2. Скопец Владимир Александрович

Владимир Александрович Скопец

Химия, ЕГЭ по химии, ОГЭ по химии

Отзывы: Владимир Александрович Скопец

ХимияЕГЭ по химии
Отличный, преподаватель!С сыном нашел контакт, помог разобратьсяс пробелами. Будем готовиться дальше к ЕГЭ.

ХимияЕГЭ по химии
Дочка занимается с Владимиром Александровичем почти год. Очень довольна!
Владимир отличный преподаватель. Нашёл подход к моему ребёнку. Доходчиво объясняет материал. Умеет заинтересовать предметом. Всегда вежлив и пунктуален.
Сейчас Владимир продолжает готовить мою дочь к ЕГЭ по химии.
Готова рекомендовать репетитора своим друзьям и знакомым!

Ольга Сергеевна

ХимияЕГЭ по химии
Отличный репетитор! К каждому ученику использует индивидуальный подход, к каждой теме приводит примеры практического применения в промышленности, науке и жизни. В совокупносте, занятия с Владимиром обеспечивают не только эффективную подготовку к экзаменам (ЕГЭ/ОГЭ), но и в целом огромный рост как знаний на школьном уровне, так и углублённых, что важно для побед на различных олимпиадах. В частности я, благодаря Владимиру, стал призёром регионального этапа по химии, что считаю по большей мере его заслугой!
Ольга Сергеевна

Надежда Владимировна

Химия
Владимир Александрович до сих пор успешно занимается с Екатериной химией. Главное, я вижу, что Кате нравится. Мы ставили задачу перед Владимиром Александровичем объяснить органическую химию. У нас была годовая контрольная по химии, с которой Катя нормально справилась, с учетом того, что этот предмет до этого она вообще не понимала.

Светлана Евгеньевна

Кира Викторовна