2. Скоробогатова Ирина Анатольевна
  3. Отзывы: Скоробогатова Ирина Анатольевна

Ирина Анатольевна Скоробогатова

Английский язык, ОГЭ по английскому языку, американский английский язык

Отзывы: Ирина Анатольевна Скоробогатова

Английский язык
Добрый день! Занимаюсь с Ириной уже пол года, очень довольна, что выбра её. Объясняет понятно, с ней можно и посмеяться. Мне очень нравится с ней заниматься. Советую, не пожелеете.😊👍
Александра Царицына

Английский язык
Отличный преподаватель. Очень интересные и необычные задания. Учиться не скучно и довольно увлекательно
Леся

Английский язык
Ирина, замечательный преподаватель, открытый и жизнерадостный человек, профессионал своего дела.
Занятия проходят очень позитивно, но при этом очень информативно. Ирина простым языком объясняет сложный материал. Очень много разговариваем, на разные темы это очень здорово!
Я в восторге от занятий с Ириной. Очень круто, спасибо Вам!

Английский язык
Занимаемся с Ириной уже 3 месяца, уроки проходят в очень ненапряжной и интерактивной форме. Уже с первого занятия мы начали много говорить, обсуждать всякие интересности. Ирина - настоящий профессионал своего дела. С ней даже сложный материал усваивается очень легко.
Отдельно хочу отметить потрясающий акцент и произношение Ирины!
Пы.Сы уроки реально крутые))))

Из интересных деталей могу сказать, что Ирина не сильно ругает за не выполненную домашку ,что лично для меня огромный плюс))

Замечательный преподаватель!
Занятия проводились с учетом моих пожеланий и целей, за год достигли невероятных успехов - могу общаться на английском. Запрос был именно на American english, с учетом этого составлялась программа.
Уроки проходят весело и разнообразно, много интерактива.
Рекомендую для взрослых, желающих наконец заговорить на английском.
Английский язык
Все понравилось, очень весело проходили уроки. Индивидуальных подход, никаких скучных зубрежек. Однозначно рекомендую!

Английский язык
Сказать, что я в восторге от занятий с Ириной, ничего не сказать!! Прекрасный преподаватель! Мы быстро нашли общий язык и приступили к занятиям, которые проходили очень легко.
Мои знания языка оставляли желать лучшего, но благодаря Ирине, я поверила в себя и начала разговаривать, да и вообще хоть что то понимать )))
Больше всего мне понравилось - это любовь преподавателя к своему делу. Так же хочу отметить, что наши занятия всегда проходили очень позитивно, но при этом достаточно много информации нужно было запомнить и вникнуть. Ирина требовательный преподаватель, но все зависит от вашего желания выучить язык.
Так же подбирается индивидуально методички в зависимости от уровня знания языка.
Я могу смело рекомендовать вам Ирину!!
Ps: у Ирины большой опыт работы с детьми ))))
Марина Анатольевна

Английский языкОГЭ по английскому языку
Ирина Анатольевна хорошо подготовила ребенка с ГИА. Делилась дополнительными материалами. Моя девочка увлечена занятиями.
Будем продолжать занятия))

Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский язык
Более чем устроил данный преподаватель. Это один из лучших преподавателей, не конкретно по английскому языку, а вообще из преподавателей, потому что у нее индивидуальный подход и за эти двадцать занятий мой уровень английского поднялся до Elementary умноженный на полтора. Он стал крайне неплох и мне очень нравится как обучает Ирина. С первого занятия стали нормально общаться, и после занятий были обычные разговоры по длительности 5-10 минут.

Английский язык
Открытый человек, легкий в общении и жизнерадостный. Я ставил для себя цель найти репетитора с которым заниматься будет легко и комфортно. Также мне нужен был достаточно гибкий специалист под мой специфичный багаж знаний.
Все это я нашел в Ирине Анатольевне.
Можно много рассуждать о методиках изучения и их эффективности, но любая методика не поможет, если тебя не тянет на занятие, постепенно демотивация будет расти и со временем все будет заброшено. Это лично мое мнение.
Впервые мне действительно хочется попасть на занятие по английскому языку.
Давать знания и заряжать позитивом при этом, это действительно круто, побольше бы таких преподавателей.
Айлин

Английский язык
Для работы мне нужно было решить контрольную уровня pre-intermediate, там были тестовые задания и открытые вопросы. Ирина во всем помогла мне разобраться. Уровень у меня начинающий, но мне все было понятно) Очень весело и продуктивно мы разобрали некоторые времена, слова по теме "работа", написали небольшой рассказ) Мне очень понравилось, большое спасибо) Советую Ирину как преподавателя тем кто любит живые уроки)
Английский язык
С Ириной мы встретились только один раз - мне нужна была помощь в составлении резюме. Ирина мне помогла, на все вопросы ответила и все доступно объяснила. Очень открытая, грамотная молодая девушка. Если мне понадобятся дополнительные уроки - обращусь к ней, т. к. Ирина мне показалась профессионалом, любящим свое дело. Очень радует,что есть такие молодые специалисты,которые на современном языке, без устаревших шаблонов могут рассказать тебе основы и нюансы. Было очень круто! Рекомендую всем?