2. Скворцов Алексей Сергеевич
  3. Отзывы: Скворцов Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич Скворцов

Обучение игре на гитаре, обучение игре на акустической гитаре, обучение игре на электрогитаре

Отзывы: Алексей Сергеевич Скворцов

Обучение игре на гитареОбучение игре на акустической гитаре

МузыкаОбучение игре на классической гитаре
МузыкаОбучение игре на электрогитаре
Отличный преподаватель! Прекрасно владеет инструментом, играет со мной мой любимый хеви-метал. Чувствую значительный прогресс за 3 месяца и однозначно буду продолжать заниматься

Обучение игре на гитаре
Ребёнок занимается с удовольствием!
Обучение игре на гитаре
Прекрасное мнение о педагоге. Ребенку очень нравится, педагог сам прекрасно играет, заинтересовать умеет. Занятия проходят интересно очень. Дочь вокалом занималась, гитары у нее не было, очень музыкальная девочка. Сейчас поют, играют, дочь сама может что-то подобрать. Очень пунктуально работает педагог, если что, то всегда предупреждает, обо всем договариваемся.

Обучение игре на акустической гитаре
Музыка
Обучение игре на гитаре
Замечательный репетитор! С первого занятия заинтересовал ребенка разноплановым репертуаром, различными приемами игры на гитаре. Сын с огромным удовольствием ходит на занятия и без принуждения также с удовольствием выполняет домашние задания репетитора. Общение репетитора с учеником происходит "на одной волне", без каких-либо затруднений, легко и позитивно. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с ним и выражаю благодарность сервису Profi.ru!
Обучение игре на гитаре
Очень понравилось. Сын занимается удовольствием в удобное время

МузыкаОбучение игре на гитаре

Обучение игре на гитаре
Чудесный репетитор, добрый такой, все замечательно, мы до сих пор с ним занимаемся. У меня подросток, у него вот этот вот противный подростковый возраст, а он с ним находит прекрасный контакт, они на одной волне. У меня и второй сын, педагог с ними обоими хорошо общается, ладит. Сын сейчас уже вполне хорошо научился играть, ему нравятся занятия.
Клим

Обучение игре на гитаре
Обучение игре на гитареОбучение игре на классической гитаре
Мы очень довольны, вообще, в восторге! Ребёнок хочет заниматься. Ему 14 лет - это подросток-бунтарь, который ничего не хочет, всё отрицает. Раньше он занимался с другим репетитором по классической методике, нужно было всё учить, они брали композиции, которые в музыкальной школе разучивают. Здесь всё наоборот! Они так быстро нашли общий язык между собой, сын сам хочет заниматься гитарой, они разучивают рок, а не классические произведения. Мы очень довольны!
Трухачева

МузыкаОбучение игре на гитареОбучение игре на классической гитаре

Евгения Игоревна
Обучение игре на гитареОбучение игре на акустической гитаре
Екатерина Олеговна

Оксана Владимировна
Обучение игре на гитаре
Алексей Сергеевич занимается с моей дочерью гитарой. За короткий срок ему удалось заинтересовать ее уроками, подобрать интересный и разнообразный репертуар, добиться неплохих результатов. Занятия проходят в интересной и позитивной атмосфере. Алексей всегда пунктуален, предупредителен, ответственно относится к занятиям. Дочке нравятся занятия и мы будем продолжать. Спасибо, Алексей, за Ваш
педагогический труд!