2. Скороденко Наталья Владимировна
  3. Отзывы: Скороденко Наталья Владимировна

Наталья Владимировна Скороденко

Английский язык, итальянский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Наталья Владимировна Скороденко

Итальянский для путешествий
Заметно, что преподаватель очень вкладывается в занятия, что важен качественный результат. Основы преподносятся доступно и ёмко. Занятия проходят интересно и ощутимо полезно. Всем довольна)

Английский язык
До Натальи Владимировны мы сменили 3-х педагогов. И вот, ура!!! Мы нашли своего, замечательного, профессионального педагога. Ребенок не очень любил языковые предметы, они давались ему не просто. Наталья Владимировна сумела привить интерес к предмету и желание его изучать. За год обучения оценка выросла на 1-1,5 балла. Ребенку педагог очень нравится.
Наталья Владимировна Скороденко
Спасибо! Мне очень приятно заниматься с Сашей. Я люблю детей)

Итальянский язык
Наталья Владимировна - великолепный преподаввтель!
Во время занятий получаю удовольствие и не испытываю неудобств если чего-то не знаю. В общем очень комфортно! Рекомендую!

Итальянский язык
Огромное Вам спасибо за очень доступный, интересный, объемный курс обучения. Вся программа составлена доходчиво, понятно. Желаю Вам успехов и процветания!

Английский язык
Отличный репетитор! Очень рекомендую. Все раскладывает по полочкам и очень интересно проходят занятия
Спасибо большоеОльга!)
Английский язык
Занимаюсь с Натальей Владимировной уже несколько месяцев, очень понимающий преподаватель, поддерживает и мотивирует на работу, узнала много новой информации в разных сферах, которой раньше не интересовалась, довольна нашим сотрудничеством.

Английский язык
Начала заниматься с начала этого учебного года с целью подготовиться к экзамену в вузе. За это время вспомнила часть школьной программы и узнала много нового, а также начала чувствовать себя гораздо увереннее в связи с приближающимся экзаменом. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к Наталье Владимировне.

Английский язык
Мне рекомендовал Наталью мой друг, который блестяще сдал сложный экзамен по медицине на английском исключительно после занятий с этим педагогом. Очень хвалил, но потерял контакты. Посоветовал найти ее на Профи ру, что я и сделала. Мне перед важными тестами понадобилась консультация профессионала, который ответил бы на накопившиеся тонкие вопросы по грамматике и лексика. Язык я знаю неплохо, но полной ясности в некоторых темах не было, и объяснить их мне никто не смог. Но консультация с Натальей Владимировной расставила все точки над и! Предельно четко, ясно, прозрачно и доходчиво она смогла растолковать мне сложнейшие аспекты языка. Великолепный педагог, просто асс, и при этом остроумный легкий человек, с которым приятно общаться) Рекомендую всем, кто хочет качественных знаний и индивидуального подхода!
Наталья Владимировна Скороденко
Спасибо за высокую оценку!

Английский языкПодготовка к экзаменам
Наталья помогла ученице 9 класса разобраться с предметом,
который ученица не могла понять за всё это время в школе.
Наталья добивается усвоения даже если приходится объяснять по нескольку раз.
Результат был заметен с первых занятий, и продолжает расти.
Наталья - отличный специалист и приятный человек. Мы очень рады, что нам повезло учиться у неё. Надеемся продолжать заниматься. Наилучшие рекомендации!
Спасибо! Безумно приятно! После таких откликов хочется работать еще лучше! ✨

ЕГЭ по английскому языку
Уже на сегодняшний день, всего после трех недель занятий, результат моих тестов егэ стал значительно лучше! Делал слабо, а теперь бывает выше 90 баллов. Наталья Владимировна крайне оперативно закрыла основные пробелы в моих знаниях. При этом,мы не ограничиваемся только лишь сухими экзаменационными формами, мы стараемся улучшать язык всесторонне.А именно:делаем разбор статей английских журналов,газет;смотрим разные интересные интервью со знаменитыми людьми,видео о культуре англии и другое,включая разного рода развлекательный контент.На мой взгляд,такая работа вдохновляет и способствует достаточно быстрому и качественному усвоению материала.
Архип

TOEFL
Наталья Владимировна разносторонняя и грамотная. Занятия очень продуктивные. Обьяснение материала очень простое и качественное. Отличный педагог! Всем советую)

Английский язык
Ну о-о-очень довольна работой Натальи Владимировны! Сначала она в короткие сроки подготовила моего сына к олимпиаде. Он набрал отличные баллы. Теперь понадобилась помощь мне! За несколько занятий Наталья Владимировна подтянула мой английский!!! Легко, непринужденно, с юмором и очень внятно) Спасибо огромное педагогу за ее профессионализм и обаяние!!!
Наталья Владимировна Скороденко
Безумно приятно! Стараюсь быть профи)

Английский языкОлимпиады по английскому языку
Великолепный педагог! Очень рекомендую) Результат уже после первого занятия. Продуктивно, а главное, очень интересно)

Английский язык
Наталья Владимировна репетитор отличный! Нам она очень понравилась, хотя занимаемся совсем недавно.Ребенок заниматься с ней с удовольствием, говорит что она хорошо, доступно объясняет. Будем с удовольствием продолжать с ней обучение🌹
Инесса

Английский язык
Все было идеально! На мой взгляд, курс был выстроен оптимально.
Особенно мне понравился индивидуальный подход, Наталья, при достаточео неплохом моём знании английского, быстро обнаружила в нём слабые места и пробелы наши занятия прошли в увлекательной игровой форме (увлекательной даже для меня, зрелой дамы). Словом, я скоро еду в Лондон и чувствую себя почти англичанкой!!!
Наталья Владимировна Скороденко
Благодарю! Очень приятно) Вы были замечательной ученицей.

Английский язык
Очень грамотный преподаватель,с ребенком установил хороший контакт.
Равшан
Английский язык
Учитель очень хороший, добрый. Относится к ребенку, как к своему ребенку, всегда рада помочь. Она отлично знает английский язык, благодаря ей ребенок поступил в один из колледжей Англии. Мы очень благодарны ей. Репетитора советую.
Английский язык
Результат отличный. Ребенок занимается с удовольствием и интересом. Отличный репетитор.

Английский языкМеждународные экзамены по английскому

Английский язык
Занимаемся мы с Натальей Владимировной уже около двух лет. Работой репетитора мы довольны. Ребенок занимается как очно, так и дистанционно по Skype, когда нет возможности встретиться. Успеваемость хорошая, ребенок учится на пятерки. Они занимаются и по школьной программе, и дополнительно разбирают углубленные темы. Ребенку заниматься нравится.
Разговорный английский язык
Английский язык
Все положительно, дочка до сих пор занимается с репетитором, ходит на занятия с удовольствием. Девочка достаточно взрослая, ей сейчас 17 лет, и она объективно оценивает свои знания, говорит, что очень сильно прибавила в знаниях по английскому языку именно с этим репетитором. Подчеркиваю, что у нас все положительно, все позитивно, все нормально. Репетитор очень оперативно откликается на любые просьбы, быстро адаптировалась под наши задачи и просьбы, а не стала преподавать то, что она знает. Дочка отмечает, что во многом стала разбираться, чего не понимала на уровне школы.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Отличный результат обучения , за пол года обучения мои результаты улучшились В 2 раза. Мне очень сложно даётся язык , но благодаря Наталье Влалимировне обучение проходит легко и эффективно .. Стоимость обучения отличная , меня очень радует такая цена Я с удовольствием порекомендую этого специалиста своим друзьям .

Английский языкЕГЭ по английскому языку
С репетитором я готовилась к ЕГЭ, сдала на 82 балла. Это просто отличный результат! Она преподаватель очень хороший. Мы с ней не только отработали программу для ЕГЭ, но и в целом у меня английский язык стал гораздо лучше.
Наталья Владимировна Скороденко
Спасибо большое! Я всегда стараюсь сделать максимум возможного) И очень радуюсь успехам своих учеников.
Курбан

Английский языкIELTS
Наталья Владимировна квалифицированная, опытная, разносторонняя. Дает грамотные и понятные объяснения материала, которые периодически подкрепляются выполнением домашнего задания.
Китана
Английский язык

Английский языкОГЭ по английскому языку
Тамара Михайловна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Наталья Владимировна - замечательный педагог! Помогла подтянуть знания по английскому языку, быстро поняла, где есть проблемы и как их нужно решить. Наталья Владимировна занимается со мной не только подготовкой к экзамену, но и художественным переводом, что немаловажно. Цена за занятие полностью соответствует качеству преподаваемого материала, я очень довольна, после сдачи экзаменов буду очень скучать по занятиям!

Элена

Юлия Ивановна