2. Скоробогатова Татьяна Николаевна
  3. Отзывы: Скоробогатова Татьяна Николаевна

Психология, психолог, клинические психологи

Отзывы: Татьяна Николаевна Скоробогатова

Психология
Супер специалист, очень помогает разобраться в себе, особенно в трудной жизненной ситуации, продолжаю заниматься с удовольствием , после первого занятия увидел результат в плане энергии на уровне тела. Огромная благодарность
Татьяна Николаевна Скоробогатова
Большое спасибо! Очень комфортно работать с человеком, заряженным на результат и четко понимающим цель обращения. Постараемся решить запрос в оптимальные сроки.

ПсихотерапевтыПсихологи для взрослых
Большое спасибо Татьяне. Было очень приятно заниматься. Она смогла докопаться до истинных причин моей проблемы и разобраться с ней. Я человек довольно закрытый, поэтому раскрыться для меня это непросто. Но Татьяна смогла помочь мне сделать это комфортно. Обязательно обращусь опять, если возникнет необходимость.
Татьяна Николаевна Скоробогатова
Олег, благодарю Вас! Очень здорово, что наша совместная работа улучшила качество Вашей жизни. Открыть свободу внутри себя это же самое удачное приобретение! Успехов вам во всем!

Психология
Очень хороший профессионал своего дела. Рекомендую.
Татьяна Николаевна Скоробогатова
Александр, благодарю Вас. Удачи в реализации задуманного!
Психология
Очень помогла, направила, в какую сторону смотреть, хоть на консультации, как таковой небыли (т.к. Татьяна Николаевна с детьми не работет), но специалист помог разобраться в каком направлении смотреть и какого именно специалиста искать! Спасибо вам огромное!!!
Обязательно только к Татьяне Николаевне при необходимости! Психолог от Бога, а не за деньги! Миллион раз Вам благодврна!

Когнитивно-поведенческая терапия
Рекомендую как очень классного ,чуткого специалиста очень чувствует клиента,нашла ко мне подход с первой сессии т.к до этого пробывала у других специалистов проходить сессии было все не то,стабилизировала мое нервное состоянии за пару сессий,дальше буду продолжать работу у Татьяны,так что не бойтесь обращайтесь за помощью,работает на совесть,после сессии всегда на связи ответит на все вопросы!
Татьяна Николаевна Скоробогатова
Елена, Вы замечательная) Главное, Вы сами очень стараетесь выйти на отличный результат. Будем работать дальше!
Психология
Профессионально с методиками оценивает состояние здоровья и человека. Качественно и заинтересованно проводит сеансы и остается на связи уже после прохождения курса. Нацелена на результат. Спасибо, Татьяна!

Помощь психолога
Я очень благодарна Татьяне за работу! Сама являюсь психологом и мне за консультацию подсветили бережно все моменты, с которыми можно работать. А опыт личной терапии у меня уже 13й год. Если честно, то я в восторге и будто груз со всего тела ушёл. Татьяна, искренняя благодарность Вам! 💖
Татьяна Николаевна Скоробогатова
Искренне рада помочь коллеге, особенно такой, которая работает со сложными случаями. Большая благодарность за отзыв и за встречу. Терапия работает всегда в обе стороны. В нашем случае, мы получили взаимное удовлетворение от работы)

Психотерапевты
Искренне благодарю Татьяну за очень подробную и глубокую сессию! Разобрали все, что беспокоило последние месяцы, расставив по полочкам.
Редко встретишь такого чуткого, понимающего специалиста, который может быстро адаптироваться и реально понять происходящее в голове

Обязательно продолжу терапию!
Татьяна Николаевна Скоробогатова
Спасибо, Екатерина, за высокую оценку нашей с Вами работы. Мне было очень приятно с Вами общаться, сразу было видно, что человек настроен на результат. Удачи Вам во всех начинаниях)

EMDR-терапия
С Татьяной работать очень приятно. Сессия получилась глубокой, подошли к вопросу с разных сторон. То, что сильно беспокоило до сессии, сразу после неё улеглось внутри и перестало болеть! Поэтому, результат сессии считаю отличным!
Татьяна Николаевна Скоробогатова
Благодарю Вас, Мария за подробный разбор нашей сессии. Как хорошо, что в душе у Вас наступил мир и согласие. Желаю Вам счастья!

Психология
Очень грамотный профессионал. Слышит, слушает, вовлечена, подстраивается под запрос и энергетику клиента.
Я за одну встречу докопалась до внутренних триггеров с помощью Татьяны.
Советую.
Татьяна Николаевна Скоробогатова
Благодарю Вас! Это тот вариант, когда обе стороны были заинтересованы в результате) Желаю Вам добра и высоких результатов в вашей полезной работе!
Мария Александровна

Психология
Татьяна Николаевна профессионал своего дела, отлично помогла разобраться в проблеме, огромная благодарность!
Татьяна Николаевна Скоробогатова
Благодарю, Мария Александровна, за высокую оценку нашей совместной работы.

Психология
Замечательный специалист! Я благодарна Татьяне Николаевне, на сколько быстро она оказала мне ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ! в очень сложной жизненной ситуации. Быстро вникла, разложив проблему, указав причины и возможный выход. Умный, думающий психолог, без «размазываний сопель», решение конкретной задачи здесь и сейчас.
Благодаря Татьяне Николаевне, я нашла ответы на те вопросы, которые меня мучали долгое время. Безгранично ей признательна и благодарна! Это очень редкая категория людей, которые работают с душой, помогая. Я рада, что Вас нашла!
Татьяна Николаевна Скоробогатова
Светлана, спасибо большое за добрые слова и высокую оценку. Ваша цельность, смелость и четкое понимание проблемы вызывают безграничное уважение. Для таких женщин, как Вы хочется работать и совершенствоваться. Жизнь только начинается, нужно только не бояться жить! Желаю только счастья и удачи!

Психотерапевты
Очень понравилось, что было легко раскрыться и понравилось, что был не только диалог, но и упражнения, медитации. Благодарю!
Татьяна Николаевна Скоробогатова
Алёна, благодарю Вас! Очень ценно, что эту консультацию Вы можете применить на практике. Желаю Вам успехов и хорошего здоровья!
Психологи по аэрофобии
Татьяна Николаевна Скоробогатова
Благодарю! Было очень приятно работать.
Вита

Психология
Повезло, что оперативно смогли разобрать острое психоэмоциональное состояние связанное с повторяющимися травматичными для меня ситуациями в коммуникации в личной жизни и на работе. Под впечатлением от профессионализма, проницательности и нежности в общении.

Единственный специалист кто не стал отвечать на "объявление" шаблонно.
Татьяна Николаевна Скоробогатова
Большое спасибо за высокую оценку. Рада, что смогла помочь. Благодарю за включенность и сознанность, это помогло найти совместно решение запросу и снять напряжение. Было очень приятно работать и общаться.
Психологи по самооценке
Прекрасный специалист , после первой консультации , решили вопрос . Я разобралась в своей проблеме . Очень душевный человек, расположила к себе сразу . Советую этого специалиста
Татьяна Николаевна Скоробогатова
Екатерина, благодарю за такой замечательный отзыв. Приятно работать с человеком, нацеленным на результат, это 100% успеха! Счастья, удачи и легкости в жизни)

Психологи-супервизоры
Татьяна грамотный специалист, которая помогла выстроить структуру консультации, всесторонне подойти к ней, а также проконсультировала непосредственно на моем примере. В дальнейшем буду обращаться за более детальным разбором!
Татьяна Николаевна Скоробогатова
С благодарностью принимаю замечательный отзыв от коллеги. Обязательно будем сотрудничать в дальнейшем, так как тема с эссенциями Баха очень актуальна в помощи клиентам.
Анатолий Андреевич
Психология
Добрый вечер. Эмпатичный, понимающий, думающий специалист. Рекомендую.
Татьяна Николаевна Скоробогатова
Приятно было общаться и работать с коллегой. Благодарю за отзыв!

Благодарю!!!
Вы умница! Удачи!
Психология
Очень хороший специалист,помог найти уверенность в себе .
Татьяна Николаевна Скоробогатова
Благодарю, Вас Виктор! С Вами было комфортно работать, потому что Вы знали цель и очень хотели ее достичь!
Когнитивно-поведенческая терапия
Встречу с Татьяной провели! Специалист работает очень экологично.
Мне стало лучше! Уровень тревоги по моему запросу снизился. Благодарю!
Татьяна Николаевна Скоробогатова
Очень рада, что после 1го занятия стало полегче, надеюсь, что продолжим работу.

Психология
Больше спасибо Татьяне Николаевне. Помогла разобраться в проблемах, нашли пути решения.
Татьяна Николаевна Скоробогатова
Галина, благодарю! Сейчас, когда есть понимание, куда двигаться, будет легче понять и себя , и партнера. Здоровья и любви Вам!

Психология
Безмерно благодарна Татьяне Николаевне за помощь! Смогли разобраться с основной проблемой и стало колоссально легче после первой же консультации, не верила, что так может быть. С удовольствием продолжаю, прорабатываем другие вопросы. Очень повезло найти именно своего специалиста, чтобы был контакт и доверительное общение. Искренне рекомендую!
Татьяна Николаевна Скоробогатова
Тронута до слёз за такой восторженный отзыв! Спасибо Вам, Александра! А также за включенность, ответственность и позитивный настрой на работу. С Вами просто приятно работать!
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи при суициде
все прошло хорошо! у меня появилось много почвы для размышлений, планирую еще обращаться к Татьяне.
Татьяна Николаевна Скоробогатова
Алина, благодарю! Все получится благодаря вашей ответственности, желанию развиваться и нацеленности на результат.

Психотерапевты
были попытки решения моего вопроса с разными специалистами, но не смог помочь даже после нескольких встреч.
Проблема решена на 90+% после первого сеанса с Татьяной. Чувствуется что человек грамотный. Будем заниматься дальше 👍👍👍
Татьяна Николаевна Скоробогатова
Андрей, благодарю за высокую оценку. 90% - это круто! Будем разбираться дальше, впереди много открытий о себе самом. Рада, что смогла помочь!

Психотерапевты
Все очень понравилось, после начала работы с Татьяной стал чувствовать себя спокойнее
Татьяна Николаевна Скоробогатова
Благодарю, Вас! Очень ответственный человек. Благодаря работе Андрея над собой, все получается.

Психология
Спасибо вам огромное за такую большую консультацию,мне очень важно было быть услышанной и довериться, так как очень часто люди стыдятся своих проблем,признаться даже самому себе бывает сложно, здесь было очень легко открыто говорить,очень светлый человек, приятная энергетика, очень советую,буду обращаться ещё
Татьяна Николаевна Скоробогатова
Елена, благодарю Вас за высокую оценку! Было очень приятно работать, для меня как специалиста всегда важен результат. Счастья и удачи Вам во всех начинаниях, и главное, здоровья Вам и Вашим деткам)

Психологическая диагностика

Психотерапевты
Здравствуйте! Татьяна просто супер! Решила все мои задачи , результаты колоссальные, будем сотрудничать дальше! Спасибо вам огромное за помощь 🙏
Татьяна Николаевна Скоробогатова
Большое спасибо за такой замечательный отзыв! Очень комфортно работать с ответственной и осознанной девушкой. Думаю, что совместная работа приведет к заветной цели!
Психология
Очень деликатный специалист. Для меня это важно. Планирую продолжать работу. Татьяна использовала на занятии различные техники, к которым можно возвращаться и при самостоятельной работе над собой.
Татьяна Николаевна Скоробогатова
Благодарю, Ирина, за высокую оценку нашей работы. Вы замечательно справлялись с заданиями разного уровня сложности, в итоге получили прекрасный результат. Было приятно с Вами работать!