2. Смирнов Илья Михайлович
  3. Отзывы: Смирнов Илья Михайлович

Илья Михайлович Смирнов

Психология, собеседники на час, обучение психологии развития

Отзывы: Илья Михайлович Смирнов

Подготовка к экзаменамОбучение психологии развитияПодготовка к экзаменам по психологии
Слушайте, но супер вообще! Даже не сомневаетесь. С преподавателем интересно, полезно, увлекательно и одновременно весело. Готовимся в аспирантуру. Неординарный и индивидуальный подход. Рекомендую 👍🏼
Софа

Психология
Начало сессии мне очень понравилось, буду продолжать дальше ✨
Надеюсь на плодотворную работу
Обучение психологииПодготовка к поступлению в магистратуру
Первое занятие прошло.Познакомились.Всё устраивает.
Консультации по курсовым и дипломным
Первая встреча по подготовке магистерской диссертации, прошло всё в очень комфортной обстановке. Илья максимально понятно объясняет и очень адекватный. Буду продолжать работу с ним.
Спасибо, Яна. С вами также комфортно работать
Консультации по курсовым и дипломным
Отличный специалист в отличие от моего научрука, которая много болтает ни о чем, в связи с чем в голове образовывается каша.
Кратко, по делу, четко, при этом добавляя понятные и простые лайфхаки для понимания материала.
Илья Михайлович Смирнов
Спасибо, Ангелина! Вы отличный студент и ученик!
Рената

Обучение психологии
Классный и приятный в общении преподаватель! Очень важно-при объяснении материала приводит конкретные (житейские, понятные) примеры. Рекомендую!
Спасибо, Рената ?
Марина Денисенко
Консультации по курсовым и дипломным
Очень веселый и приятный преподаватель, который доносит информацию понятным языком. На все вопросы ответил, отправил нужные материалы. Я осталась довольна и продолжу работать над курсовой под его руководством.
Подготовка к экзаменамОбучение психологии личностиОбучение психологии развития
Надо было решить тест по психологии. С заданием справилась, тест был сложный на время, минимальный бал набрала. Преподаватель знает свое дело, грамотный специалист.Все доходчиво объясняет, быстро в всем ориентируется.
Илья Михайлович, спасибо за помощь ребенку с уроками. Отличный педагог, и человек, уважительно с понимаем относился к ребенку. Если возникнет, у нас еще вопросы с обучением, теперь знаем, что обратимся к Илье Михайловичу)
Психология
Адекватный, объективный специалист в области подготовки для поступления на психфак магистратура МГУ или институт психоанализа Москвы… во всяком случае мой запрос таков… а там посмотрим… летом 24 года сдача… короче, вскрытие покажет 😁😊😉✌️
Илья Михайлович Смирнов
Евгения, спасибо большое за отзыв🫠

Психологи по стрессам
Очень приятный мужчина. С чувством юмора, после первой консультации чувствую себя гораздо лучше, консультация была в онлайн формате по видео звонку. Договорились регулярно созваниваться
Мария, спасибо Вам за отзыв

Психологи для взрослых
все прошло отлично,нашел правильный подход,очень приятно общаться с такими специалистами,будем продолжать работу)спасибо вам большое
Спасибо, Диана.
С Вами интересно и комфортно работать
Помощь психолога
Хороший специалист
Тигран

Обучение психологии
Спасибо большое Илье. Профессионал своего дела, который подходит к работе ответственно и скрупулезно! Очень помог!