2. Синюкова Дарья Андреевна
  3. Отзывы: Синюкова Дарья Андреевна

Дарья Андреевна Синюкова

Английский язык, YLE, английский для путешествий

Отзывы: Дарья Андреевна Синюкова

Екатерина Жукина
Английский язык
Два года Дарья Андреевна была репетитором у сына. Талант находить общий язык с детьми и родителями у неё от Бога.
Отличная успеваемость в школе и интерес к английскому языку у моего сына это Ваша заслуга, Дарья Андреевна. Спасибо большое.

Английский язык
Нам очень повезло встретить Дарью Андреевну! Прекрасный педагог - легко нашла контакт с ребёнком, помогла ему поверить в свои силы, увлечь английским языком, как результат хорошие оценки в школе !
А ещё Дарья очень легкий в общении, открытый, и всегда позитивный человек!
Ребёнок доволен и на уроках в школе теперь чувствует себя уверенней. Спасибо огромное!!! Рекомендую!!!👍🏻
Vladimir

Английский языкInternational Baccalaureate
Дочери (8 лет) очень нравится учиться, время у нее пролетает очень быстро. У Дарьи превосходное произношение, отлично знает материал разных методик обучения, например мы занимаемся по УМК Oxford'а Family and Friends, кроме него обсуждали другие, например Super Minds от Cambridge'а, все отлично, родители довольны, прогресс видим, планируем заниматься долго. Кстати она ещё отличный, позитивный человек, с которой приятно общаться, очень рекомендую.
Елена Володина

Английский язык
Моим детям очень нравится заниматься с Дарьей Андреевной. Занятия проходят в дистанционном формате.
Репетитор быстро нашёл подход, смог организовать групповую работу детей и увлечь их изучением английского языка. Дарья Андреевна использует современные методические приёмы (презентации, игры, мультфильмы и т.д.), что, безусловно, повышает детскую мотивацию и эффективность обучения.
Сотрудничаем дальше!
Настя

Английский язык
Специалист нашел подход к ребенку.
Дарья очень трудолюбивый человек, терпеливый, специалист своего дела

Английский язык
Не можем нарадоваться нашему прекрасному преподавателю Дарье! Дочке очень нравится заниматься, интересно, весело, интерактивно, ёмко! Мы очень рады, что нашли ее! Большое спасибо!

Английский язык
Дарья специалист с большой буквы!!! Занимаемся уже полгода, подтянулись дети с оценками!!!! Дарья спасибо ОГРОМНОЕ за все знания!!! Занятия проходят интересно, всегда находит подход к детям!!! Они ждут репетитора !!! Можно поставить все 10 баллов 👍
Кира

Английский язык
Прекрасный, терпеливый преподаватель и тактичный, позитивный человек! Дарья творчески подходит к каждому уроку, подготавливая задания. Использует свою систему поощрений, чтобы юный ученик был настроен прикладывать усилия и добиваться результатов

Английский для дошкольников
Прекрасный специалист, умеющий работать с малышами. Сыну (ему 7 лет) очень понравилось

Рекомендую к сотрудничеству.

Английский язык
Занимаемся уже целый месяц, детям нравится. Рекомендую.
Александр, Лиана
Английский для дошкольников

Английский язык
Дарья с самого первого дня показала себя профессионалом, который заинтересован в знаниях ученика! Интересные, активные занятия проходят на одном дыхании! Ребёнку очень нравится!
Отчеты для родителей подробные и понятные! Всем рекомендую!!!

Английский язык
Мой сын (8 лет) с удовольствием занимается с Дарьей английским языком 2 раза в неделю и каждый раз ждёт занятия. Занятия Дарья ведёт на английском языке (редко говорит по- русски); мотивирует ребёнка повторять и самому проговаривать лексику на английском; занятие построено по всем правилам грамотного урока (повторение пройденного, объяснение нового, обратная связь и закрепление) урок динамичный, познавательный, ребёнок вовлечён в течении всего времени; используются в качестве наглядного материала - мультфильмы, картинки. Однозначно рекомендую Дарью в качестве грамотного педагога и отличного мотиватора в изучении английского языка.

Английский язык
Работа Дарьи Андреевны,замечательна. Мой ребенок с легкостью и уверенностью занимается английским на занятиях в школе. Дарья Андреевна помогла закрепить весь пройденный материал,и продолжает помогать усваивать новые темы английского языка. Рекомендую +
Английский язык
Моя дочка (4 класс) начала заниматься с Дарьей недавно. Первые впечатления: доброжелательность педагога, пунктуальность, хороший контакт с ребенком, творческий подход к преподаванию. Занятия интересные, динамичные, многое дается в игровой форме, что очень здорово для ребенка. Дочь занимается с удовольствием.
Начальная школа
Еагений
Петрова Светлана Владимировна

Начальная школаАнглийский язык
У нас самый лучший репетитор!!!Огромное спасибо Дарье!Сын занимается с удовольствием и очень ждет занятий.Моментально нашла общий язык с ребенком,всегда пунктуальна,доброжелательна,позитивна.Оценки улучшились,появился интерес к англ.языку.Специалист и Человек с Большой буквы!!!!!!!
Начальная школаАнглийский язык

Английский язык
Очень понравился педагог! Дарья Андреевна легко нашла контакт с детьми, помогала Глебу и Георгию по программе 2-го класса. На уроки английского языка мальчики ходили с желанием, получили много полезных знаний. Все было отлично во всех отношениях.
Элла

Английский язык
Дарья Андреевна - не просто хороший специалист, она потрясающий преподаватель английского языка, с удивительно легким характером, гибким подходом к обучению, интеллигентный, внимательный, очень пунктуальный человек, бережно относящийся к времени своих учеников. Мы в восторге от нее! Дочь ждет ее уроков каждый раз с нетерпением. Дарья Андреевна при первом знакомстве сразу спросила ребенка, чего она хочет сама добиться от уроков, какие цели ставит перед собой от занятий. Это помогло им вместе разработать план обучения, и сейчас уроки идут с максимальной пользой.