2. Синельникова Галина Александровна
  3. Отзывы: Синельникова Галина Александровна

Галина Александровна Синельникова

Подготовка к школе, логопед, обучение чтению

Отзывы: Галина Александровна Синельникова

Логопеды
Очень понравилось занятие с Галиной. На первом занятии ребенок 5 лет застеснялся и не получилось позаниматься. Попробовали еще раз и Галина прекрасно расположила к себе ребенка, ему очень понравилось!
Заниматься интересно, даже я была впечатлена, под конец ребенок спокойно сидел сам.
Благодарю Галину за прекрасное обучение, обязательно будем заниматься дальше

Логопеды
Ещё раз, хочу сказать Большое спасибо! Ребёнок не выговаривал половину алфавита, сейчас он произносит каждую букву и сам себя поправляет. Мне понравился подход. Ребенока сложно удержать на одном месте, но занятия проходили в игровой форме и это большой плюс, даже мне было интересно послушать). И безусловно когда занятия проходят онлайн-это выход для родителей, у которых ненормированный рабочий день.
Спасибо за работу.

Логопеды
Все хорошо. Ребенок выговаривает теперь букву Р. Очень понравились занятия, интересные. Галина Александровна поставила этот звук меньше чем за месяц, а главное ребенок ждал занятия.
Спасибо большое)
Постановка звуков
Галина Александровна - прекрасный специалист! Поставила ребенку звуки Л и Р за 2 месяца. Очень интересная программа занятий, все в игровой форме. Несмотря на то, что занятия проходили онлайн, ребенок не отвлекался, был заинтересован
Попутникова Елена Вячеславовна

Логопеды
Галина Александровна прекрасно работает по интересной методике👍🏼Уже после 6го занятия дочка начала говорить «Р» , они с логопедом преодолели возникшие у дочки трудности и пришли к результату. Домашние задания интересные, дочка выполняла с удовольствием!
Буду рекомендовать друзьям и знакомым 👍🏼
Князев Сергей

Логопеды
Занимались с Галиной Александровной с января 2023 года. Могу порекомендовать её как отличного логопеда и педагога. Работали онлайн. Занятия проходили в интересной и увлекательной игровой форме. Дети были полностью вовлечены в процесс занятий и не нуждались в дополнительном контроле.
В процессе обучения программа корректировалась исходя из особенностей ребёнка. Подход к обучению у педагога творческий. Поставленных целей достигли в полном объект.

Дислексия
Понравились все уроки с Галиной Александровной.

Логопеды
У моей дочки не сложилось с предыдущим преподавателем и мы обратились к Галине. За 23 урока были автоматизированы свистящие (С, З), шипящие (Ж, Ш), поставлены и автоматизированы звуки Л и Р. После уроков я прямо слышала, насколько легче дочке даются звуки. Между уроками почти не приходилось ее поправлять.

Логопеды
Замечательный специалист! Очень весёлые и увлекательные занятия! Ребёнок не выговаривал большую половину звуков! Через несколько месяцев - результат превзошёл все ожидания! Спасибо огромное!
Елена Леонтьева

Логопеды
Большая благодарность Галине за профессионализм и терпение! Наша дочка научилась правильно произносить шипящие звуки и звук "Р", на постановку звуков в нашем случае ушло около 2,5 месяцев. Занятия были интересными, после каждого занятия получали домашнее задание, которое помогало закрепить результат. Методика занятий эффективна и что самое важное, интересна ребенку. С благодарностью, Вера и Елена.)

Логопеды
Отличный специалист. Галина работала по постановке звука «р» и «л» с моей дочерью. Дочь хорошо занималась, хотя ей в принципе тяжело даются занятия. Звуки были поставлены быстро. Сейчас продолжаем занятия по подготовке к школе.

Логопеды
Хочу написать слова благодарности за профессионализм Галине Александровне.
Мы до сих пор продолжаем заниматься ( 2 месяца) и заканчивать не планируем.
Скажу одно: у меня огромный опыт обращения к логопедам, так как два ребёнка были безречевые.
Мне казалось, что моему сыну сложно будут занятия онлайн, но я ошиблась- чему очень рада.
Галина Александровна настоящий профессионал, педагог. Она нашла подход к сыну, контакт случился). Занятия очень интересные, звуки поставлены. Работа продолжается.
Спасибо Вам , Галина Александровна.

Постановка звуков
Выбирали логопеда по отзывам. И не ошиблись. Отличный логопед,спасибо огромное. Мы занимались не долго, ставили Л и ЛЬ.Очень быстро всё получилось,ребёнку не было 5 лет. Будем обращаться снова,если Р сама по возрасту не поставится. Просто в восторге. Спасибо большое!!!!!!

Логопеды
Шикарный логопед и отличный педагог.
Поставила сыну 6 лет звуки р, л, ж, ш меньше чем за 2 месяца занятий.
Еще проводит прекрасные занятия по подготовке к школе. Рекомендую от души!
Регина

Логопеды
Замечательный специалист. Упражнения были подобраны для решения проблемы, поэтому прогресс не заставил себя ждать. Галина пунктуальна, внимательна, доброжелательна, терпелива, умеет легко заинтересовать и настроить ребёнка на работу. Спасибо большое.
Фарангис
Первое занятие
благодарю!!!

Логопеды
Прекрасный специалист, чуть больше, чем за месяц поставила звуки [р], [р'], [л].
Очень интересно выстроены занятия с элементами игры, дочка с удовольствием занималась и делала домашние задания.
От занятий с Галиной остались только положительные эмоции и приятные впечатления. Однозначно рекомендую 👍🏻

Логопеды
Запрос: Коррекция горлового произношения буквы Р.
С поставленной задаче Галина Александровна справилась за ДВА занятия (я до сих пор в шоке).
Занимались по часу, уроки в интересной для ребёнка игровой форме, дочери очень понравился результат, что она уже на первом занятии услышала правильную Р. Очень приятный в общении педагог. Только положительные эмоции от работы с Галиной Александровной.
Логопеды
Хочу поблагодарить Галину Александровну за то, что так умело, профессионально и довольно быстро (за 3 мес) поставила ребенку все звуки. Его деревянный язык, который даже нельзя было просто поднять к верхним зубам стал пластичным и подвижным буквально за пару недель. Изначально я с негативом относилась к онлайн занятиям, не понимая, как можно удаленно ставить звуки, но Галина Александровна профессионал со своим подходом и методикой с первых занятий увлекла ребенка и он ждал продолжения и встречи. (До нашего знакомства, мы посешали очно другого логопеда 3 месяца, результата не было, ребенок при слове "логопед" начинал плакать идти не хотел, поэтому к выбору специалиста относилась критично).Если стоит выбор, к какому логопеду идти, однозначно к Галине, не пожалеете ни разу, а результат увидите довольно быстро. Спасибо большое! Очень рады знакомству.

Логопеды
Ребёнок хорошо шёл с педагогом на контакт, заинтересовал его. Я осталась максимально довольной.

Логопеды
Спасибо большое за проделанную работу. Поставили шипящие звуки и звук «Р» за короткий период. Очень благодарны!

Логопеды
Все понравилось, Галина - прекрасный специалист. За три занятия поставили ребёнку букву Р
Логопеды
Профессионал, видно что ориентируется в логопедии. К ребёнку подход нашла, быстро заинтересовала.

Логопеды
Профессионализм, подход к ребёнку, различные методы работы, не шаблонность, результат.

Логопеды
С Галиной Александровной стали заниматься по рекомендации знакомой. Ребёнок 5,5 лет не выговаривал звуки Р/Р'. Логопед из сада также указала на межзубное произношение звуков С и З. Межзубное С и З Галине Александровне удалось исправить за одно занятие, а за последующие 5 - поставить звуки Р/Р' и закрепить их.
Занятие длится около часа по ZOOM, проходит в игровой форме с интересными, разнообразными заданиями и загадками, направленными не только на правильную постановку звуков, их отработку и автоматизацию, но и на развитие речи в целом. Между занятиями выполняли домашние задания.
Отдельно хочу отметить профессионализм Галины Александровны, её внимательное отношение к ребёнку, умение заинтересовать настолько, что маленький непоседа целый час сидит перед компьютером, старательно выполняет задания и не скучает, а в следующий раз ждёт нового приключения в Стране знаний)

Спасибо Вам, Галина Александровна!

Логопеды
Чудесный, вдумчивый, очень внимательный специалист, который ищет и находит индивидуальный подход к ребёнку! Сын занимался с большим удовольствием. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Логопеды
Очень большая удача, что ребенок занимался с Галиной! За 2-3 занятия получился звук Л, за месяц-полтора - звук Р. Галина прекрасно подбирала упражнения, очень мягко общалась с ребенком. Если что-то не получалось, давала другие задания, подбадривала и хвалила. Видно, что Галина прекрасный специалист и профессионал. Удобно было заниматься онлайн. Все наглядные материалы и задания современные, хорошо подошли, много игр.

Логопеды
Я очень довольна результатами нашей работы с Галиной!
Дочке 5 лет, ставили шипящие и Р.
Шипящие я стала слышать уже после 3-4 занятий, Р в первый раз услышала после 10 занятия. Всего понадобилось 17 занятий (2 месяца по 2 раза в неделю), чтобы довести эти звуки до автоматизма. Теперь дочка в 99% случаев говорит правильно, а если вдруг забывает произнести звук как надо, тут же сама себя поправляет.

Галина - прекрасный педагог, вот просто не к чему придраться! Очень пунктуальная, спокойная, терпеливая. Умеет заинтересовать ребенка, отвлечь, подстроиться под его настроение. Дочка иногда просто отвратительно вела себя на занятиях, мне было ужасно стыдно и хотелось все прекратить, но у Галины каждый раз получалось как-то ее переключить и вернуть в рабочий процесс.

Ещё я конечно какое-то время сомневалась по поводу дистанционных занятий с логопедом, но совершенно зря! Это очень удобно, а результат у нас перед глазами.

Галину теперь с чистой совестью рекомендую своим знакомым:)
Логопеды
Галина Александровна - замечательный преподаватель! Спокойный, уравновешенный, с очень интересной методикой работы. До Галины Александровны 1 год занимались с логопедом, никак не могли добить звуки. С Галиной Александровной все наши проблемы решили за 3 месяца:-) Огромное спасибо!

Логопеды
Галина Александровна - очень терпеливый и внимательный специалист. Пока еще в процессе обучения, но сын делает успехи и старательно выполняет домашние задания, где - то с 5го занятия начал заниматься сам, без присутствия рядом взрослых и капризов. А для него это был большой шаг. Уже на первом занятии начал получаться звук, который никак до этого не выходил.

Логопеды
Замечательный преподаватель! Интересно построена программа. У дочки после каждого занятия был прогресс, быстро ставились звуки. К сожалению, ребёнку не хватило усидчивости для дистанционных занятий, поэтому вынуждены будем искать очный вариант занятий.
Но Галину Александровну очень рекомендуем.

Логопеды
Замечательный специалист! Упражнения интересные, держит внимание ребёнка, результатом довольны! Спасибо, Галина Александровна!

Логопеды
Галина быстро помогла ребёнку «одолеть» звук Р. Дистанционные занятия проходили в интересной игровой форме, не особо усидчивый ребёнок выдерживал почти все 45 минут интенсивна. Очень гармоничный логопед: терпелив,мягкое отношение к ученику, но при этом добивается от ребёнка выполнения всех заданий.

Логопеды
За два месяца занятий по зуму поставили дочери звуки. Путала С-Ш, плохо их выговаривала, Р, естественно, тоже не было. Теперь все на месте. Формат дистанционных занятий годится для дошкольников. Галина Александровна нашла подход к дочке, теперь продолжаем заниматься подготовкой к школе, иногда мне удается посидеть на занятии, задания сделаны профессионально. В то же время мое пристутсвие не обязательно, что тоже очень удобно.

Логопеды
Понравилась работа логопеда. Очень приятный педагог, нашла подход к ребенку. Терпеливо занималась. Сама обозначила, что большего добиться можно только тренировками и закончила обучение, дав домашнее задание и рекомендации на будущее.

Логопеды
Постановка звуков ребенку 5 лет. Очень понравился профессиональный подход Галины Александровны к организации занятий - увлекательно, разнообразно, с включением нейропсихологических игр, продуманные индивидуальные домашние задания, конкретные рекомендации. Идеальное сочетание требовательности и доброжелательности. Однозначно рекомендую специалиста.

ЛогопедыПостановка звуков
Замечательный специалист. Очень рекомендую.

Логопеды
Галина Александровна профессионал в своем деле. Ребенок с удовольствием занимался, легко выдерживал насыщенный часовой урок. Проблема выправилась, результат достигнут за 5 занятий.
Так же отмечу четкость, пунктуальность и доброжелательность Галины Александровны. С готовностью рекомендую ее своим знакомым и друзьям.

ЛогопедыПостановка звуков
Задача была поставить у ребёнка звуки Р и Л (ребёнок 5.5 лет.) Галина Александровна замечательный логопед. Звук Л "поставился" почти мгновенно, после 2 занятия. Со звуком Р пришлось повозиться, и пока не идеально выговариваем. Но важный результат, этот звук переместился из гортанного на кончик языка, где он и должен быть. Пока Р звучит не совсем как надо, но ребенок все слова говорит с этим новым звуком Р, и я уверен, рано или поздно он обязательно получится. На этом пока занятия прекратили по рекомендации самой Галины Александровны, т.к. основа заложена, дальше ребёнок справится сам.
Видна была её нацеленность именно на результат, а не на то, чтобы побольше занятий дать, и соответственно побольше заработать.

Ребёнок окончанию занятий очень расстроился, так ему нравилось заниматься. Занятия проходили интересно и весело, сын их ждал в предвкушении, постоянно спрашивал: ну когда же снова, завтра? Не завтра? А когда, послезавтра? ))

Очень довольны и благодарны. Спасибо огромное! )

Регина