2. Слепенчук Роман Юрьевич
  3. Отзывы: Слепенчук Роман Юрьевич

Роман Юрьевич Слепенчук

Английский язык, французский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Роман Юрьевич Слепенчук

Английский языкЕГЭ по английскому языку
У нас было несколько занятий с Романом Юрьевичем (подготовка к ЕГЭ). Преподаватель хорошо знает формат и нюансы экзамена, пунктуальный, к занятиям готовится, использует индивидуальный подход. К сожалению, ребенок в процессе передумал. Но если всё -таки решит сдавать английский и будет ещё не поздно, то, конечно, обратимся к Роману Юрьевичу. Преподавателя рекомендую.
Данил

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Остались довольны работой. Мы получили результат как и хотели. Ребенгк поступил на бюджет. Спасибо вам. Всем рекомендую
Спасибо! рад был помочь

ОГЭ по английскому языку
За оставшиеся до ОГЭ 3 месяца Роман Юрьевич великолепно справился с задачей помочь Арсению подготовиться, экзамен сдан на «отлично», что даже превзошло наши ожидания. Очень признательны.
Роман Юрьевич Слепенчук
Добрый день! Был рад помочь.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Отличный педагог, помог дочери обрести уверенность и настроить на благополучную сдачу ЕГЭ. Ответственный. Грамотно подготовлен материал для урока. Понятно и спокойно объясняет материал. Сразу увидел слабые места и всего за три месяца до экзамена подтянул знания. В результате дочь на высокий бал сдала ЕГЭ и смогла поступить в институт на желаемый факультет на бюджет. Спасибо, Роман Юрьевич!
Роман Юрьевич Слепенчук
Спасибо, что по достоинству оценили мою работу! Очень рад за успехи ребенка! Рад был помочь !
Oksana Kolchanova

Прекрасный педагог!
Дочка в восторге от занятий,а я как мама очень довольна результатом.
ОГЭ позади, поэтому с сентября обязательно продолжим учебный процесс.

ЕГЭ по английскому языку
Начала заниматься с Романом Юрьевич буквально за пару месяцев до экзамена.Отличный педагог,разобрали все проблемные места.Дает очень хороший,эффективный материал для отработки дома.Уроки проходят в позитивном ключе.Всем рекомендую Романа Юрьевича,и хочу от всей души сказать большое спасибо за проделанную работу
94 балла на егэ! браво и спасибо большое Роману Юрьевичу
Рад был помочь! Успехов!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хочу порекомендовать нашего репетитора по английскому языку, Романа Юрьевича. Работа по подготовке к ЕГЭ была проделана профессионально, все темы были отработаны на отлично. Мы были абсолютно уверены в хорошем результате, спокойны и уверены были и мы и ребёнок.А это главное. Второй сын через пару лет тоже будет готовиться у него! Рекомендуем безусловно одного из лучших преподавателей по подготовке к ЕГЭ по английскому языку! Роман Юрьевич, благодарим!!!
Алевтина

ЕГЭ по английскому языку
Рекомендую преподавателя. Показал себя с самой лучшей стороны. Если нужны результаты, то Вам сюда.
Роман Юрьевич Слепенчук
Спасибо за достойную оценку моей работы!
Светлана Александровна

ОГЭ по английскому языку
Очень грамотный специалист. Готовил сына к сдаче ОГЭ с января 2023 г. и за 5 месяцев подтянул его и мы написали ОГЭ на 52 балла, а это твердая четверка! Сын очень доволен, а мама рада) Однозначно рекомендую Романа!
Римма
Английский языкОГЭ по английскому языку
Сын очень доволен подготовкой к ОГЭ
ПАПА

Английский язык
Начали подготовку к ОГЭ за три месяца до экзамена. Роман профессионально и грамотно протестировал ученика, уроки проходили легко. Несмотря на частые отмены занятий с нашей стороны, педагог сумел подготовить сына к экзамену. Сегодня сдали ОГЭ без осложнений!!! Ждем результат. Благодарим за терпение и труд!!Рекомендую Романа, как эксперта в своей области!
Роман Юрьевич Слепенчук
Спасибо, что по достоинству оценили мою работу! успехов в дальнейшем обучении
Татьяна Носова
ЕГЭ по английскому языку
Моя дочь Мария начала заниматься с Романом Юрьевичем весной этого года. Причём выбор это сделала сама после пробного занятия. Уроки проходят очень активно, в дружелюбной атмосфере.Разбирают на уроке много важных тем. Роман Юрьевич сразу дал много полезных ссылок для самостоятельной работы в помощь подготовке к экзаменам. Планируем и дальше заниматься в 11классе, что подготовиться к егэ
Роман Юрьевич Слепенчук
Спасибо большое, буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Прохор

Спасибо большое Роману за работу.Очень сильный преподаватель 🤝
Арина Ткачук
ЕГЭ по английскому языку
Всем рекомендую подготовку к ЕГЭ с Романом!
Галина Владимировна
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занималась с Романом Юрьевичем примерно полгода. Хочу отметить, что Роман прекрасный педагог, профессионал своего дела. Очень доходчиво объясняет, всегда нацелен на результат. За такой короткий срок полностью ликвидировал все пробелы в моих знаниях.
Спасибо Вам за высокую оценку моей работы! С Вами очень приятно работать

Английский язык
Роман Юрьевич очень ясно и понятно всё объяснил. сдала в школе пробник на максимум. дальше решила готовиться сама. Спасибо Вам большое
ЕГЭ по английскому языку
Прекрасный педагог, быстро нашел общий язык с ребенком, подтянул уровень владения языком, очень благодарна!
Роман Юрьевич Слепенчук
Спасибо! Был рад вам помочь! Успехов!

ЕГЭ по английскому языку
Это лучший репетитор, с которым занимался сын! Пунктуальный, вежливый, всегда на связи. Очень все понятно объясняет.
Очень рекомендую!!!
Роман Юрьевич Слепенчук
Спасибо! Приятно было с Вами работать! Успехов в учении!
Варя

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень хороший специалист, грамотный и компетентный. Но продолжать занятия не стали, тк я выбрала другой предмет для сдачи экзаменов

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Роман Юрьевич - грамотный специалист, знающий свой предмет и умеющий донести информацию. Вежливый, пунктуальный, легко находит общий язык. Работой Романа Юрьевича довольны. Сдали ЕГЭ на 94. Считаем, что это хороший результат, за срок занятий менее года. Рекомендуем!
Роман Юрьевич Слепенчук
Спасибо за высокую оценку моей работы. Был рад сотрудничать! Успехов в дальнейшей учебе.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занятия с Романом Юрьевичем принесли результаты, на которые мы рассчитывали!
Роман Юрьевич помог нам подготовиться к ЕГЭ на необходимый нам балл. На первых занятиях выявил слабые места и сделал на них акцент. Подача материала очень структурирована, профессиональный, индивидуальный подход к занятиям. За несколько месяцев работы удалось улучшить результат на 20 баллов и в итоге мы написали на 94 балла. Цель была 90+ поэтому такому результату мы очень рады! Спасибо Вам большое!
Роман Юрьевич Слепенчук
Спасибо большое! Был рад помочь !

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Сын занимался с преподавателем в течение двух месяцев. При общем достаточном уровне знания языка формат ЕГЭ требовал отдельной подготовки. Смогли улучшить результат ЕГЭ с 76 до 92 баллов, что помогло поступить в желаемый ВУЗ. Роман Юрьевич -неравнодушный преподаватель, болеющий за результат. Спасибо ему, что за такой небольшой срок смог подготовить сына к достойной сдаче экзамена
Английский языкОГЭ по английскому языку
Очень хороший репетитор, подготовил к ОГЭ, все отлично!
Спасибо! Рад был помочь!
ЕГЭ по английскому языку
Начали заниматься в конце года, в конце апреля. За последний пробник егэ было 66, за сочинение поставили 0 баллов, за описание картинок тоже 0. Спустя полтора месяца занятий с Романом Юрьевичем написала егэ по английскому на 81, за сочинение был практический макс балл. Роман Юрьевич действительно заинтерисован в результатах ученика, очень увлечен своим делом и предан работе. Занятия были всегда интересные, после них было хорошее настроение
Злата

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Преподаватель очень все понятно объясняет! Всегда поможет и поддержит)

Английский язык
Изначально требовалось провести тестирование на готовность к ЕГЭ. После результатов обратилась к Роману за рекомендациями по устранению проблем и договорились об интенсивной подготовке. Итог: 97 баллов. Мы очень рады! Спасибо!
Магомед

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Начал заниматься с Романом Юрьевичем за месяц до экзамена. Результаты пробников варьировались от 40 баллов. По итогу набрал 68 баллов и это всего за месяц. Преподаватель очень квалифицированный и знает подход к ученикам.Занятия проходят в очень уютной и прикольной атмосфере.
Роман Юрьевич Слепенчук
Большое спасибо! Было приятно работать.
ЕГЭ по английскому языку
Хороший специалист, сказал всё по делу, разбирали с ним работу для апелляции. Ещё раз спасибо!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень понравился ответственный деловой подход, качественное тестирование, энтузиазм в отношении ученика. Перед самым ЕГЭ по английскому занимались 5-6 раз, отточили все ответы до блеска, уровень и так был высокий, но Роман Юрьевич помог все сделать идеально, в результате 100 баллов
Yulia

Английский язык
Требовалось проработать эссе и и устную часть ЕГЭ. Разобрали всё быстро, без «воды». Теперь осталось дождаться результатов экзамена. На пробниках в школе получили максимальные баллы как и хотели. Спасибо Роману Юрьевичу!
Спасибо за отзыв!
Английский язык
Работа репетитора соответствовала поставленной задаче. Из плюсов несомненно: молодой энергичный преподаватель, общается с подростком на одном языке, щедро делится своими лайфхаками
Роман Юрьевич Слепенчук
Спасибо большое за подробный отзыв!

Английский язык
Предложили занятия в группе. 4 человека. Всем доволен. Разбираем все быстро, много общаемся. Много дз и материалов
Екатерина Касянчук

Занятия прошли хорошо.

Английский язык
Никогда не думала, что можно выучить чужой язык легко, тем более онлайн. Более того, в школе убили всё желание заниматься. Решила рискнуть и не ошиблась! Роман Юрьевич-грамотный педагог и мастер своего дела. Он перевернул взгляд не только на изучение языка, но и обучение в целом! Узнала, что можно учить язык легко и с удовольствием. Рекомендую всем, кто хочет получить результат от занятий.