2. Слижикова Дарья Константиновна
  3. Отзывы: Слижикова Дарья Константиновна

Дарья Константиновна Слижикова

Тайский массаж, массаж ребозо, тайский массаж ног

Отзывы: Дарья Константиновна Слижикова

Давид

Отличный массаж!
очень профессиональный
Массаж для беременных
Все очень понравилось) Необычная для меня техника массажа, но тело после сеанса было прям расслабленным) Спасибо!
спасибо большое!
Константин Глазунов

Массаж ребозо
У меня был сеанс тайского массажа + массаж ребозо, такой микс. И это было волшебно! думаю как раз сочетание техник дало такой эффект. Дарья профи в обоих видах, в тайском проработала все мышцы, нашла важные( некоторые болезненные) точки, очень внимательно, деликатно, но в то же время с нужным усилием работала с ними. Сравниваю с тайским массажем у других массажисток(был у разных), и могу сказать - у Даши просто золотые руки, и она здорово чувствует состояние тела, это наверно развитая эмпатия)
Потом был массаж ребозо - успокоение тела и мыслей, улет, депривация, как будто в колыбели.. Глаза закрыты платком, руки и ноги мягко спеленуты, и ты покачиваешься, как на волнах, в разных направлениях. Очень приятные ощущения! И они очень хорошо дополнили тайский массаж, как я уже сказал, в итоге я чувствовал себя размятым, свободным от зажимов и умиротворенным. В общем, всем советую Дарью как специалиста, сам пойду еще обязательно!

Массаж ребозо
Даша очень бережно и внимательно относится к массажу! Спрашивает на что обратить внимание (у меня грыжи, например). Массаж очень расслабляющий, почувствовала себя просто на ручках у матери😌

Тайский массаж
Дарья потрясающий специалист, очень светлый и позитивный человек с доброй энергетикой! Спасибо за массаж) я почти уснул, несмотря на довольно сильную технику)) Рекомендую!)

Спасибо большое, Владимир!
Зоя Вячеславовна
Массаж для беременныхМассаж лицаМассаж ног и стоп
Прекрасный расслабляющий массаж. У меня была очень напряжена спина, вызванная беременностью. Сейчас хочется летать. Появилась лёгкость в теле. Обращусь к Даше ещё.
Дарья Константиновна Слижикова
Зоя, спасибо вам большое за доверие! Было очень приятно с вами познакомиться!

Массаж ног и стопТочечный массаж
Супер ощущения) так все нежно и с заботой сделано❤️

Тайский массажМассаж спины
Был у Дарьи на микс массаже тайского и ребозо. Все очень понравилось, после сеанса было чувство легкости и расслабленности. Дарья настоящий профессионал, рекомендую!

Массаж для беременных
Всё отлично. Массаж очень понравился.
Спасибо большое Дарье за массаж ребозо! Очень понравилось 🌸🌸🌸
Дарья Константиновна Слижикова
Очень рада, что понравилось! Благодарю за доверие!
Массаж для беременныхМассаж лицаМассаж ног и стоп
Дарья хороший специалист. Создала приятную расслабляющую атмосферу , массаж был легким и приятным, проработали все больные места, о чем обговорилось заранее.
Дарья Константиновна Слижикова
Юлия, спасибо большое за отзыв! Мне было очень приятно работать с вами!

Тайский массаж
Занимаюсь активно спортом, хотелось расслабиться, снять напряжение в мышцах ног, шеи. Раньше делал тайский в салоне, по сравнению с этим Дарья работает более мягко, в тоже время глубоко по ощущениям. После сеанса появилась лёгкость в теле, усталость в ногах и шее ушла.
Очень рекомендую!
Noza

Массаж для расслабления мышц
Выбрать специалиста для телесной работы тем более через сайт мне было очень сложно. Даша мне понравилась. Заинтересованный в своем деле мастер, понимающий взаимосвязь физического и психического. Небольшой курс массажа оказал на меня ощутимое положительное воздействие. Спасибо, специалиста однозначно советую 👍
Дарья Константиновна Слижикова
Благодарю! Noza, а мне, в свою очередь было приятно поработать с вами!
Тайский массаж
Дарья очень добрый, милый, мягкий человек. К сожалению, снижу звёздочку, потому что для меня тайский массаж - это жесть! Это сугубо моё мнение! просто это не моя техника. А в плане ком@орта - всё 🔥!!!! Девочкам, кто помягче - очень рекомендую)
Дарья Константиновна Слижикова
Алиса, спасибо большое за отзыв!
Массаж лицаМассаж ног и стопМассаж рук
Дарья очень внимательная, учитывает всё, прислушивается, создает прекрасную уютную атмосферу!
Дарья Константиновна Слижикова
Мария, спасибо большое! мне искренне было приятно с вами работать! такой чудесный, доброжелательный, приятный человек!

Тайский массаж
Большое спасибо🎈Массаж очень понравился!!! Спина радуется, и все остальное тело тоже. Обязательно обращусь еще 😇

Массаж ребозо
Огромная благодарность Дарье за практику!
Мне нужно было замедлиться, вернуться в тело, почувствовать себя. Да и ребозо уже давно хотела попробовать. И тут все карты совпали)

Пришла, нет, прибежала, суетливой и дергангой, а ушла расслабленной и медленной. Дарья очень тонко чувствует момент. Когда стоит свет сделать поприглушеннее, когда музыку потише (плейлист особенно понравился, очень уместный), когда валик подложить, когда по руке погладить. Я чувствовала себя окружённой заботой и вниманием, как в руках очень ресурсной мамы. Даже уснула в какой-то момент)) так было спокойно и безопасно.

Большая ценность в моем ритме жизни иметь возможность отдохнуть, отпустить напряжение и просто принимать.
Однозначно обращусь к мастеру снова, чего и вам советую))

Дарья, благодарю ❤️

Массаж
Я сама занимаюсь телесной практикой. Мне понравилось как выстроен процесс в работе с Дашей, что есть время настройки; пространство, которое создаёт Даша, тоже помогает мягкому расслаблению и погружению в себя. В массаже используются разные техники, это то, что очень нужно было моему позвоночнику и моей голове🙏
Тело после встречи продолжает «раскручивать», что для меня Высокий показатель работы в ребозо, а главное - это состояние, оно выровненное, Ясное и спокойное. Выдох случился) благодарю 🙏
Дарья Константиновна Слижикова
Мария, спасибо за такой подробный и внимательный отзыв! ваше мнение мне было особенно интересно, как человека, занимающегося телесной практикой

Массаж ребозо
Сама училась Ребозо, поэтому знаю, насколько это полезная и глубокая по воздействию телесная практика: тело и психика мягко восстанавливаются при покачиваниях в полотнах, как в младенчеств на любящих руках.
Ребозо можно детям и беременным. Я недавно сама стала мамой и весь ресурс отдаю дочке, забывая наполнятся самой.
Даша помогла мне вспомнить, как важно вовремя давать себе, чтобы было чем делиться с малышом и Миром.
Регина

Массаж ребозо
Спасибо большое Дарье, все прошло отлично! 38 неделя беременности, делали массаж Ребозо 👍 прекрасно расслабило, даже подремала☺️ Дарья очень приятная девушка, с ней было легко и уютно🌸
Святогор

Тайский массаж
Много занимался спортом последние дни, и мышцы были забиты. Дарье удалось отлично промять мышцы. Техника достаточно интенсивная, но в то же время без лишней боли. Всё понравилось, обращусь ещё. Спасибо!
спасибо!

Тайский массаж
Как жаль, что Даша не делала массаж мне в предыдущие беременности, нашлись мы только сейчас. Я так и ходила-мучилась, никто не соглашался. А тут и тайский, и ребозо, и все так ненавязчиво, ненапряжно. Телу так хорошо, голове спокойно, ощущение, как после спа. Тонус всего))) убрали за один сеанс! Спасибо большое Даша! Буду обращаться ещё и регулярно!
Эка
Тайский массаж
Специалист сначала переносила день прихода, а в итоге, когда день все-таки выбрали, за несколько 3 часа до визита отменила его, при этом накануне утром прислала подтверждение, что приедет.
Ася
Замечательный массаж, советую всем
Дарья Константиновна Слижикова
спасибо большое, Ася, до новых встреч!

Массаж ребозо
Я осталась очень довольна мастерством Дарьи. удалось отключить голову, расслабиться и даже поспать. Идеально ❤️
Чувствую себя заряженной.
Дарья Константиновна Слижикова
Я очень рада, что массаж понравился. И удалось максимально расслабиться. Ведь ребозо, не только массаж, но и глубокая телесная практика!
Анжелика
Массаж
Отличный специалист! Все прекрасно - и работа и мастер!
Дарья Константиновна Слижикова
Анжелика, очень приятно это слышать! Спасибо! в свою очередь скажу,что мне очень приятно и комфортно было делать вам массаж!
Ирина Люфанова

Массаж ребозо
Очень необычные ощущения от массажа полотнами, приятные, расслабляющие,но, в тоже время, хорошо прорабатываются мышцы. Особенно понравились вытяжения и стягивания. Даша очень эпматичная и тактичная. Мне было с ней комфортно, а это важно.

Массаж для расслабления мышц
Сочетание Ребозо и тайского попробовала впервые. Дарья прекрасный специалист и человек, от сеансов получила не только удовольствие, но и интересное общение. Рекомендую данного специалиста, высокое качество услуги.
спасибо!)

Массаж ребозо
Дарья предложила попробовать микс из ребозо и тайского массажа. Решил попробовать и остался доволен. Очень понравилось! Ребозо - даёт очень приятные ощущения и расслабленность, а в тайском классно проработали мышцы, сделали всякие растяжки. Рекомендую.
Дарья Константиновна Слижикова
Массаж для беременныхМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Делали массаж для беременных в технике тайского массажа