2. Скибинюк Диана Олеговна
  3. Отзывы: Скибинюк Диана Олеговна

Диана Олеговна Скибинюк

Английский язык, подготовка к экзаменам, британский английский язык

Отзывы: Диана Олеговна Скибинюк

Энкира

Английский язык
Отличный преподаватель. Учить Английский можно весело и непринужденно. Грамотный подход к каждому ученику. Буду советовать всем друзьям и знакомым кто захочет учить Английский язык
Английский язык
С Дианой занимаемся уже месяц и я в восторге от того, как мне с ней легко коммуницировать и учиться. Ни намека на скучные темы / задания, того, к чему нас приучили в школьные годы. В обучении используем разные инструменты и ищем то, что больше откликается и дает больший эффект. Рекомендую Диану тем, кто хочет изучить язык для себя и для более интересной жизни!)

Английский язык
Хочу оставить отзыв о прекрасном педагоге и человеке, Диане Олеговне. Все занятия проходят в легкой обстановке. В обучении использует множество сервисов которые позволяют заниматься и изучать предмет из любой точки как с телефона так и с ПК. Очень рекомендую данного специалиста. Если хотите обучаться с комфортом, то это точно к Диане Олеговне.

Английский язык
Хороший учебный план, уроки составлены с учётом интересов обучаемого. Так же, быстро реагирует на предложения от студента.
Английский язык
Очень благодарна Диане за атмосферу занятий. Использование современных компьютерных технологий дополнительно мотивирует. Занимаюсь уже три месяца и очень рада что выбрала этого преподавателя.

Английский язык
С Дианой мы занимаемся уже третий месяц. Очень позитивный преподаватель, уроки всегда проходят очень интересно и не принуждено, заранее продуманные и так захватывают, что впервые ловлю себя на мысли, как быстро пролетает время. Очень нравится система «досок» когда ты в любом месте и время можешь интерактивно заниматься. Чувствую уже результаты, стал лучше словарный запас и не так страшно разговаривать на английском.
Линара

Английский язык
Занимаюсь с Дианой Олеговной 5 месяцев. Уроки продуктивные и интересные. Занятия английского проходят легко и непренужденно, с практикой разговорного языка и просмотром видеороликов на удобной виртуальной доске.
Раньше я не любила изучать английский язык, и силком заставляла себя изучать грамматику, лексику и т.д.. Диана изменила мое мнение, и английский можно изучать в свое удовольствие)
Английский язык
Занятия с Дианой мне понравились. Она создает дружелюбную атмосферу и располагает к себе. Диана учитывает пожелания ученика и подстраивает учебную программу под эти запросы. Уроки проходят свободно и непринужденно, что очень раскрепощает и вдохновляет на говорение. Рекомендую!
Даша

Английский язык
Диана Олеговна прекрасный преподаватель. Занятия проходят очень интересно, интерактивные задания, разбор сериалов и музыки, много разговорной практики. За несколько месяцев занятий пополнился словарный запас и ушел страх разговаривать.
Валерия Захаркина

Английский язык
Я так рада, что выбрала именно этого преподавателя.
Очень комфортный формат изучения языка: интерактивная доска, видео, музыка, много говорения. Всё материалы подобраны под потребности и интересы ученика.
Сама Диана очень приятный и позитивный человек, с душой отдаётся своему делу. Час нашего общения пролетает незаметно, после урока чувствуется эмоциональный подъём. Я замечаю как с каждым занятием начинаю понимать больше, всё в голове укладывается по полочкам. И всё это без ведения тетрадей, словариков и конспектов.
Всем рекомендую данного педагога. Вы останетесь очень довольны
Английский язык
Мы занимаемся вместе уже около 4 месяцев и я всем довольна, удобный подход к обучению через онлайн доску меня тоже приятно удивил, не нужно заводить кучу лишних тетрадей и учебников, ко всем материалам есть быстрый доступ через смартфон или ноутбук. Так же, лично для меня важно, чтобы учитель был приятный и веселый человек, с нетерпением жду новых уроков. Живу в Германии и иногда оплачиваю в евро, очень удобно. Планирую еще долго брать уроки
Джуна

Английский язык
Нравится персонализация уроков, преподаватель слышит ваши цели в изучении и помогает познавать язык разными способами - песни, ролики на ютубе, упражнения и чтение. Уроки проходят приятно и информативно, домашние задания интересные и разные! Очень рада, что нашла такого чуткого преподавателя :)

Английский язык
Очень понравилось работать с преподавателем. Занятие проходит с применением разных материалов: аудио, видео, текст. Объясняет все доступно и интересно, не скучно, с примерами и практикой. Много говорения и восприятия языка на слух. Спасибо большое!
Анастасия Козлова

Английский язык
Большое спасибо Диане Олеговне! Мы проработали билеты к экзамену по английскому и я успешно его пересдала. Кроме этого она посоветовала хорошие приложения и сайты для самостоятельной работы. Крутой преподаватель!

Английский языкB2 First
Преподаватель отличный! Компетентная, вежливая и доброжелательная. Урок проводит интересно, все сложное объясняет простым языком, разобрали многие вопросы за одно занятие. Требовательна к правильному произношению, что для меня огромный плюс, мне очень важно научиться грамотно говорить на английском!
Дария

Английский язык
Диана Олеговна помогла разобраться с вопросами по FCE, все объяснила и дала дельные советы для успешной сдачи экзамена. Большое спасибо!

Начальная школа
Диана Олеговна очень грамотный специалист.Занималась с сыном английским языком,русским языком и математикой!Быстро нашла подход к ребёнку,выявила пробелы,а так же помогала с домашней работой!В результате сын повысил успеваемость в школе.
Рита

Немецкий язык
Отличный педагог! С чувством юмора! Все доходчиво объяснила и успокоила перед экзаменом! Очень рекомендую!

Начальная школа
Прекрасный преподаватель! Очень рекомендую. Занимаемся с начала учебного года и будем продолжать заниматься.
Анна Юрьевна

Камиса

Начальная школаАнглийский язык
Имя скрыто по желанию клиента
Начальная школаАнглийский язык