2. Скляров Юрий Сергеевич
  3. Отзывы: Скляров Юрий Сергеевич

Юрий Сергеевич Скляров

Математика, высшая математика, математический анализ

Отзывы: Юрий Сергеевич Скляров

Спасибо огромное Юрий Сергеевич за вложенные знания сыну!
Плюсы: Порядочный,доброжелательный,нашёл общий язык с мальчиком.
Минусы: Нет.
Описание: Рекомендую.

Юрий Сергеевич объясняет всё четко, конкретно, внятно. Я доволен его работой. Жалею, что начали заниматься не с начала учебного года. Имеет подход к каждому ребенку.Обязательно продолжим занатия.
Занимались с сыном 7 класс, по программе математическая вертикаль, преподаватель очень понравился, подтянул 2 предмета и геометрию и алгебру, обьясняет понятно, будем заниматься дальше, спасибо Юрий Сергеевичу за его труд!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Преподаватель с большой буквы

Линейная алгебра
Хорошо объясняет тему. Очень доброжелательный человек. Ребёнок доволен.
Михаил, Елена

Отлично

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Целью занятий была подготовка к ЕГЭ. Придя практически с нулевым уровнем знаний по предмету, мне удалось через год занятий закрепить балл на 56-68. Оценка выше мне была не обязательна для того, чтобы поступить на избранный мною факультет. В итоге я набрал 62 балла, чему очень рад. Все благодаря Юрию Сергеевичу. Если я что-то не понимал, то он мне все подробно и, главное, понятно объяснял. Работой я остался доволен!
Милена

Подготовка к экзаменам
Благодарю Юрия Сергеевича за терпение, умение отлично объяснять материал, и просто за прекрасные уроки и общение! ЕГЭ сдала!
- Милена
Очень хороший преподаватель. Результат отличный после нескольких занятий.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Юрий Сергеевич высококвалифицированный специалист, быстро находит контакт с обучающим, грамотно преподносит материал.
Екатерина Евгеньевна
МатематикаОГЭ по математике

Хотим с сыном выразить большую благодарность нашему репетитору Юрию Сергеевичу. Несомненно, это преподаватель обладающий глубоким знанием предметов и умеющий на понятном уровне, преподать материал. За время занятий сын стал чувствовать уверенность в своих силах и всё благодаря Юрию Сергеевичу. Также хочу отметить Юрий Сергеевич быстро нашёл общий язык с сыном, сумел заинтересовать изучением предмета. Большое спасибо Юрию Сергеевичу за хорошие результаты. Так, что продолжаем дальше получать знания.
МатематикаФизика
Хороший репетитор, рекомендую