2. Скворцов Алексей Сергеевич

Обучение C#, обучение Javascript, обучение Python

Отзывы: Алексей Сергеевич Скворцов

Лера
Обучение Python
Отличный преподаватель, очень помог в решении проблемы, рекомендую!
Вячеслав Логачев

Обучение Python
Благодарен Алексею. Очень помог разобраться с API (был не совсем стандартный кейс). Алексей был единственным кто согласился работать.
Объяснял все в доступной форме.
Очень понравилось, что после 2 часов безрезультатного занятия не отказался заниматься дальше, а наоборот в неоплачиваемое время подробно изучил документацию и дело пошло. Рекомендую
Обучение Scratch
Занятие началось вовремя, Алексей помог разобраться в задании, найти ошибки.
Eлена
Обучение Python
Плюсы: Ответственный подход, доступное изложение материала
Описание: Алексей Сергеевичем помог мне разобраться с заданием по программированию на языке Python. Алексей Сергеевич ответственно подошел к заданию, ответил на все возникающие вопросы. Очень хороший преподаватель с гибким подходом к обучению.
ПрограммированиеОбучение Python

Обучение Javascript
Понравилось, что Алексей был на связи и с полуслова понял нашу задачу. Объяснил все доступным языком для сына 12лет.
Обучение Python
Мне понравился подход: сразу приступили к практике, решали задачи, разбирали то, что не было понятно. Спасибо!

Английский язык
Преподаватель очень понравился сыну, доступно, спокойно и доходчиво объясняет, применяет всевозможные приемы для того, чтобы заинтересовать неусидчивого ребёнка. Сын с удовольствием идёт на занятия. Большое спасибо, будем рады и дальнейшему сотрудничеству !!
Обучение Python
Вежливый, грамотный преподаватель. Объясняет материал понятно и интересно. Ребенок 12 лет занимается с удовольствием. Изучают основы языка Python, пишут программы.
Обучение Scratch
Сын занимался с Алексеем программированием в программе Scratch, очень ждёт следующего занятия, с удовольствием делает домашние задание. Поппробовали добавить к занятиям ещё английский, получилось лучше чем думали, с другими преподавателями по английскому обучение не складывалось, а Алексей смог заинтеремовать ребёнка. У нас остались лишь подожительные эмоции от работы с ним. К сожалению прекратили занятия по внутресемейным обстоятельствам. В скором будущем надеемся возобновить.
Оксана Владимировна
Изучение языков программирования
Алексей Сергеевич, приятно удивил. Внезависимость, что молод, опыт в общении с детьми есть. Заинтересовал ребенка, был терпелив и внимателен к вопроса сына. Думаю мы будем с радостью сотрудничать.

Очень хорошо объясняет, терпеливый,

Английский язык
Алексей Сергеевич замечательный педагог. Сразу нашёл подход к дочке. Олеся его просто обожает. С удовольствием начала делать школьные домашние задания. И все дополнительные знания которые даёт Алексей Сергеевич усваивает отлично. Очень профессиональный, грамотный, приходит всегда во время и всегда подготовлен к занятию. Внимательно относится ко всем просьбам и пожеланиям.
У ребенка появился интерес к предмету. Надеемся, на дальнейшее долгое сотрудничество. Так как Олеся пока только в четвертом классе. И время выучить язык у нее есть. И с таким прекрасным педагогом я уверенна у моей дочери все получится.