2. Сметанин Денис Александрович

Денис Александрович Сметанин

Математика, физика, начертательная геометрия

Отзывы: Денис Александрович Сметанин

Начертательная геометрия
Репетитор помог разобраться в вопросе, решить проблемы и впринципе понять самому себе, что ты что-то да умеешь.
Арсений

Физика
Алгебра

МатематикаОГЭ по математике
Замечательный педагог !!! Занимались целый год,есть результат!!! Будем продолжать в следующем году !!!

Начертательная геометрия
Денис-замечательный репетитор. Учусь в том же ВУЗе, в котором учился Денис, поэтому взаимопонимание было достигнуто сразу. За одно занятие разобрали много вопросов и я начал понимать начерталку. Очень рекомендую Дениса

Наталья Юрьевна

Ренат
Инженерная графика
Ася
Алия

Людмила Николаевна

МатематикаФизика
МатематикаЕГЭ по математике
У меня к педагогу вообще никаких замечаний нет. Денис Александрович прекрасно подготовил ребёнка к сдаче ЕГЭ по математике. Работали они около четырёх с половиной месяцев, занимаясь вплотную до самого экзамена. Сын набрал в итоге что-то около 72 баллов, что стало для нас очень хорошим результатом. Обучение проходило у нас дома, вернее, у бабушки, поэтому лично я там не присутствовала. Ребёнок сам после школы туда шёл и занимался. Репетитором он остался полностью доволен. Вся методическая литература нами была куплена ещё до того, как мы обратились за дополнительными занятиями. Думаю, ею они и пользовались в процессе обучения. Спасибо вам за помощь в подборе нужного преподавателя.
Леон

МатематикаОГЭ по математике
Результаты у нас отличные, нам не хватило балла до пятерки. Мы будем продолжать заниматься с педагогом. С подростками сейчас очень сложно найти общий язык, их многое раздражает. Но репетитор смог найти подход с первого занятия – честь и хвала ему за это! Они ровно и прекрасно занимались. Я слышала, как они что-то там решали, атмосфера на занятиях была отличная. Денис Александрович – просто молодец! Мы очень рады, что обратились к вам и что вы нашли нам такого репетитора.
Наталья Валентиновна
Физика
Начертательная геометрия
Очень хороший репетитор! Сдали экзамен в институте Бауманском нормально. Пунктуален, вежлив, коммуникабелен – очень приятный молодой человек.

Начертательная геометрия
Денис-хороший преподаватель. Помог мне подготовиться к экзамену по начертательной геометрии. Весь материал был изложен доступно и понятно. Я сдала экзамен!! Спасибо ему большое!
Юлия Степановна

МатематикаФизика
ГеометрияНачертательная геометрия
Лана

ФизикаНачертательная геометрия

МатематикаОГЭ по математике
Мы довольны всем, пока у нас нет каких-то отрицательных о нём отзывов, у нас пока только положительные, я надеюсь ещё надолго. Очень дружелюбный, очень открытый, улыбчивый, доступный, хороший молодой человек, хороший молодой преподаватель. Сейчас у нас идёт подготовка к ГИА у подростка, своих материалов там быть не может, они идут по программе школы, по тем вариантам, которые мой ребёнок должен будет сдавать. У нас пока такая задача - подготовка к ГИА по алгебре. У нас не было огромных провалов, всё достаточно ровно, но я могу поставить такой огромный плюс педагогу, что ребёнок стал относиться к предмету без боязни, без какого-то страха. Сейчас у нас стабильное состояние по предмету, нет того, что он не хочет или не умеет. При подборе проблема была в нас, мы не знали, чего мы хотим, самостоятельно нам не очень удалось подобрать, а консультант нам помог, мы очень довольны!
Леон

Снежана

ФизикаЕГЭ по физике

Начертательная геометрия
Я хочу сказать, что Денис Александрович умеет преподавать начертательную геометрию. Он хорошо объясняет материал, постоянно говорит, говорит и говорит. Видно, что человек работает на результат, старается донести тему разными способами, чтобы ученик её усвоил. Задаешь вопрос - он всегда отвечает. Если опаздывает - заранее звонит и предупреждает, хотя для нас опоздания не страшны.

Начертательная геометрияИнженерная графика

Елена Борисовна