2. Смирнов Антон Михайлович
  3. Отзывы: Смирнов Антон Михайлович

Антон Михайлович Смирнов

Музыка, сольфеджио, обучение игре на гитаре

Отзывы: Антон Михайлович Смирнов

Обучение игре на акустической гитаре

Обучение игре на акустической гитаре
Потрясающий специалист, с которым не только быстро научился играть на гитаре, но и еще больше втянулся в мир музыкальных инструментов

Отличный репетитор!

Обучение игре на гитаре
У меня ребенок- подросток, без музыкального образования. Боялись, что могут возникнуть трудности. После первого занятия с Антоном, поняли, что это ЛУЧШИЙ репетитор! Материал дается по принципу "от простого к сложному", атмосфера на занятиях благоприятная, стоимость занятий и близость к дому устраивает на все 100%. Я сама педагог, поэтому знаю, что ребенка не обманешь, тем более подростка. Если ребенок идет на занятия с удовольствием, то это заслуга преподавателя. Мы нашли именно СВОЕГО! Даже если не удастся связать свою жизнь с музыкой, благодаря Антону у дочери будет отличная база. Спасибо за это Антону! Мы рекомендуем своего преподавателя всем знакомым, главное, чтобы для всех желающих у него хватило времени:)

Обучение игре на гитаре
Хотелось бы поблагодарить Антона за его труд!
Мы занимаемся и будем продолжать! Найден подход к ребенку, контакт налажен, обучение дает видимые результаты, мы довольны!
МузыкаОбучение игре на электрогитаре
Обучение игре на гитареОбучение игре на классической гитаре
Сын с Антоном Михайловичем позанимался определённое время, а затем мы прекратили обучение с репетитором, так как интерес у ребёнка к гитаре пропал. А потом я выяснил, почему он у него пропал тогда. Сын приходил всегда грустный после занятий с этим репетитором. Как-то не вдохновил педагог ребёнка, честно скажу. Сейчас постепенно интерес к игре на гитаре к сыну возвращается, но пока что я теперь не готов. Ничего негативного по работе Антона Михайловича с учеником не скажу, но репетитор его не заинтересовал, не вдохновил. Слишком у них всё прошло ровно, а мы на это сразу внимания не обратили. Прозанимались они тогда месяцев пять-шесть. Не хочется особо преподавателю портить что-то, но у нас с ним работа не сложилась. Сыну на тот момент было 10 лет, гитара имелась своя. Занятия проходили у нас дома, репетитор не опаздывал.

Обучение игре на гитаре
Отличный преподаватель, доброжелательный и терпеливый, рекомендуем. Сын занимается с удовольствием, результаты очевидны.
МузыкаОбучение игре на электрогитаре
Преподаватель очень хороший, очень грамотный, с ним очень комфортно. Материал преподносил доступно, причём у него своя методика, и она достаточно действенная. Я начал играть. Он достаточно пунктуален, не напористый, но достаточно требовательный.
Музыка
Отличный репетитор, умеет слушать и понимать желания ученика.
Я пришел уже с некоторыми знаниями и навыками игры на гитаре, рассказал что хотел бы получить в итоге. Антон оценил мою технику, знания и дал ряд рекомендаций. Доволен занятиями с ним, жаль что из-за переезда больше нет возможности с ним заниматься.
Арсен Мамиконович
Пётр

Обучение игре на гитаре
Нас не устроило, что педагог опаздывал на занятия, иногда уходил раньше. За пять занятий с преподавателем мы не увидели результата, которого бы нам хотелось. Удалось не до конца освоить сетку аккордов. Решили, что репетитор нам не подходит, хотя сыну он нравился.
Обучение игре на гитаре
Гитарой начали заниматься с конца января 2016 года. И искренне хотим поблагодарить сервис «Ваш репетитор С 1 июля 2014 года проект
«Ваш репетитор» стал частью
информационного сервиса
Профи
» за педагога! Самое важное, на начальном этапе заинтересовать ученика, не отбить желание к занятиям. Антон Михайлович дружелюбен, на занятиях интересно, дочь занимается с большим удовольствием.
Юлия Николаевна
Виктория Александровна
Наталья Ивановна

Никита Алексеевич
Обучение игре на гитареОбучение игре на электрогитаре

Обучение игре на гитаре
Антон Михайлович - очень приятный молодой человек, он нам понравился. Особенное его подход к преподаванию игры на гитаре - он полностью отвечает моим требованиям. Расположило и то, что он закончил джаз-колледж - я тоже там училась. Но у нас не получилось найти оба дня для занятия, а встречаться один раз - мало. Очень сожалею, но его методика очень бы нам подошла. Занятие он провел классно, мне все понравилось, и все было понятно. Его подход к преподаванию игры на гитаре - это именно то, что я хотела.

Обучение игре на гитареОбучение игре на классической гитаре

София Евгеньевна
Музыка

Обучение игре на гитаре

МузыкаОбучение игре на фортепианоОбучение игре на электрогитаре
Мария Анатольевна

Теофила

МузыкаОбучение игре на гитаре

МузыкаОбучение игре на акустической гитаре
Александер
Ирина Вячеславна
ВокалОбучение игре на гитаре
Таисия

Татьяна Михайловна

Другие предметыОбучение игре на гитареОбучение игре на классической гитаре

Обучение игре на гитареОбучение игре на электрогитаре
Наталья Алексеевна