2. Сиренко Максим Сергеевич
  3. Отзывы: Сиренко Максим Сергеевич

Максим Сергеевич Сиренко

Английский язык, международные экзамены по английскому, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Максим Сергеевич Сиренко

Английский языкTOEFL
Потрясающий преподаватель!
Сдал с ним необходимый мне экзамен
Максим Сергеевич Сиренко
спасибо большое, Никита, был рад работать вместе :)
Кирилл Зоря

Английский язык
Занимался с Максимом около трех недель (практически каждый день по будням). Необходимо было в короткий срок (чуть меньше месяца) подготовиться к экзамену IELTS Academic. По итогу необходимый балл был набран (требовался Band 6.0, я сдал на 7.0). Максим очень внимательный преподаватель, всегда очень ответственно подходил к каждому занятию, предоставлял материалы, полезные ссылки, домашние задания, которые помогали улучшить именно те места, где были пробелы. В общении очень приятный и живой человек! Очень сильно помог мне с Reading и Speaking частями. Помог перевести мой английский из пассивного в активный! Достал знания и вокабуляр, который я знал (но не использовал), а также дал много нового (все вместе это в процессе обучения постепенно начало складываться в полноценный навык). Также, до начала подготовки к IELTS, Максим помог мне грамотно составить мотивационное письмо в европейский университет, помог подготовиться к интервью с приемной комиссией. Ну и в целом придал уверенности не только для сдачи экзамена, но и применения языка в быту (отдельное спасибо за то, что получилось созвониться непосредственно перед Speaking частью, это очень сильно помогло мне "разогреться"). Вообщем, рекомендую Максима, без него я бы не справился!
Максим Сергеевич Сиренко
спасибо большое за отзыв, Кирилл!

IELTS
Очень понравилось заниматься и получилось достигнуть желаемого результата (7.0)!

Максим помог разобраться в секциях writing и speaking для ielts, доходчиво объяснял и присылал очень много разных материалов, чтобы полностью погрузиться в эти задания! Также успели написать очень много эссе, благодаря чему страх перед ними пропал. Сами занятия были интересными, поэтому время буквально пролетало)

Всем очень советую данного преподавателя!!

Английский языкC1 Advanced
Отличный специалист! Провели одно занятие с целью того, чтобы понять как работает говорение в CAE на практике. Мы провели "репетицию" экзамена, после чего Максим Сергеевич дал подробный фидбек с рекомендациями по улучшению.
Так же подробно я получила комментарии по письменной части. Теперь понимаю, в каком направлении двигаться. Спасибо!
Максим Сергеевич Сиренко
Спасибо и Вам за отзыв и прекрасный урок!

Английский язык
Максим терпеливый и грамотный учитель, очень доступно объясняет и даёт много полезной информации, которая значительно упрощает усвоение и понимание языка. Атмосфера на занятиях всегда положительная и дружелюбная, что немаловажно. Занимаюсь с ним пару месяцев и уже вижу результат. Спасибо и успехов Вам!
Юлия Сергеевна

Английский язык
С преподавателем очень комфортно изучать язык. Продуманный подход к структуре урока и обучения в целом. Максим тонко чувствует момент, когда нужно похвалить даже за незначительные успехи и когда необходимо мотивировать ученика.  Атмосфера занятия рабочая и при этом дружеская. С Максимом удобно составлять график занятий и планировать время, потому что начало всегда вовремя. На первом же уроке пропало стеснение и появилось желание говорить. Ценно, что с Максимом можно дискутировать на любые темы и выражать свое мнение. При этом он не упускает из виду ошибки и недочёты. Всегда обращает на них внимание, корректирует и предлагает материалы для проработки тем. Очень профессионально и качественно!
Анастасия Афанасьева
Английский языкIELTS
Очень доходчиво объясняет, спрашивает понял ли студент тему, после каждой лекции дает задание и если не справляетесь объясняет, отзывчивый
Максим Сергеевич Сиренко
Спасибо большое, был рад помочь :)

IELTS
Максим помог мне сдать IELTS на 8.0 примерно за полтора месяца занятий.

С первого занятия было понятно, что у Максима настоящий дар к преподаванию английского языка и что я смогу многому у него научиться. Атмосфера на занятиях всегда была приятная и дружелюбная, но при этом Максиму удавалось замечать и очень деликатно исправлять ошибки и неточности в речи. Каждое занятие получалось интересным и продуктивным, при этом я воспринимала их скорее как дружеские беседы, потому что иногда можно было поболтать и посмеяться!

Отдельно хочу отметить, что Максим – просто находка для тех, у кого уже хороший уровень языка, и кто хочет сдать IELTS на 8 и больше. Я обратилась к нему примерно за полтора месяца до экзамена, и он помог мне подняться с 7.5 на пробном экзамене до 8.0 на настоящем. Особенно здорово то, что он помог мне улучшить говорение с неуверенной 7.0 до 8.0.
Максим Сергеевич Сиренко
Спасибо большое, Алина! Такие студенты - подарок для любого преподавателя )

Английский языкC1 Advanced
Оценка 5+. Открытый человек. Находит хорошо общий язык со студентом. Он помог. Всё хорошо.
Максим Сергеевич Сиренко
Спасибо большое за Ваш отзыв! :)
Елизавета Киселева
Английский языкIELTS
Очень рада, что занималась с Максимом! Мы быстро нашли общий язык. Я не хотела чисто университетского педагога, с которым на «Вы» и нельзя ни на минуту опоздать(условно)). Здесь было «легко» интересно и весело, даже если на занятии разбирались сложная грамматика, нудно и заумно не было! Я ждала каждый урок и не замечала как пробегает время. Преподаватель присылал кучу ресурсов и полезного материала и прислушивался к моим пожеланиям. Спасибо большое, Максим, ещё раз!
Общий английский
Максим Сергеевич записал аудио тексты для подготовки к олимпиаде по английскому языку. Тексты объемные и достаточно сложные, но Максим Сергеевич работу выполнил качественно с хорошим темпом и отличным произношением. Будем обращаться ещё!
Максим Сергеевич Сиренко
Спасибо большое, буду рад дальнейшему сотрудничеству :)
Элсун

Английский языкIELTS
Максим Сергеевич, прекрасный преподаватель. За короткий срок (около 2х месяцев) подготовил к международному экзамену по английскому языку IELTS! До этого у меня даже представления не было о структуре экзамена. У него ответственный и определенный подход к каждому. Помогал также заполнились какие-то пробелы в знаниях, в грамматике/лексике. Остался доволен нашими занятиями, спасибо большое ему!

Английский язык
Отличный репетитор. С ребенком на одной волне. Ребенку нравиться заниматься, даже заинтересован.
Максим Сергеевич Сиренко
Спасибо большое, приятно слышать такие отзывы о своей работе :) Рад, что получилось найти общий язык с Сергеем и заинтересовать его.

Английский язык
Очень хорошо! Сын студент, в Москве обучается, поэтому сам процесс я издалека наблюдала. Хорошие очень результаты. В первую сессию еле-еле на тройку натянул, вот возникла необходимость в репетиторе, а на летней сессии твердая четверка. И еще у сына был комплекс разговорной речи, сильно страдала разговорная речь, и мне показалось, что преподаватель молодой, креативный, что вот он помог преодолеть это. Сын стал более уверенно изъясняться. Очень даже рекомендую! Замечательный репетитор! Ваша компания очень хорошо отработала, все мои пожелания учли.
Английский язык
Преподаватель понравился, хороший преподаватель. Быстро общий язык с ребёнком нашёл, и знания сильные. Мы занимались год. Мы просили заниматься с ребёнком по школьной программе, но репетитор сам занимался иногда даже больше чуть, чтобы ребёнок усвоил лучше. Да, мы превышали школьную программу. У ребёнка в школе одни пятёрки. Преподаватель пунктуальный. Если что-то надо, заранее договаривались, предупреждали. Без проблем, абсолютно. Молодой, опытный, очень знающий человек. Не знаю как для взрослых, а для школьников, что даёт больше, чем положено, и дети усваивают, это точно.

Английский языкРазговорный английский язык
Занимались мы год с репетитором, занималась я и мой младший брат. Мы в восторге! Нам он очень понравился, хороший парень. Просто у нас со временем не получилось. Я разговорный язык подтянула, грамматику, дал много новых познаний, а младший брат заговорил. Хороший, интересный парень, много знает. Мы занимались по учебнику, он давал грамматику, задавал домашнее задание, мы решали, он проверял, книги читали по английскому, презентации были.
Английский язык
Максим Сергеевич занимается с моим сыном английским языком. Я с репетитором не пересекаюсь, только один раз присутствовала на занятии, мне понравилось. Я сужу по результатам, а судя по оценкам, которые у ребёнка стали выше, занятия проходят вполне продуктивно. И по расписанию с преподавателем легко договориться, да и сыну он нравится, так что всё у нас хорошо с Максимом Сергеевичем.