1. Спортивные тренеры

Амина Шугаипова

ОФП, стретчинг, фитнес

Отзывы: Амина Шугаипова

Стретчинг
Тренировка прошла отлично! Амина профессионал своего дела 💪🏽 Моя спина чувствует себя получше, советую Амину как специалиста
Ариана

Художественная гимнастика
Очень нравится ваш индивидуальный подход к проведению тренировок, учитывая предпочтения. Уже достаточно долго занимаемся, сестра с удовольствием ходит на каждую тренировку. Помогли подготовиться к соревнованиям! У нас отличные результаты!

Стретчинг
Благодарю Вас за прекрасную тренировку! Очень удобен онлайн формат. Мои мышцы получили расслабляющий эффект. Чувствую себя прекрасно и с радостью советую этого специалиста)

Стретчинг
Амина Ренатовна очень классная!! Первое занятие прошло суперски, даже появилось хорошее настроение и хочется заниматься дальше) Советую

Художественная гимнастика
Амина занимается с дочкой (4,5 года) художественной гимнастикой.
Профессионально, внимательно, бережно по отношению к ребенку.
Дочка очень ждёт занятий, виден прогресс.
Гаянэ

Лучший тренер!
Элана Жилкина

Стретчинг
Прекрасный тренер и настоящий профессионал! Прошло мое первое занятие, от которого я и мое тело в восторге! Искренне рекомендую Амину! Однозначно будем работать дальше!
Стретчинг
Это была лучшая тренировка в моей жизни! Внимательный и компетентный тренер, который любит своё дело! После тренировки чувствуешь себя отдохнувшей и заряженной на весь день!
Outdoor-фитнес
Амина - профессионал своего дела!
Выслушала все мои пожелания, проконсультировала по питанию.
Амина уточняла ощущения во время упражнений. Растяжка на свежем воздухе помогла восстановится быстро прийти в норму.
Огромная благодарность Амине

Функциональный тренинг
Амина очень ответственный и внимательный тренер!
Быстро договорились о тренировке и в этот же день приступили к занятиям.
На мои пожелания и цели, Амина отреагировала адекватно, сразу учитывала и подбирала подходящие упражнения. С огромным удовольствием продолжу с ней занятия. Рекомендую!

Стретчинг
Амина - профессионал своего дела, грамотно объяснила выполнения упражнений, помогла избавиться от боли в спине и прокачать мышцы живота. Спасибо большое за тренировку! Уже договорились о следующей тренировке)

Фитнес
Спасибо за отличную тренировку на нижнюю часть тела, мышцы прокачались отлично. Сегодня всё тело приятно болит)) обязательно продолжу занятия.