1. Автоинструкторы
  2. Скачек Игорь Юрьевич
  3. Отзывы: Скачек Игорь Юрьевич

Игорь Скачек

Водитель, вождение автомобиля, вождение (АКПП)

Отзывы: Игорь Скачек

Гаврилин Владислав Борисович

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор и человек! Все рассказал, показал, посоветовал. Благодаря Игорю прочувствовал свое авто и стал более уверенным на дороге. Настоящий профессионал своего дела.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Инструктор отлично знает своё дело. Просто, чётко и доступно объясняет как правильно выполнять задания. За два занятия я стала более уверенно чувствовать себя за рулём.
Занятия проходят в комфортной атмосфере и сидя за рулём я чувствую себя в безопасности.
Всем рекомендую данного специалиста!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
После большого перерыва в вождении мне необходимо было восстановить искусство парковки и почувствовать габариты автомобиля . Считаю, что терпеливость, тактичность и грамотная подача материала от инструктора это успех ученика в дальнейшем вождении . Благодарю за помощь и наставничество . Рекомендую.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хочу выразить благодарность Игорю Юрьевичу. Замечательный инструктор, терпеливый,доброжелательный. Всегда доступно все объяснит. К работе подходит очень ответственно!!! Профессионал в своем деле. Рекомендую.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Игорь профессионал в своем деле. Внимательно выслушал и дал ответы на все мои вопросы как устно, так и на практике. Научил как нужно парковаться, перестраиваться в реальной жизни и реальных ситуациях вести себя на дороге, чтобы это было безопасно для меня и для остальных водителей. Спокойный, вежливый и внимательный. Очень рекомендую!

Специалист своего дела. Рассказывает просто и понятным языком. Рекомендую
Евгений Александрович

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Всё очень понравилась. Игорь профессионал. Очень рад что встретил такого инструктора. Рекомендую
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Игорь очень спокойно и понятно объясняет. Всегда готов помочь. Рассказывает про тонкости вождения на дорогах.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Рекомендую Игоря как грамотного специалиста по вождению авто и как хорошего человека.
Спасибо большое.

Игорь профессиональный инструктор!
Грамотный подход к работе инструктора, своя методика.
За первое занятие рассказал мне об основных ошибках.
Объяснил как правильно парковаться. В общем всем рекомендую!
Шабалова Наталья

Вождение на Kia
У меня есть действующие права, но опыта вождения маловато. Обратилась за помощью к инструктору по вождению. Игорь Юрьевич помог мне вспомнить навыки вождения на машине с автоматической коробкой передач. Он спокойный,доброжелательный, вежливый, хорошо и доступно объясняет. Если видит, что что-то не получается, начинаем отрабатывать до хорошего результата. Спасибо Игорю Юрьевичу за помощь! Он очень мне помог! Моя оценка только 10!!!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор, педагог и первоклассный мастер своего дела.
Благодаря Игорю научился водить машину.

Вождение автомобиля
Спасибо Игорю за занятия по вождению. Уроки прошли эффективно. Ошибок было много, которые мы исправили и проработали. Всё понравилось.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хочу выразить благодарность инструктору Игорю!! Замечательный инструктор, доступно объясняет , не кричит не ругает если ты ошибся, редкое сочетание человека и учителя! Может объяснять одно и тоже по несколько раз , пока не поймешь. Именно с его помощью исправила ошибки автошколы и стала уверенно чувствовать себя на рулем в потоке машин нашего города! Благодаря Игорю и его профессионализму , я впервые после получения прав, проехала Садовое уверенно и правильно , получая удовольствие от езды! Спасибо большое Вам, за внимательный и профессиональный подход к ученикам ! С такими учителями вождение становиться безопасным и в кайф!!

Всë прошло отлично.
Был большой перерыв в вождении автомобиля. Для меня была сложность передвигаться самостоятельно в Москве. С Игорем себя чувствовал более уверенно и увереннее стал водить автомобиль после нескольких занятий.
Игорь детально рассказывает об ошибках и как их исправить. За это время у Игоря многому научился.
Игорь спокойный и позитивный человек.
Спасибо.
Арслан

Вождение автомобиля
Спасибо за обучение. Сразу понимаешь автоинструктор с большим опытом.
Александр Алесандрович

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Игоря рекомендую как отличного автоинструктора. В процессе обучения получил хороший опыт.
Теперь начал управлять самостоятельно. Очень доволен.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Я хотел бы выразить благодарность Игорю за его высокий профессионализм и терпение.
Умеет объяснять сложное простым понятным языком. В результате чего я смог довольно быстро освоить навыки вождения и почувствовать себя уверенно за рулём.
Спасибо большое.
Игорь Скачек
Пожалуйста. Удачи на дорогах!
Карим

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор, с большим стажем и профессионализмом. Игорь очень спокойно и детально объясняет и подсказывает как действовать в различных ситуациях на дороге. Повысилась уверенность в вождении уже после первого занятия, буду продолжать их. Рекомендую.
Вера Владимировна

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Выражаю благодарность Игорю за занятия! Очень довольна проведённым обучением, очень вежливый и спокойный автоинструктор, всё понятно объясняет. Рекомендую.
Дарина

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Игорь отличный инструктор. Грамотно преподаёт, спокойно и доходчиво. Перестала бояться движения, езжу теперь более уверенно. За несколько занятий разобрали движение на сложных участках (перекрёстки, круговое движение, парковки, перестроение). Занятия прошли продуктивно. Очень рекомендую.
Сергей Новиков

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отработали езду по городу и закрепили навыки парковки. Дал полезные рекомендации. Всё понятно и чётко. Всё отлично! Спасибо.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Нужно было помочь восстановить навыки вождения, с Игорем очень быстро всё вспомнил и закрепил. Обратил внимание на мои ошибки и дал рекомендации. Супер профессионал!