1. Спортивные тренеры

Дарья Букатина

Кроссфит, ОФП, фитнес

Отзывы: Дарья Букатина

Скандинавская ходьба
Грамотный специалист и чудесный человек.

Фитнес
Мне понравилось заниматься с Дарьей, очень комфортная атмосфера, нагрузка тоже комфортная
Svobodinaef

Скандинавская ходьба
Дарья поставила мне технику скандинавской ходьбы уже за первое занятие. Она приятный человек, пунктуальный и профессиональный специалист. Заниматься с ней очень понравилось, рекомендую!
Егошина Светлана Юрьевна

ОФПСтретчинг
Дарья Ивановна супер тренер! Скучаем до сих пор и рекомендуем активно всем знакомым!
Ирина Александровна
Скандинавская ходьбаОФП
Беговые лыжи
Обучение проходит замечательно, ребенок идет на занятия всегда с удовольствием. Подробностей я не знаю, так как на занятиях не присутствую, в этом плане полностью доверяю тренеру, самое важное - это ощущения ребенка, а дочке все нравится.
ОФПБеговые лыжи
Ребенок поехал с первого раза, а ведь ему всего 2,5 года! Дарья быстро сумела найти подход к ребенку и у нее понятная для таких малышей методика обучения, она смогла поставить ребенка на лыжи. Из-за погодных условий нам удалось провести всего два занятия, но они прошли просто замечательно, мы всем остались довольны.
Виолетта

Беговые лыжи
Дарья Ивановна прекрасный тренер!Очень ответственно подходит к тренировкам.Сразу был виден "профи" своего дела.Умеет прислушиваться к нашим пожеланиям.Тренер подправила технику классического хода.Огромное спасибо!