2. Слободян Екатерина Александровна

Психология, психолог, коуч

Отзывы: Екатерина Александровна Слободян

Никита Сотников

Психология
Екатерина прекрасный специалист, работаем над вскрытием моего мозга уже более полугода, эмоции от общения только положительные.
Суть проблемы всегда схватывается на лету, даже если не выходит сходу докопаться до ощущений и эмоций ищутся другие пути. Ни одна тема еще не ушла от нас не разобранной.
Каждую встречу ожидаешь с нетерпением, так как точно знаешь что сегодня за столь малый промежуток времени проблема явно будет решена, а если и не решена сразу - то хотя бы до следующей сессии явно перестанет быть такой острой занозой в подкорке.
Очень доволен сессиями, крайне благодарен Екатерине за ее работу.
Специалиста могу смело рекомендовать.

Психотерапевты
Мы занимались с Екатериной где-то полгода и я буду продолжать по запросу. Екатерина профессионал своего дела, опирается на научные практики, а также она очень гибко подходит к помощи, у нее разнообразный опыт и набор практик, что позволяет подобрать именно то, что подойдет Вам.
Екатерина предлагает дополнительные материалы, если клиент этого хочет, мне предлагали отличные книги и статьи по моим проблемам и различные опросники и формы.
Мы работали над депрессией, БАРом, тревожностью, раздражительностью, проблемами в личной жизни, трудоголизмом, боязнью критики и другим.
Каждый раз после наших встреч с Екатериной мне становилось сильно легче, я ждала нашей встречи всю неделю. Мне действительно помогла эта работа, качество жизни возросло и самое главное, что я знаю, что мне нужно делать, чтобы поддерживать нормальное состояние.

Психологи-сексологи
Екатерина на мой взгляд грамотный специалист. Пришёл к ней по одному вопросу, но в процессе сессии понял, что нужно прорабатывать несколько. Будем сотрудничать.
Ульяна

Психология
С Ектериной было несколько встреч. С ней очень комфортно, работает бережно и старается, чтобы польза была от каждой консультации. Я требовательный клиент)))) Искала грамотного специалиста для долгосрочной терапии. Думаю, что нашла)

Психология
Обращался из-за проблем в отношениях. Это был мой первый опыт общения с психологом. До этого скептически относился к работе психологов впринципе,не верил,что мне может это помочь. Представлял себе психолога как гадалку или ясновидящего, как что-то магическое,судя по различным отзывам в интернете и рассказам знакомых.
Изначально для меня было непривычно и сложно представить откровенное и честное общение с незнакомым человеком. Боялся,что не смогу достаточно открыться перед специалистом и правильно донести свои проблемы,либо меня не поймут.
Но уже после первого общения с Екатериной Александровной мне стало намного легче,многое стало понятно,общение с ней было лёгким. Было ощущение,что знаю человека насколько лет,поэтому и раскрывать свои проблемы было проще.
После нескольких сеансов разложили мою проблему "по полочкам". Появилось понимание сути,возникновения моих переживаний и того как с этим справиться.
Рекомендую Екатерину Александровну как отличного специалиста=)
Екатерина чуткий, добродушный психолог ✨

Психологи-сексологи
Большое спасибо специалисту, очень тонко, но детально обсуждили мою проблему, причём удалось выяснить даже то, о чем не подозревал
Катеер

Психология
Урок был бесплатный. Все понравилось, специалист грамотно все разложил и ответил на вопросы.
Andrey

Психологи при расставании
Остался очень доволен! Хорошо чувствует собеседника.

Психоанализ
Екатерина прекрасный специалист. Помогла решить проблему в короткие сроки. После каждого сеанса чувствовала силы к решению проблемы. Прекрасно распологает к себе и создает доверительные отношения. Очень тактичный и приятный человек. Выражаю огромную благодарность.

Психология
Екатерина — специалист с большим опытом и разносторонними знаниями, а также внимательный и чуткий человек. Важно отметить, что это первый терапевт, который не дает мне тратить время на пустую болтовню, а тактично направляет именно на волну работы с собой и поиска контакта со своими потребностями. Обратилась за помощью с проработкой старой травмы и из-за тревожного фона, который усилился в период изоляции. Екатерина помогает сменить фокус с негативного видения мира, себя и людей вокруг и задает вопросы, после которых я понимаю, какие конкретные дела мне стоит совершить, чтобы гармонизировать свою жизнь.

Психология
Хороший психолог, чуткая, добрая. Работаем над моими проблемами уже долго. Работы ещё очень много, но начинает брезжить свет
Боглан

Психология
Очень понравилась работы Екатерины. Помогла разобраться в проблеме. Быстро и грамотно расположила к открытому разговору. Никогда не думал что психолог может так сильно повлиять и помочь человеку.
5+!!!
Психология
Хороший специалист. Результат есть.

Айша

Психология
Первая встреча меня очень впечатлила))

Мария Анатольевна

Психология
Екатерина очень помогает. Все встает на свои места, жизнь налаживается.
Психология
Очень благодарна Екатерине Александровне за помощь. На первой консультации был очерчен круг проблем и далее проработана каждая из них.

Психология
С каждым сеансом все больше понимаю себя и суть своих переживаний. На каждую встречу иду с большим энтузиазмом, ведь точно знаю, что после неё будет о чем поразмышлять и какие решения стоит принимать дальше. Екатерина - профессионал своего дела! Мне очень повезло найти такого психолога, советую ото всей души!

Психология
Екатерина отличный специалист и первый психолог, с которым я почувствовала себя в безопасности и мне было не страшно открываться, потому что её вопросы не заставляли меня защищаться и я сразу почувствовала, что она на моей стороне. Казалось бы так и должно быть с каждым специалистом, но хотя у меня до этого был опыт общения с психологами, такого безопасного общения с ними, к сожалению, не складывалось. Я рада, что у нас сложился контакт, ведь уже после первой консультации я увидела свет в конце туннеля и возможные выходы из своей ситуации.
Ярослав

Психология
Нереально классные ощущения после сеанса. Сэкономил пару лет поисков ответов на собственные вопросы;)