2. Кардуба Павел Юрьевич
  3. Отзывы: Кардуба Павел Юрьевич

Павел Юрьевич Кардуба

Настройка интернета, настройка роутеров, подключение периферийных устройств

Отзывы: Павел Юрьевич Кардуба

Павел Юрьевич прекрасный специалист, устранил проблему, поменял картриджи. Рекомендую всем воспользоваться услугами мастера. Принтер работает как швейцарские часы

Ремонт струйного принтера
Мастер приехал в этот же день. Очень быстро устранил проблему. Принтер работает, все хорошо.
Aleksey

Результат достигнут!

Основные итоговые тезисы:
1. Ответственность!
2. Компетентность!
3. Добросовестность!
Не основные:
Жизне и собако любия)))

Чудесный, профессиональный, опытный, позитивный мастер. Очень рада знакомству и благодарна

Ремонт лазерного принтера
Павел великолепно выполнил работу: быстро и качественно!
Специалист высшего класса, очень рекомендую!
Ремонт лазерного принтера
Ответственный, выбрал его как постоянного исполнителя в ремонте наших МФУ
Раниль
Ремонт лазерного принтера
Ремонт в срок. Плюсов более нет.
Ремонт лазерного принтера
Спасибо большое мастеру за ремонт, осталась довольна результатом
Настройка принтера
Оперативный выезд. Работа выполнена качественно!
Ремонт струйного принтера
Работа выполнена качественно и профессионально.
Ремонт лазерного принтера
Заказ выполнен в срок. Стоимость работ соответствует договоренности.
Проблемы устранены, даны рекомендации по дальнейшему техническому обслуживанию принтера.

Ремонт лазерного принтера
Специалист прекрасный, столкнувшись с тяжелой работой не бросил и не увеличил стоимость оговоренную, все выполнил за 2 дня, спасибо

Обслуживание принтеров
Оперативный выезд в точно обговоренное время. Проблема решена на месте, специалист высокого класса!

Ремонт лазерного принтера
Очень быстро, качественно, принтер работает, спасибо!

Ремонт лазерного принтера
Все шикарно, Павел выполнил работу быстро и качественно , по всем вопросам проконсультировал , подсказал как в последствии использовать технику, еще и приятно побеседовали . Вообщем человек мастер своего дела , крайне рекомендую!
Ремонт лазерного принтера
профи своего дела! рекомендую!
Alesya Nesterenkova

Ремонт лазерного принтера
Быстро, качественно. Мастер ответил на все вопросы, дал рекомендации, сделал все на месте.

Настройка принтера
Быстро договорились, по факту надо было не только принтер настраивать, но Павел со всем справился. Все отлично, спасибо

Супер
Обслуживание принтеров
Мастер супер! Все настроено превосходно! Огромная благодарность за ответы на все вопросы, за рекомендации. Остались всем офисом очень довольны. Спасибо!
Андрей Владимирович Самойлов

Первое впечатление: дядя огромный как медведь :) Второе впечатление: как быстро всё делает! Все действия и движения уверенные, чувствуется огромный опыт. Поменял головку буквально минут за 15. Ещё минут 10 мы смотрели и проверяли как печатает принтер, первые пару страниц он мазал, потом всё пришло в норму. Даже попили чай и поговорили о том о сём. Финальное впечатление: дядя своё дело очень крепко знает, технику можно доверять без колебаний.

Быстро, со знанием дела.
Настройка принтера
Отличный специалист. Сделал все быстро и без проблем

Обслуживание принтеров
Неожиданно замечательный мастер. Созаонились, отправила фото проблемы, удаленно Павел понял суть проблемы, закупил все необходимое,приехал и все неполадки устранил. Просто волшебник, очень легкий в общении. Огромная благодарность и договорились о сотрудничестве на постоянной основе))
Ремонт струйного принтера
Принтер epson l1800. Внезапно стал плохо захватывает фотобумагу. Приезжал данный "мастер". Очень приятный, весёлый и бодрый человек. Примерно час. Потом заявил что его кунг фу не способно постичь проблему ( дословно). Проблему не решил от слова "совсем". Долго грешил на роик захвата, но после его профилактики так ничего и не заработало. После того как я сам дотумкал в чем может быть косяк, он бодро подтвердил мои слова и засобирался домой. Вот реально, человек умудрился не сделать ровным счётом ровно ничего... Аж зависть берет. На выходе из квартиры зарядил счёт в 2000 руб. То есть мужчина не сделал ровно ничего. Но весело смеялся, шутил и уверенно копошился в недрах принтера. Но не сделал ничего!!! После ухода ***, через пару дней я сам выяснил что дело в некачественной фотобумаге. После смены мной фотобумаги принтер заработал в штатном режиме.
В общем, ребята не рекомендую давать *** деньги. В принтерах он не понимает ровным счётом ровно ничего!
Павел Юрьевич Кардуба
Спасибо за положительную оценку моей работы. Во время моего копошения в недрах принтера был проведен ремонт узла захвата, после чего все сорта бумаги, за исключением той самой некачественной, проходили безукоризненно.
На это я обратил внимание уважаемого клиента, но он настаивал, что именно эта, как выяснилось, некачественная, фотобумага, должна захватываться устройством.
В конце концов, так как работа была проведена, но клиент не был удовлетворён в полной мере, я озвучил ПОЛОВИНУ от заранее оговорённой суммы, которую, как мне представлялось, я отработал. Ведь до моего прихода узел захвата работал нестабильно на ВСЕХ сортах бумаги... Возражений это не вызвало, и деньги были получены. Также мы договорились о продолжении работы, от которого мой замечательный клиент впоследствии отказался.
Прошло без малого полгода, и вот. Он решил написать, что после моего ремонта принтер стал захватывать всю бумагу, а та, которую он хотел, была некачественной. Поэтому просьба ко всем. При эксплуатации печатной техники пользуйтесь исключительно рекомендованными расходными материалами, включая бумагу!
Всем добра )))

Все просто супер!
Быстро договорились, предоставил полную информацию, оперативно починил!
Огромное спасибо! 🙂
Дамир
Всё быстро, корректно.
Специалист высокого уровня, безупречное общение.

Пунктуально профессионально быстро
Настройка роутеров
Просто Молодец!!
Профи!

Настройка интернета
Очень быстро приехал и все настроил !!!

Павел - отличный специалист. Огромное ему спасибо! Всем рекомендую!

Ремонт лазерного принтера
Павел всё сделал на отлично!!!
Работа по настройке МФУ выполнена отлично без лишних вопросов. Павел знает свое дело. Рекомендую данного специалиста.

Ремонт лазерного принтера
Приехал в оговоренное время, устранил неисправность быстро. Рекомендую!

Ремонт лазерного принтера
Павел отличный профессионал и приятный человек! Помог решить необычную проблему с принтером, нашёл и купил редкую запчасть. Наилучшие рекомендации!
Oleg

Хороший профессиональный специалист.

Подключение принтера
Приехал, решил сложный случай. Очень хороший мастер.
Азамат

Ремонт струйного принтера
Павел отлично знает свое дело, быстро выявил причину в поломке принтера и сразу все сделал.
Фёдор
Отзывчивый мастер.
Знает своё дело

Ремонт струйного принтера
Во первых- приехал во время, как договаривались и успел все сделать в оговоренные часы.
Во вторых- примере имел все нужные расходники и инструменты
В третьих- не разводил, четко прошелся по принтеру, где нужно почистил, что нужно поменял, дал рекомендации.
Тоесть все совпало. Сроки, работа, цена.
Ульяна

Очень быстро.

Ремонт лазерного принтера
Павел - очень приятный молодой человек, Профессионал с Большой Буквы! Конструктивен, всё по делу. Выполнил свою работу на отлично! Спасибо огромное! Будем обязательно обращаться еще, в случае возникновения проблем!

Ремонт лазерного принтера
Павел вежливый и пунктуальный - приехал в назначенное время, довольно быстро устранил проблему с принтером. Мастера рекомендую.

Ремонт лазерного принтера
Всё чётко, по делу, в срок, результат отличный.

Подключение принтера
Павел оперативно отреагировал, быстро приехал и исправил проблему с офисным МФУ. Рекомендую

Ремонт лазерного принтера
Все сделано, как договаривались - вовремя, качественно, по нормальной цене.
Ремонт лазерного принтера
Вежливый, всё во время сделал и хорошо!
Ильяс

Подключение МФУ
спасибо за консультацию

Чистка лазерного принтера
Классный мастер. Очень приятный по общению, профессионал. Все быстро и четко. Рекомендую.

Ремонт лазерного принтера
Быстро решили проблему, вежливый, оставлю контакт!!! Отличный специалист.
Эльвира

Ремонт струйного принтера
Все быстро и качественно сделал очень благодарна за оперативность советую специалиста в своем деле! Теперь с таким мастером у меня не будет проблем с принтерами 🙏💫💫💫
Ремонт струйного принтера
Спасибо! Все сделали быстро, дали парочку советов. Я очень довольна!

Обслуживание принтеров
Павел Юрьевич не только  очень грамотный, ответственный специалист, но и приятный в общении человек с хорошим чувством юмора. Задачу выполнил в полном объёме, разобрался, выявил причину, объяснил, что необходимо сделать.Однозначно рекомендую обращаться за помощью в ремонте и обслуживании техники.
Подключение принтера
Оперативно приехал, помог решить проблему. Спасибо
Давид

Ремонт лазерного принтера
Классный специалист, знает своё дело, быстро и качественно отремонтировал принтер
Быстро, удобно. Рекомендую.
Яков
Все шикарно, рекомендуем
Матвей

Всё хорошо.

Ремонт лазерного принтера
Быстро, качественно, всем рекомендую. Замена печки МФУ HP.

Настройка принтера
Быстро, оперативно и качественно.
Ремонт лазерного принтера
Хороший специалист, приехал вовремя , всю работу выполнил хорошо. Рекомендую данного специалиста
Быстро. Качественно. Рекомендую.
Подключение МФУ
все подключено, все отремонтировано, все работает

Ремонт лазерного принтера
Все сделал. Хотя другие мастера не могли

Ремонт лазерного принтера
Огромное спасибо Павлу! Наша фирма давно искала специалиста для ремонта МФУ, т.к. никто не хотел приезжать, хотя за вызов мы готовы были оплатить, но ответ был один: Привозите к нам. А как 2 девушки понесут МФУ весом примерно 20кг никого не интересовал. Павел откликнулся сразу на наше объявление, по телефону понял проблему, предложил на выбор: или ремонт или замену на новую деталь (самый главный элемент - печка) Техника уже прослужила 6 лет постоянной работы в офисе, стала сильно пачкать и зажевывать бумагу. Мы согласились на новую деталь. Павел приехал буквально через 2 дня, поменял за 10 минут, всё почистил, дал советы по дальнейшему использованию. Очень грамотный, ответственный и приятный в общении человек!!! Рекомендуем к нему обращаться, не пожалеете, точно)
Ремонт лазерного принтера
Быстро, компетентно, разумные деньги. Сдавал принтер в 2 ремонта, не могли отремонтировать. Павел помог. Спасибо. Рекомендую!
Подключение принтера
Павел, только дошли руки написать отзыв.
Благодарю вас за оперативную, качественную и профессиональную помощь!
Скоро обратимся снова, потому как нужно пополнить картридж
Ремонт лазерного принтера
Хороший специалист, приятный и добродушный. Быстро откликнулся на клич о помощи.
Помог детальнее разобраться в работе принтера и обратить внимание на некоторые нюансы его работы.
Рекомендую обращаться за помощью в ремонте и обслуживании техники.
Ремонт лазерного принтера
Все рассказали, объяснили. Дали рекомендации . Всё исправлено!)
Влад

Ремонт струйного принтера
Павел Юрьевич выручил, огромное человеческое спасибо! Специалист своего дела, сделал работы быстро качественно. Рекомендую!!

Ремонт лазерного принтера
Супер доволен! Мастер приехал в день заказа и в четко назначенное время. Все сделал быстро и супер качественно! Так же дал рекомендации. Всем рекомендую.

Ремонт лазерного принтера
Мастер большой профессионал, всегда будем обращаться за помощью, все исправил. Спасибо!
Солодухин Олег

Ремонт лазерного принтера
Тонкий интеллигентный мастер. Настоящий профессионал своего дела.
Коротеева Юлия

Ремонт струйного принтера
Замечательный мастер! Быстро определил и решил проблему с плоттером ТМ-300, ответил на все вопросы по тех.использованию. Договорились о ежемесячном обслуживании техники. Рекомендую!!!!
Стас
Хороший мастер
Ремонт лазерного принтера
Понравились качество и быстрота работы, грамотная культурная речь. Хотелось бы пожелать бОльшей пункутальности.

Ремонт струйного принтера
хороший, знающий свое дело мастер
прям вот рекомендация 100%

Ремонт струйного принтера
Отличный мастер! Быстро приехал, решил проблему и привел в чувство технику. Рекомендую!
Павел бесплатно и полно проконсультировал по моей проблеме.
Кристина Угулава

Дмитрий Солодков

Ремонт лазерного принтера
Очень хороший мастер, все рассказал показал, указал на наши ошибки, советую очень этого мастера, знает толк в технике
Каргина Светлана

Обслуживание принтеров
не только быстро устранил неисправность, но и объяснил причину и как с этим бороться. Большой профессионал.
Чистка лазерного принтера
Очень хорошо выполнил работу по чистке и замене некоторых частей МФУ.
Ремонт струйного принтера
Человек знающий, каждое свое движение сопровождал кратким пояснением для понимания. Теперь я со своим принтером смогу сам как-то взаимодействовать, если потребуется базовое обслуживание - огромное спасибо мастеру!

Ремонт лазерного принтера
Прекрасный специалист , очень быстро откликнулся.И отремонтировал притер
Влада
Отлично, оперативно!

Ремонт лазерного принтера
Отличный мастер своего дела, выходит самостоятельно из сложившейся неприятной ситуации, профессионал своего дела

Ремонт струйного принтера
Все понравилось, оперативно. Мастер знает четко свое дело!
Татьяна Сметанникова

Ремонт струйного принтера
Быстро связались, договорились. Быстро починил.
Пунктуальность. Проблема решена
Ольга Самофалова

Ремонт струйного принтера
Мы в восторге от специалиста! Павел решил сразу несколько многолетних проблем (первые проблемы появились с момента покупки этого принтер), по ходу ремонта все показывал, проговаривал, объяснял. Специалист оставил о себе впечатление как о высоко порядочном человеке. Заранее объяснил, какие вопросы могут возникнуть через пару лет, и дал рекомендации , как их самостоятельно правильно решить! Я очень тронута такой работой с клиентом! Обнадежил в хорошей работоспособности нашей техники. И ура! Нам не нужен новый принтер! Теперь у нас есть нормально работающий "старый"! Спасибо Павлу!
Ремонт струйного принтера
Мастер разобрался в проблеме. Принтер работает

Ремонт лазерного принтера
Мастер пунктуальный, ответственный, объяснял каждый свой шаг. Устранил все проблемы, а их оказалось немало: пришлось разобрать принтер до скелета и собрать заново.

Ремонт лазерного принтера
Работа была выполнена в срок. Дан развернутый ответ по сути проблемы и ее решению. Работой довольны.

Ремонт лазерного принтера
Отличный мастер! Проблема решена быстро и качественно

Профессионал своего дела!

Очень хороший специалист и приятен в общении. При необходимости, буду обращаться к нему.
Вопрос урегулирован.
Илона
Ремонт лазерного принтера
Быстро нашёл проблему и оживил принтер !
Даниела

Ремонт струйного принтера
Всё как договаривались, спасибо за проделанную работу.
Ремонт струйного принтера
Хороший мастер! Все починил. Заранее обговорил стоимость и ход работ. Вежливый, аккуратный.
Ремонт лазерного принтера
Мастер быстро откликнулся, оперативно приехал, все починил, сумма осталось такой о которой заранее договорились.

Чистка струйного принтера
Все отлично, оживил наш принтер! Спасибо!
Ремонт лазерного принтера
После ремонта сломана крепление крышки принтера.
Алена Ефремова

Ремонт струйного принтера
Очень довольны! Быстро, качественно! Благодарим вас! Будем сотрудничать дальше!

Быстро, качественно, профессионально!

Ремонт струйного принтера
Быстро приехал, сделал диагностику и устранил проблему. И параллельно проконсультировал!

Ремонт лазерного принтера
Отличный мастер, просто супер! Быстро откликнулся, быстро приехал, быстро все починил. Настоящий профи!👍 Очень рекомендую!

Ремонт лазерного принтера
Оперативно отозвался на просьбу, приехал в тот же день. Доброжелательный, приятный человек. Починил принтер быстро, без лишних разговоров. Всё четко и по делу.
Наталья Николаевна
Павел оперативно откликнулся на вызов. Устранил ошибку в принтере. Рекомендуем👍

Ремонт принтера
Специалист дал совет как исправить проблему самостоятельно, без приезда мастера. И при этом бесплатно! Спасибо!

Ремонт струйного принтера
Отличный специалист! Почистил струйный epson l100, которому 10 лет, поменял памперс, отмыл от чернил. Огромное спасибо! Рекомендую
Быстро , качественно
Ремонт струйного принтера
Все вовремя и в срок, принтер работает, большое спасибо

Ремонт лазерного принтера
Долго мучился с принтером Kyocera p7040. Обращался к разным мастерам, все называли примерно одну проблему но разные ее варианты решения. С Павлом общались удаленно, давал максимальные консультации причем очень развернутые и абсолютно бесплатные. В итоге, совместными усилиями, пришли к варианту решения данной проблемы с принтером, а именно с блоком проявки. Павел приехал в оговоренное время, без опозданий, все починили, все собрали, и корректно заработало. Обязательно буду обращаться еще, если будет такая необходимость и всем рекомендую. Цена вполне адекватная, как и написано в профиле "Эмоции когда все заработало, это бесценно" ))
Михаил Викторович

Павел приехал, заменил памперс в принтере и прочистил печатающие головки, после чего все заработало! Однозначно 5+! Рекомендую и буду обращаться повторно!
Ремонт струйного принтера
Всё быстро и оперативно, соблюдая сроки по договорённости

Ремонт лазерного принтера
Отличный мастер!!!!! Быстро и качественно выполнил свою работу. Павел, огромное Вам спасибо за помощь.

Ремонт лазерного принтера
Павел пришёл как договорились, все быстро починил, объяснил )))

Ремонт лазерного принтера
Мастер на все руки, починил наш принтер, от которого все отказались. Будем еще обращаться к нему. Спасибо большое. P.s. кофе не предлагать :Р
Дракунова Марина Сергеевна

Ремонт лазерного принтера
Компьютер перестал видеть принтер, Павел приехал вовремя, как и договаривались, и быстро все настроил. Дал ещё несколько советов по уходу за принтером для лучшей его работы.

Ремонт принтера
Очень приятный человек! Приехал во время! Объяснил все (почему происходит поломка), починил 2 МФУ!!! Все быстро, грамотно и качественно! Обращались к данному специалисту от компании. У нас много техники, по этому мы точно знаем к какому специалисту обратимся в следующий раз! Благодарю за качественную работу и честность!
ВСе нормально
Рузанна
Ремонт лазерного принтера
Очень хороший специалист. Спасибо!!!
Ремонт струйного принтера
Пока не починил принтер.В итоге в авторизованном центре Epson починили принтер и мастера были не высокого мнения о человеке,который себя считает мастером,и который по любому вопросу смотрит в интернет и делает запросы в форумах.А в итоге деньги были уплачены не за что этому человеку,но никак не мастеру в этом вопросе!

Ремонт струйного принтера
Все сделано быстро и качественно.

Александр Александрович
Замена «памперса» принтера
Компетентно и оперативно
Роман Кулешов

Ремонт лазерного принтера
Все быстро, пунктуально. Все починил за час.

Красавчик
Приятно)

Ремонт струйного принтера
Огромное спасибо за сложную работу!!!
Задача стояла неординарная мастер справился на 5+. Был ремонт редуктора 2-го лотка.
Баярма Князева

Огромная благодарность Павлу!
Оперативно приехал к нужному времени, без опозданий. Сделал все быстро, четко. Цена/качество супер! Всем советую обращаться к нему!
Натик

Ремонт лазерного принтера
Павел реально самый лучший мастер по принтерам из всех, кого я знаю. Он нашел, диагностировал и устранил проблему, которую до него не мог победить другой "специалист". Всё подробно и обстоятельно разобрал, показал, устранил и объяснил, что нужно делать, чтобы избежать подобных проблем в будущем. Спасибо огромное. Если бы все были такими добросовестными и ответственными, как Павел, насколько лучше стал бы мир...
14:52

Прекрасно все сделано! 5/5

Супер специалист
Леся

Ремонт струйного принтера
Спасибо огромное , Павел,за качественно проведённый ремонт моего принтера! Рекомендую пользователям сервиса!!!
Евгения Овинникова
Ремонт струйного принтера
Хоть мастер и намучился с моим чудоковатым принтером, но в итоге аппарат заработал. Большое спасибо за оперативную работу
Лолита Эдуардовна
Ремонт принтера
Думала, что специалист знающий. Взял 4000 руб. за починку принтера. Проверили вроде. На следующий день начали печатать - не работает. Оказалось, причина была совсем в другом - элементарно неправильно были установлены картриджи (не снята пленка). Как специалист этого не проверил?
Павел Юрьевич Кардуба
Спасибо за отзыв. Как я понял, он основан на словах другого специалиста, которого пригласил клиент после обслуживания принтера мной.
Самое интересное, что оригинальные картриджи на данном аппарате предполагают только один единственный способ установки, которым они были установлены клиентом в принтер. Защитная пленка предохраняет выход краски из картриджа и преждевременное засыхание при продаже и транспортировке. Убирается она при УСТАНОВКЕ в каретку аппарата протыканием непосредственно в самой каретке. То есть не снять пленку при установке в аппарат НЕ ПОЛУЧИТСЯ . Никак. Совсем.
До обслуживания аппарата мной в картридже оставались остатки чернил и чип показывал, что они там ещё есть, т.е. картридж работал в штатном режиме, и установлен клиентом корректно.
После прочистки ЧИП картриджа показал, что картридж использован полностью.
Аппарат не сломался, там просто закончился картридж, что и показал чип, установленный на нем.

Ремонт струйного принтера
Павел Юрьевич профессионал своего дела! Среди кучи шарлатанов единственный дал дельный совет и очень помог, не разводя на выезд/на пустые махинации с принтером. Рекомендую данного специалиста!!!

Отличный мастер!! Рекомендую.
Чистка струйного принтера
Понравилось внимательное отношение и профессионализм.

Ремонт струйного принтера
Павел очень приятный и профессиональный специалист. Предупредил во сколько будет, пришёл вовремя. Очень приятно и опрятно выглядит, что немаловажно, так как большинство мастеров на сайте мне было бы страшно впустить в дом, когда я одна. Всё сделал быстро. Общался очень вежливо и культурно. Принтер не брал бумагу на печать. Павел разобрал его и достал оттуда карандаш (хотя мы до этого с мужем его упорно трясли и он там даже не гремел)). Всё понравилось. Отличный сервис!!!
Павел Юрьевич Кардуба
Спасибо огромное за позитивный отзыв. Приятно иметь дело с прекрасными людьми.

Ремонт принтера
Супер специалист! Все идеально!
Ремонт лазерного принтера
Проблема была выявлена и устранена.
Даны рекомендации по замене картриджей.
Специалист приехал уже не следующий день в оговоренное время.

Ремонт струйного принтера
Спасибо огромное!!!! Хороший мастер !!! Спас наш принтер!
РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Наталья Жестова
Быстро и качественно.

Ремонт струйного принтера
Прекрасный специалист. За 10 минут исправил то в принтере, что не могли специалисты в сервисном центре даже понять и исправить. Рекомендую. И спасибо огромное
Принтер работает!
Наталия Николаевна
Ремонт струйного принтера
У меня сохранились самые приятные впечатления о нашем затянувшемся сотрудничестве с Павлом Юрьевичем. Дело в том, что мы занимались не одним, а тремя принтерами сразу. В результате два из них ( 1 струйный и 1 лазерный) работают, а у принтера ЭПСОН Л120 произошла механическая поломка редуктора в бумагопротяжном механизме. Отдельно от принтера они не продаются. Вины мастера в этом нет. Хочу отметить не только высокий профессионализм, но и личное обаяние этого интеллигентного человека, его стремление помочь, найти выход из ситуации, сложившейся по не зависящим от него причинам.Рекомендую его с наилучшей стороны.

Ремонт лазерного принтера
Супер профессионал! Сделал всё быстро и качественно. Спасибо!
Родион

Ремонт струйного принтера
Проведен полный анализ состояния принтера. Найдена причина неисправности. Предприняты возможные действия по устранению неисправности, достигнут прогресс, но имеющяяся проблема связана с заводским браком. Получен совет, что оптимальным решением является замена принтера у продавца, так как случай является гарантийным.
Ремонт лазерного принтера
Отремонтировать не получилось, только диагностировал
Ремонт принтера
Павел очень приятный в общении человек, с ним комфортно и всё понятно. Вежливый, ответственный. Быстро отозвался на заказ и быстро приехал. Проблема решена, принтер снова печатает.

Ремонт струйного принтера
Всё быстро, чётко и с советами на будущее. Спасибо!

Чистка струйного принтера
Отличный специалист, сделал все на высшем уровне.

Ремонт струйного принтера
Умный, знающий профессионал, мастер своего дела.
Ремонт лазерного принтера
Работа выполнена с договорённый срок, цена соответсвует заранее указанной. По работе претензий нет
Глеб Цветков

Все отлично, спасибо!

Ремонт струйного принтера
Грамотный, квалифицированный. Решил проблему с принтером за 15 минут.
Замена печатающей головки
Полностью удовлетворен работой мастера. Заказ успешно выполнен.

Перепрошивка принтера
Всё отлично! Спасибо за работу!
Ремонт лазерного принтера
Не советую. Проведён ремонт принтера, после которого принтер перестал работать снова через неделю. Исправлять мастер отказался. Взялся ремонтировать второй принтер, заплатила в итоге 22.500₽. Второй принтер тоже не печатает нормально. Тянул сначала полосу через весь лист, после ремонта стоимость как сам принтер стал печатать, оставляя тень от символов. На мои претензии мастер сказал, что ничего страшного в такой Печати нет.
Оксана Чекунова
Быстро
Сергей Зайкин

Вежливый , понимающий !!! Просто мастер своего дела 15 минут и вопрос решился
Ремонт струйного принтера
прошлая чистка принтера продержалась дольше.
Подключение принтера
Очень хорошо сделал все четко

Хороший мастер👍
Кира
Ремонт струйного принтера
Продолжу свой отзыв про печатающую голову и разбор Принтера эпсон 1500w.
В связи с тем, что мастер по СВОЕЙ вине и инициативе решить полностью разобрать и собрать мой принтер - кстати, не спросив моего разрешения, хоть я и отсутствовала при ремонте. После диагностики двумя мастерами после этого чудо-мастера - причина НЕ РАБОТЫ моего принтера - замыкание в материнской плате, которое произошло по вине чудо мастера, который это собирал.
Теперь ремонт моего принтера встанет в 30-40т рублей, благодаря НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ данного мастера. Не умеешь - не делай.
Подключение принтера
Оперативно приехал, быстро починил, все работает исправно, хороший специалист.
Ремонт струйного принтера
Павел — отличный мастер. Прочистил печатающую головку принтера, дал рекомендации для самостоятельного обслуживания в будущем.

Ремонт лазерного принтера
Большое спасибо за проделанную работу!
Юрий Рыженков
Профессионал.

Буду ещё обращаться.
Альбина
Перепрошивка принтера
Павел отлично справился с нашей непростой задачей. Было сложно, но мастер ответственно подошёл к выполнению работы. Результат положительный

Ремонт струйного принтера
Павел оперативно отреагировал на заявку, мы договорились о встрече, он приехал и достаточно быстро исправил проблему с принтером. Всем рекомендую этого специалиста. Очень общительный, все объясняет понятным языком. Ставлю максимальную оценку, буду работать с ним в дальнейшем.
Татяна

Перепрошивка принтера
Приехал вовремя. Сделал всё что было нужно. Всё работает отлично!

Ремонт струйного принтера
Нужно было отремонтировать 2 принтера, Павел оперативно справился с этой задачей, уже буквально через 4 часа после отклика на мою заявку оба принтера были снова в строю.

Помимо проведенного ремонта подробно объяснил и наглядно показал причины поломок, тонкости самостоятельного обслуживания и различные нюансы моделей.

Павел, спасибо за выполненную работу!
Рекомендую к сотрудничеству!

Ремонт струйного принтера
Все очень оперативно и профессионально. Рекомендую
Юстас
Подключение принтера
Вызвал мастера настроить подключение принтера в офисе и настройку сканера, всё отлично.

Сделал все на высшем уровне. Спасибо ☺️
Ярослава

Ремонт струйного принтера
Большое спасибо, Павлу за оперативный выезд и в решении нашей проблемы с принтером! Принтер не печатал вообще:( Мастер установил на компьютер драйвер, убрал воздух из шлейфа и теперь мы снова можем им пользоваться. Перед тем как уехать, несколько раз проверил как печатает наш принтер. (возможно, я перечислила не все услуги которые мастер сделал, т.к. я выходила из комнаты и предоставила возможность мастеру самостоятельно разобраться в проблеме)
В дальнейшем будем обращаться к этому специалисту. Всем советую, особенно у кого струйные принтеры с катриджами.
(на фото воздух в шлейфе и образец печати до того, как Павел нам всё починил)

Мастер молодец!!
Все починил ,спасибо

Ремонт лазерного принтера
Очень быстро и оперативно Павел починил наш принтер, очень довольны работой. Будем обращаться в будущем и рекомендовать мастера своим знакомым.

Ремонт струйного принтера
Принтер не печатал с начала весны, никто в городе не брался за починку струйного принтера...
Павел профессионал своего дела! Уже с описания проблемы сразу понял в чем проблема у принтера. Работу выполнил быстро, качественно, все разъяснил и дал рекомендации. Принтер ожил! Большое спасибо!
ООО РЕБАЙ Алла
Ремонт лазерного принтера
Не рекомендую данного мастера. Павел обещал починить принтер в определенное время, а в итоге не приехал и даже не соизволил предупредить. После двух часов ожидания связались с ним самостоятельно и только тогда узнали, что он решил не приезжать. Разговор с мастером также был неприятным, так как он общался фамильярно. Оценка 1 и то этого много.
Эдгар
Ремонт принтера
Все понравилось , ничего не могло быть лучше

Замена печатающей головки
Спасибо ,Павлу !! отличный мастер ! оживил принтер от которого все отказались и рекомендовали его выбросить в помойку. Струйный принтер простоял лет 5..... а Павел сумел вдохнуть в него вторую жизнь !! принтер печатает как "молодой" ))) Принтер EPSON styllus PHOTO R390 . У меня снова есть возможность печатать фотки ))))
Павел Юрьевич Кардуба
Я безмерно рад и счастлив доставить Вам такой букет положительных эмоций. Уверен, что на этом принтере удастся напечатать не одну сотню красочных фотопроизведений!
Стелла
Ремонт струйного принтера
Принтер отремонтировал, причину показал. Цена-как договаривались! Приехал вовремя, несмотря на отдаленность.
Хасан
Ремонт струйного принтера
Была сломана сенсорная кнопка на принтере. Павел откликнулся, сказал, что сделает за сутки. В итоге через часа 3 после того, как я отдал ему принтер он пишет, что все сделано) работой довольны! Спасибо.
Alina
Ремонт струйного принтера
Возникли проблемы с принтером HP. Списались на сайте с Павлом, договорились о встрече. Павел приехал в тот же день и устранил все неполадки. Все работает исправно :) спасибо!

Ремонт струйного принтера
Приехал домой и оперативно все починил.
Обошлось терапией принтера, без хирургического вмешательства
Ирина Петровна Филиппова

Ремонт струйного принтера
Мастер Павел Юрьевич Кардуба прекрасно, четко, быстро справился с проблемой моего принтера. Всем рекомендую этого мастера.
Большое ему спасибо.
32000
Дмитрий Гранд
Подключение принтера
Всё было хорошо. Проблема была решена.
Sotheara
Отличный
Ремонт струйного принтера
Решение вопроса потребовало больше времени, чем предполагалось сначала, но в итоге всё увенчалось успехом - техника работает. Мастер был вежлив, всё объяснял. Принтер увёз на починку и вернул обратно работающим.