2. Ситникова Анна Алексеевна
  3. Отзывы: Ситникова Анна Алексеевна

Анна Алексеевна Ситникова

Литература, русский язык, передержка животных

Отзывы: Анна Алексеевна Ситникова

Передержка собак
Анна молодец. Отнеслась к моим котикам как к своим. При следующий командировки будем обращаться к ней.
Варвара

Литература
Отличный педагог! В сжатые сроки подготовились к вступительным экзаменам в университет. Итог - литература 92/100, русский 86/100!!! Всем советую, материал объясняется понятно и доходчиво. Я сама из Казахстана, поэтому программу по литературе приходилось проходить с нуля. Очень довольна результатом, огромное спасибо Анне!!!

Все было отлично!)

Передержка кошек
Спасибо большое! Мы уезжали на выходные, Анна нас очень выручила, приняв нашего кота, кот всё время находился сытый и в комфортных условиях, а Анна на время всего времени нам говорила, как ведёт себя наш кот. Спасибо вам большое! Всем рекомендуем и сами будем обязательно повторно обращаться

Передержка кошек
В квартире много места для активности животных: есть, где побегать и спрятаться. Очень внимательное отношение к коту. Видно, что Анна любит животных, и они отвечают взаимностью. Коту очень понравилось - даже не хотел уезжать. Поэтому от него тоже оценка отлично!
Фотографии и видео с котом во время передержки повышали мне настроение)

Русский языкОГЭ по русскому языку
Анна замечательный педагог. У ребенка большие пробелы в русском языке, они постепенно закрываются. Оценки в школе улучшились, с тройки вышли на твердую четверку.
Разобрали сочинение для ОГЭ. Когда стало понятна структура, повысились баллы.
Занятия интересные, ребенку нравится, он не устает, хоть и очень большая загрузка в школе.
Иногда учитель помогает с темами по литературе, разбираются, как писать сочинения
Литература
Было одно занятие - знакомство с оплатой как полноценное занятие. Совершенно бестолковое занятие, где ребенок рассказывал что любит, что не любит, ноль новой информации от учителя. Я оплатила это занятие, решила посмотреть что будет дальше. Далее договаривались 2 раза и все эти занятия были отменены репетитором накануне. Я считаю это безответственное отношение и неуважительное отношение к работе, вереском ученика. Не рекомендую репетитора.
Эрика

Передержка кошек
Все понравилось! Обращалась по поводу передержки кота!!! Котёнок вернулся довольный! Спасибо Анна за вашу доброту и отзывчивость! Обязательно буду сотрудничать с вами дальше!

Литература
Отличный специалист, подготовились к вступительным всего за 4 месяца с нуля, литература на 95 баллов, в процессе занятий углублялись настолько, что даже на вопросы, которых не было в требованиях, я смогла ответить просто из-за знаний, которые получила в процессе занятий. Главное, что было интересно, это не было тяжелой ношей, скорее, приятным интересным времяпровождением. Специалист на 5+, рекомендую!
Анна Алексеевна Ситникова
спасибо большое! очень приятно, когда твою работу оценивают))
Асенчукова Диана Романовна
Консультации по курсовым и дипломным
Хороший специалист, разбирается в том, о чем говорит. После консультации прислала комментарии в письменном виде, а так же список литературы. Всегда на связи.

Анна Михайловна
Литература
Анна очень спокойная, интересная, она, возможно, не очаровывает с первой секунды фонтаном активности, но для и без того активных детей это и лучше. Анна подбирает увлекательные материалы на стандартные темы, много знает, доброжелательна и профессиональна. В меру строгая, без перегибов, но дисциплину может держать.

Английский язык
Для меня самого было неожиданностью, что за такой небольшое время можно наверстать так много упущенного в изучении английского языка. Это получилось благодаря тому, в какой четкой, доступной и понятной форме Анна излагала материал. В первую очередь это касается самой сложной для меня части —грамматики. За три месяца работы я усвоил больше, чем за 11 лет изучения английского в школе!
Английский язык
Светлана Ивановна