6 см
Хочется очень поблагодарить Надежду за работу и особенно за поддержку в начале. Очень рада, что я выбрала работу именно с сопровождением и всем рекомендую работать именно так, потому что самостоятельно, без контроля, из-за перегруженного графика работы лично я, конечно, сорвалась бы и забила. Не по совету диетолога, но с появлением первых результатов спустя неделю прописанного питания, я вдохновилась этим и решила пойти первый раз в своей жизни в зал и бассейн, и я была просто счастлива, что привнесла спорт в свою жизнь))) + домашние упражнения, прописанные Надеждой сначала раскачали моё тело и + напрягли всю семью заниматься)))
Диету я, конечно, буду продолжать, мне очень нравится то, что я кушаю. Во время стресса, мой мозг уже не бросается на еду, потому что понимает, что мне не будет от этого хорошо, а самое главное я сама вижу результаты и я очень не хочу это испортить))
Всем очень советую поработать с Надеждой, если вы действительно хотите получить качественный и количественный результат!

Диетология
Шикарный специалист, безумно рад что именно с Надеждой начал заниматься и работать над собой. Профессионализм, чувство юмора и легкость в общении позволили мне полюбить и смену питания, и тренировки 😅
Спасибо , Игорь ❤️🤝
Диетология
Надежда качественно и оперативно провела первичный опрос, просмотрела имеющиеся анализы и назначения врачей, и составила план работы на месяц. Прислала теоретическую информацию, индивидуальное меню и поделилась личными лайфхаками. В течение месяца ежедневно курировала приём пищи, учитывала мои пожелания и при необходимости вносила корректировки. Итог нашей работы - минус 4,7 кг за месяц. Я очень довольна и рекомендую Надежду всем, для кого важно бережное и тактичное сопровождение
Надежда Погожая
Ирина , спасибо 🙏 Рада была с вами поработать!
Диетология
Хочу поблагодарить Надежду за профессиональный подход! Быстро выявила дефекты в моем питании, подобрала правильную диету. На протяжении всего периода очень нежно мониторила и поддерживала меня. За месяц мне удалось снизить вес почти на 2 кг. Но самое главное, что я уже адаптировалась к диете, режиму питания и питья. Надеюсь, что мне это поможет в дальнейшем. Спасибо!!!
Виктория , спасибо 🙏

Диетология
Спасибо Оогромное Надежде! После длительного лечения я не могла вернуть вес в норму. Вместе с ней получилось, отличный результат за месяц. Обязательно продолжу работать дальше 😊
Татьяна , спасибо 🙏
Леонид Хаустов

Диетология
Надежда профессионал своего дела. Расписала все по полочкам. Планирую и в дальнейшем работать с ней.
Спасибо , Леонид ❤️
Алёнка Фадеева

Нутрициология
К выбору специалистов всегда подхожу тщательно и не зря , ведь благодаря этому нашла Надежду!
Очень грамотный, квалифицированный и компетентный специалист 🫶🏼
План питания был составлен в течении суток, но перед этим, Надежда скинула специальную программу, чтобы погрузить в нутриевую ценность «что это такое и с чем его едят»
Всегда доходчиво все объясняет, а обратная связь моментальная. Также Надежда активно поддерживает в течении всего процесса похудения - что не менее важно ☝️
За 3 недели я скинула 2,3 кг🥳🥳🥳
Рекомендую однозначно!❤️
Спасибо , Алёна 🌷
Вита

Нутрициология
Надежда - профессионал своего дела! Вежливая , дружелюбная , всегда помогает и подсказывает !
Вита, спасибо 🙏

Нутрициология
Очень понравилось работать с Надеждой. Это был мой первый опыт работы с нутрициологом и я в восторге! Запрос был на потерю веса, в общей сложности надо скинуть 12 кг. За месяц ( и это с учетом новогодних праздников) ушло 2,5 кг! Надежда очень внимательно следит за соблюдением всех необходимых условий, даже если забываешь сам сбрасывать информацию - всегда напишет, напомнит, это держит в тонусе и не дает расслабится) Огромное спасибо за работу!
Лена , спасибо 🙏
Иван Алешин

Спасибо , Иван ❤️

Диетология
Надежда очень грамотно составила мне меню, все подробно расписала! За первые 2 недели -3 кг, надеюсь продолжить в таком же темпе!
Екатерина , спасибо 🙏

Диетология
На данный момент работаю с Надеждой, впечатления очень хорошие. Надежда честно следит за моим рационом, постоянно на связи. Услуги Надежды оплатила на месяц вперёд. Очень жду результатов, которые зависят и от меня тоже😜
Алёна , спасибо 🙏
Дарья Шрейдер

Диетология
Надя отличный специалист. Все четко разложила по полочкам, поддерживала на моем не простом пути, всегда на связи по любым вопросам. За 1,5 месяца минус 15кг! Даже после прекращения работы - остались на связи. Очень рекомендую!
Дарья , спасибо 🙏

Диетология
Очень приятный человек, воспитанная, вежливая, все доходчиво пояснила, расписали график, я очень доволен
Благодарю 🙏

Нутрициология
Надежда- лучший специалист! Одни плюсы и сердечки!) Комфортное общение! Все предельно ясно по питанию! Всегда можно обратится и получить качественный ответ! Я всю жизнь пытаюсь что-то сама посчитать и понять со своим питанием! С Надеждой все поняла для себя и приобрела правильные привычки в еде! Теперь я знаю что, когда и в каких объемах мне можно есть! Все так просто и гениально благодаря супер мастеру!! Похудела на 4,5 кг легко и без голода!) Рекомендую! Наденька спасибо! ❤️👏🏻🔥
Наташа , спасибо 🙏

Диетология
Спасибо! Все просто , вкусно и понятно . За первую неделю -3 кг !!!
Елена , спасибо 🙏
Диетология
В целом, все очень хорошо. Как любому заказчику всегда хочется большего
Надежда Погожая
Лидия , благодарю за обратную связь🙏
Олеся Патрина

Нутрициология
Все супер! Работаем. Уже прошли отеки и чувствую себя гораздо лучше!
Олеся , спасибо 🙏
Ульяна

Диетология
Вес всегда был поводом тревожности, но Надежда, прекрасно подобрала рацион и тренировки. Минус 1,4 за неделю и 2,2 за месяц (могло быть больше за месяц, но на новогодних сама выбилась) без стресса и чувства голода. Всегда на связи и подсказывала, что лучше выбрать из продуктов. За месяц ушли все нежелательные см. Очень советую и рекомендую! Выбрала специалиста по отзывам и не пожалела!
Ульяна , спасибо ❤️
Ольга Смирнова

Диетология
Отличный специалист! Всем советую!
Кушать и худеть,наверно,мечта каждого)) Если вы из таких людей, то вам к Наде)))
Спасибо , Ольга 💋

Диетология
Надежда прекрасный специалист и человек! Очень приятно работать с такими людьми, которые лояльны, профессиональный и дружелюбны. Надежда составила для меня индивидуальную программу питания и тренировок с полным сопровождением, основываясь на моих предпочтениях (а я та еще вредина)) конечно же, учитывая мою цель, которой я хочу достичь. Очень приятна в общении, работает оперативно, за пару дней все программа были готовы. От души советую этого специалиста. А теперь, время работать над собой💪🏻
Спасибо , Арина ❤️

Диетология
Выбирала специалиста по отзывам и не прогадала!
Именно такой я и представляла себе работу 👌
Спасибо , Юлия ❤️

Нутрициология
Все нравится ! Работаем. Результат уже есть -1,6 за первую неделю!
Спасибо , Анна 🙏
Алина Витальевна Жилина

Диетология
Надежда просто потрясающий специалист своего дела!
Очень приятна в общении, что немаловажно)
Диета чудесная, нет каких-то диких ограничений, еда здоровая и вкусная (и ее много). За месяц без какого-либо напряжения удалось скинуть 5 кг, но можно было бы и больше, если соблюдать все рекомендации на 100%
Подводя итог, хочу сказать, что ни капельки ни пожалела, что выбрала именно Надежду!❤️
Алина , спасибо ❤️🙏

Диетология
Профессионал, профессионалище!!! Без жёстких запретов и уже с результатами за короткий срок. Я в восторге от специфики работы Нади. Приятный человек в общении, квалифицированный специалист и мастер своего дела!

Диетология
Очень все понравилось в работе с Надеждой!
Первое , что меня привлекло - это бесплатная консультация.
Хотелось перед работой сначала познакомиться и понять , мой ли это человек или нет. И очень здорово , когда специалист сначала разговаривает , знакомится - это располагает👌
Меню простое в приготовлении.
Порции хорошие , сытные.
Есть мои любимые сырники на завтрак 🥞
Всем рекомендую , специалист очень крутой , а главное чувство юмора есть , что не мало важно ☝️
Марина , спасибо 🙏 рада стараться и быть полезной🌷

Диетология
Очень приятная в общении девушка, быстро составила план, за первую неделю -2,2 кг.
Спасибо , Юлия 🌷

Нутрициология
Все понятно рассказала и объяснила. Приятная и вежливая девушка)
Спасибо , Светлана ❤️

Диетология
Добиваться результата быстро, сытно, без голода, легко и Надежда в этом мне помогает. Результаты видны с первых дней, специалист на связи 24/7 с советами, помощью и поддержкой. Все блюда простые и легко готовятся. Буду обращаться ещё 👍
Вячеслав , спасибо 🙏
Мария Солнцева

Диетология
По правде говоря, Надежда меня очаровала. Безумно приятная и грамотная девушка-специалист.
Благодаря ее консультациям, мои ненавистные килограммчики грамотно начали уходить.
Она мне прописала настолько простую в приготовлении, и вкусную программу питания, что с моим образом жизни, мне удобно ее придерживаться.
В работе со специалистами, будь то тренер, диетолог, косметолог, я ценю прежде всего - грамотность и образованность. Так вот, Надежда действительно профессионал своего дела.
Надежда, спасибо тебе огромное)
И это реально не диета, это образ жизни!

Нутрициология
Целый месяц Надежда помогала мне советами и отвечала на вопросы по рекомендуемому методу питания. Очень компетентный специалист.
Результаты за месяц уже есть, при том, что я не вкладывала все силы в изменение питания и подсчет калорий (его не было).
Я довольна, буду обращаться еще за консультацией.
Мария , спасибо 🙏 рада стараться и быть полезной👌

Диетология
Прекрасный специалист, результат есть и хороший, диета составлена грамотно , не голодаю, отвес есть
Вообщем рекомендую👌
Спасибо , Ксения 🙏
Нутрициология
Надежда квалифицированный специалист. Дала мне нужные рекомендации. После сдачи медецинских анализов и получения консультации у врача продолжу с ней сотрудничество.
Спасибо , Алексей ❤️
Диетология
Выражаю благодарность Надежде за проделанную работу!
Андрей , спасибо 🙏
Nadja

Нутрициология
Надежда просто молодец!!!! Составила меню для меня и мамы) очень сытно всё! Я благодаря Надежде поняла что в течении дня сильно не доедаю, а вечером жор находит! На третий день питания заметила что перестала отекать, раньше к вечеру ноги как у слона, а теперь я забыла про эти отёки только с помощью питания!!! В общем продолжаю питаться с её помощью, правда и нарушаю в входные, но в целом я стала лучше себя чувствовать, а это и была цель!!! Спасибо Наде, ещё раз!
Спасибо, Надя ❤️

Диетология
Замечательный специалист своего дела. Спасибо большое Надежде за проверенную работу, я очень довольна результатом! Однозначно буду рекомендовать своим подругам:)

Диетология
Прекрасный специалист и человек ) Процесс похудения комфортный и не голодный, плюс поддержка и мотивация 🔥💪🏻❤️!
Татьяна , спасибо 🙏

Диетология
Очень комфортно работать с Надеждой. Подробно описывает нюансы, подключается ко всем вопросам. Никаких особенных продуктов в питании нет, имею ввиду дорогостоящих очень или редких.
Спасибо, результат уже появился через неделю.
Диетология
Всё доступно, понятно, оперативно) думала что все знаю про ПП, оказалось нет))) будем переучиваться
Спасибо , Полина ❤️
Наталия Шелковникова
Диетология
Грамотно разработана программа , учтены все пожелания. Легкое,вкусное, разнообразное меню. Все очень доступно. То что хотела, Надежда поняла все без слов.
Нутрициология
Надежда чуткий и предусмотрительный специалист, с ней комфортно обсуждать все вопросы. Единственный минус - продукты в диете не соответствуют моей географии, к сожалению, этого не было учтено.
Надежда Погожая
Елена , спасибо за обратную связь🙏

Диетология
Надежда хороший специалист, составила систему питания и помогает соблюдать. Я пока в начале пути, но уже есть сдвиги. Большое спасибо!
Елена , спасибо 🙏 В вас я не сомневаюсь 💪
Ранит Валеев

Диетология
Все нравится, все четко, понятно , прислушивается к моим просьбам , отвечает на вопросы , даёт решения. Программа , консультация подробные и закрывают все вопросы
Спасибо , Ранит 🙏
Диетология
Очень легко общаться, меню очень доступно. Надежда всегда на связи. Всегда советует, как лучше. Спустя неделю есть уже результаты. Благодарю Надежду. Научила не диеться, а именно правильно питаться.
Надежда Погожая
Юлия , спасибо 🙏 ваши тарелки с едой самые красивые ))

Диетология
С большой благодарностью, Надежде! Чуткость, понимание, профессионализм, вот, что я приобрела от общения с Наденькой. В наше время встретить такого Специалиста и Человека, просто Удача. С ее поддержкой и участием, я начала добиваться реальных результатов. Без сомнений, наше дальнейшее сотрудничество, принесёт, мне, много пользы. Обязательно посоветую своим друзьям, обращаться именно к ней.
Спасибо , Наталья ❤️

Все хорошо, спасибо

Диетология
Понравилось прежде всего общение, как все подробно Надежда объясняла, и конечно сама диета вкусная и легкая, без напряга самое главное!

Диетология
Что я только не пробовала …. И интервальное голодание , и подсчёт каллорий и диету Дюкана. Все без толку (((
Либо сильно голодно и потом срываюсь , либо вес стоит на месте .
Специалиста выбирала по отзывам и не прогадала!
Надежда быстро вышла на связь , объяснила весь принцип работы и наше взаимодействие. Мне все очень понравилось в плане организации процесса и мы приступили к работе.
Первая неделя и на весах -2,5 кг !!
Я счастлива. И чувствую себя намного лучше. Ем вкусно и хорошо , но вечером бывает немного голодно , но терпимо .
Будем работать дальше , спасибо 🙏
Алёна, спасибо 🙏 рада стараться и быть полезной 🌷
Отличный специалист! Рекомендую!
Спасибо , Александр!
Алексей Овчинников

Нутрициология
Специалист ответственно подходит к задаче. На вопросы отвечает оперативно и по делу. Объясняет доступно. Работаем.
Спасибо , Алексей!
Сабина

Диетология
Помогла похудеть к свадьбе за неделю на 3,5 кг!!! И не так уж и голодно было , как я могла себе представить. Изначально планировала краткосрочное сотрудничество из - за моего торжества , но так все понравилось , что останусь и буду дальше работать с Надеждой❤️ Надежда классная , добрая , весёлая🥰 Именно такой специалист мне и нужен!
Сабина , Спасибо ❤️
Нутрициология
Очень понравился подход Надежды, всё объясняет, даёт советы, всегда на связи. Рекомендую 😊👍
Виктория , спасибо !)

Диетология
Не удержалась и написала отзыв ещё до окончания работы! Работаем с Надеждой всего 4 дня и уже -2 кг на весах! И это учитывая то , что я не голодная . Кушаю вкусно. Диета простая из обычных продуктов , которые легко можно купить в магазине у дома. Надежда очень позитивный человек. С первого нашего разговора зарядила меня , подбодрила , сказала , что у меня все получится, по этому диету я начала очень легко . Всем худеющим и утратившим веру в себя и в результат рекомендую!
Спасибо , Полина) мои клиенты самые лучшие ❤️👍
Диетология
Очень понравилось работать и общаться с Надеждой. Всё четко объяснила, составила меню и план тренировок. Всегда была на связи, давала ответы на любой вопрос, поддерживала. Рекомендую.
Светлана , спасибо 🙏

Консультации по питанию
Отличная консультация! Мне и жене очень понравилась! На все вопросы получили понятные ответы. Ещё раз спасибо Вам , Надежда!
Евгений , спасибо 🙏

Диетология
Надежда опытный и много знающий специалист. Очень располагает к себе, всегда на связи, что очень важно. Вес начал снижаться практически сразу, на следующий день, что порадовало меня. Диета составлена была лично для меня, не шаблонными фразами :) я не хочу есть и худею!)) мечта любой девушки)) однозначно рекомендую Надежду для тех, кто хочет заняться своим весом и здоровьем!

Диетология
Это не специалист, это супер специалист своего дела! Очень чутко слушает и главное слышит все пожелания, отвечает на все вопросы. Первые результаты уже через несколько дней, но при этом я не голодная, а еда в тарелке вкусная. Быстро отвечает на все вопросы, подсказывает, как лучше, и не заставляет в праздник есть кусок отварного мяса и лист капусты)))
Уже не терпится добиться желаемого результата и точно знаю, что Надежда поможет мне в этом!
Рекомендую однозначно
Наталия , спасибо!

Диетология
Надежда отличный диетолог. Совместная работа прошла на ура. За месяц был заметный результат. Питание подбирается индивидуально, есть выбор. Всем советую!
Виктория , спасибо!

Диетология
Все понравилось рсталось дождаться результата в похудении
Надежда Погожая
Ольга , спасибо! У вас обязательно все получится!

Диетология
Спасибо огромное за помощь! За поддержку! С самого начала Надежда заинтересована была в моем результате,расспросила обо всем что в дальнейшем помогло бы в работе! И у нас получилось! Очень рекомендую!🥰
Спасибо , Ирина !

Диетология
Все понравилось, очень классное меню, много времени для готовки не требует
В подарок прислали тренировки
Буду пробовать😍
Спасибо, Марина!
АэрострейчингКонсультации по питанию
Все просто замечательно! Надежда быстро составила план питания, проконсультировала. Теперь осталось только следовать плану питания и рекомендациям)
Надежда Погожая
Спасибо, Елена!!! У вас все обязательно получится!

Диетология
Отличный специалист! Приятна в общении. Не думала, что можно столько есть и худеть:)) Теперь никаких диет, только правильное питание как научила Надежда! Подобрала тренировки. За месяц работы -3300кг. Когда похудею до нужного веса закреплять результат буду только с Надей!:) Советую специалиста!!!
Надежда Погожая
Ольга , спасибо , что выбрали меня. Вы дисциплинированный и ответственный человек. Работать с вами было одно удовольствие!

Все супер. Работаем. Все нравится
Евгений , Спасибо !
Ромиль
Оперативность на высоте! Надежда знает своё дело. Огромное спасибо
Спасибо , Ромиль!
Диетология
Отличный специалист! Работаем, все очень нравится.
Посоветовала Надежду своей подруге )) теперь у нас целая команда худеющих) подруга тоже в восторге 😍 Большое вам спасибо’
Надежда Погожая
Пожалуйста , Ирина 🙏 У вас отличные результаты💪 Уже скоро придём к заветной цифре на весах )
Валерия Прожоренко
Грамотный специалист.
Очень легко найти общий язык, доступно рассказывает и объясняет, отвечает на все вопросы.
Самое главное - понимающий человек!
Спасибо, Валерия!
Дима Дмитриев

Все понравится, работаем.

Диетология
Очень понравилась специалист! знает своё дело, всегда на связи, своевременно и развёрнуто отвечает и всегда поддерживает!
работать с Надеждой было одно удовольствие, подробно расписала тренировки и диету, за месяц скинула около 6-7кг при условии, что я совсем не голодала, ела вкусно и разнообразно. ещё раз отмечу, что Надежда всегда поддерживала и помогала решить все вопросы и проблемы. очень её рекомендую ❣️
Спасибо ❤️

Нутрициология
Надежда делает свою работу очень качественно. Мне нравится с ней общаться. Процесс взаимодействия простой: она всегда на связи в мессенджерах!
Все отлично.
Спасибо , Роман!
Alina

Диетология
Специалист знает своё дело.
Полностью откорректировали питание, диета не скучная, что не мало важно сытная, проработали комплекс упражнений так же достаточно обширный и не сложный.
Алина , спасибо!

Диетология
Диета очень понравилась, все продукты доступные, по Вашим рецептам получается вкусно, и полезно, а самое главное нет напряжение и стресса, (раньше от многих диет у меня такое было), еще мне понравилось, что Надежда уделила мне внимание по телефону, что не понятно, все подробно объяснила, приятное общение, очень вежливый человек, буду и дальше с ней общаться! Спасибо Надя за Вашу помощь и поддержку!
Елена , спасибо!

Диетология
Пытался год набрать вес. .38, лет , а вешу 60 кг при росте 173 см. Ем все подряд , но не в коня корм . Оказывается , ел не совсем то , что нужно. Пил протеин , БСА и прочее спортивное питание. Результата было 0. Надежда помогла мне разобраться с питанием и расписала мне подходящие для меня тренировки. Оказывается , делал очень много не правильно. Подходов было слишком много, что не нужно делать при наборе веса . Чувствую себя намного лучше , появились силы и тренировки даются легче . Уже + 2 кг !!! Я очень очень рад . Спасибо вам огромное за Вашу заботу обо мне , за то , что вы всегда на связи👍
Спасибо , Александр 🌷

Диетология
У меня никогда не было проблем с лишним весом. +- 1 кг. Но после рождения ребёнка что то пошло не так. Все сбрасывают, а я начала набирать. И с 50 кг дошла до 65 при росте 153 см. Каждый раз, когда я вставала на весы, то думала все хватит, больше не буду есть, но получалось обратное. Мой стресс на фоне ожирения и заедала едой. Поход на фитнес не увенчался успехом, вечером занималась, а ночью ела. Муж говорил, что любит меня не за внешность, поэтому мотивации ноль. Случайно наткнулась на это приложение и рандомно выбрала специалиста. И не прогадала. Надежда возилась со мной как с родной. Индивидуальный побдор питания, режим питья.. Я не голодала, но было всё сбалансированно. Потом подключили комплекс упражнений, которые я делала по видео связи, чтоб не филонить. У меня появилось стремление, старалась, выкладывалась на все 100. Первое время продолжала просыпаться ночью, но уже пила просто воду. Потом и просыпания сошли на нет. Если честно никогда не верила в этих диетологов, пока сама не попробовала. Надежда удивительная во всех смыслах. Если вы ещё сомневаетесь или думаете, что ваш поезд ушёл, то нет.. Напишите ей и реально ваша жизнь поменяется в лучшую сторону. Сейчас я вешу 48 и вес не прыгает. Я до сих пор кушаю по её рекомендации и радуюсь жизни!

Диетология
Специалиста выбрала сразу, без раздумий и не разу не пожалела.
Надежда однозначно специалист своего дела. Составила план питания, ответила на все интересующие меня вопросы! Спасибо! Всем рекомендую именно Надежду!
Фёдор

Диетология
Составили план еды, действительно очень вкусно, а главное диетическое, что немаловажно! Искренне надеюсь скинуть лишний вес, благодаря Надежде, а потом и подтянуть животик)
Спасибо !
Светлана Анатольевна Гоголева

Диетология
Надежда оперативно составила план питания в соответствии с моими запросами и проконсультировала по нему. Планирую и дальше продолжать работать с ней

Диетология
Надежда Васильевна оооочееень хороший специалист, всегда на связи, отвечает очень быстро, диету мне расписала, я очень рада, что нашла такого специалиста, еще раз спасибо!
Мария , спасибо ❤️

Нутрициология
Пордовало личное отношение в плане организации плана питания.
Спасибо 🙏

Нутрициология
Всё хорошо, до сих пор работаем. Сразу в этот же день вышел на связь и начали работать. Всё замечательно, хорошо прошло.
Спасибо 🙏

Нутрициология
Единственный специалист , который сначала общался, а не просил оплатить! Видно , что любит свою работу и не безразличны клиенты. Всем рекомендую!

Диетология
Спасибо! Все очень понравилось!
Денис Вячеславович

Всё отлично.
Надежда , спасибо Вам!
Питаюсь по вашей программе 2 дня , наедаюсь и уже - 1 кг !!! Всем рекомендую этого специалиста!
Диетология
Надежда - отличный специалист и мастер своего дела! Очень грамотно подходит к своему делу. Рекомендую этого специалиста!!!

Собеседники на час
Самая лучшая девушка, человек с огромным сердцем и душой, надеюсь регулярно обращаться за поддержкой!

Диетология
Очень все понравилось ! Надежда составила мне диету и план для моих домашних тренировок . Все объяснила на простом и понятном языке . Спасибо!