2. Синегубов Андрей Андреевич
  3. Отзывы: Синегубов Андрей Андреевич

Андрей Андреевич Синегубов

Математика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике

Отзывы: Андрей Андреевич Синегубов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
По работе с Андреем Андреевичем я выделила ряд плюсов и минусов:

Плюсы: понятно объясняет тему, дает конкретные и четкие алгоритмы решения задач из ЕГЭ, урок проходит быстро, хоть и 2 часа, есть бесплатное внеурочное время, задачи на уроках и в Д/З составлены в виде презентаций и распределены от простого к сложному, занятие проводит в программе Discord, демонстрируя экран и расписывая задачи в графической программе в подготовленных презентациях, что экономит время и очень удобно для глаз.

Минусы: занятия проводит в мини-группе. На самом деле - это кажется, что минус. Логика такая: зачем объяснять одно и то же миллион раз индивидуально, если можно в группе, тем более учеников у Андрея Андреевича много, мест почти нет. Но если что-то не усвоено после занятия репетитор объясняет индивидуально. Я каждое занятие уточняла для себя непонятные моменты.

Опытный репетитор, очень системный. Рекомендую!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
ЕГЭ сдали летом, но лучше поздно, чем никогда. Хочу сказать "огромное спасибо" Андрею Андреевичу за знания и опыт, которые он передал ребенку. Дочь довольна. Результаты на ЕГЭ позволили поступить на биологический факультет в МГУ.
Андрей Андреевич всегда на связи. В общении с родителями вежливый, говорит конкретно, детально, без воды. Материал доносит до группы, затем после занятия с каждым занимается индивидуально и бесплатно - это лучшее, что можно придумать. Дочь часто оставалась заниматься дополнительно. В любую минуту репетитор помогает с домашним заданием, после занятия задерживает и объясняет тему повторно, если ребенок не понял.
Мы перебрали далеко не мало репетиторов, лучше Андрея Андреевича не было. Андрей, успехов Вам в нелегком репетиторском деле!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Репетитор натаскивает на ЕГЭ: дает только то, что требуется на экзамене, в то же время добиваясь понимания материала. Методика Андрея Андреевича - схемы, таблицы и алгоритмы, которые помогают решить конкретную задачу из ЕГЭ. Это круто, потому что информации полно и в интернете, и книгах, и в школе, а вот каким образом ее уложить в голову ученика - кирпичик к кирпичику, я считаю это искусством. Пользуясь случаем, хочу выразить Андрею благодарность за его работу. Репетитор объясняет понятно и быстро, материал усваивается сразу, домашние задания связаны с примерами, которые были разобраны на занятии. Результат достигнут, поступил куда хотел. Поэтому рекомендую Андрея Андреевича всем, кому надо сдавать профильный ЕГЭ по математике.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
В 10 классе поменялся школьный учитель по математике. С успеваемостью возникли проблемы. Результаты пробных ЕГЭ оставляли желать лучшего и в сентябре нового учебного года мы решили найти репетитора, чтобы наверстать школьную программу и подготовить ребенка к ЕГЭ. Таким образом мы нашли Андрея Андреевича. На первом занятии у репетитора Антон получил 45 баллов. В процессе обучения, по словам сына, материал подавался структурировано и методично. После занятий Антон с радостью выполнял домашние задания. Единственная проблема – ребенок был постоянно загружен, вдобавок подготовка и к ЕГЭ по другим предметам тоже отнимала время. Андрей Андреевич смог организовать обучение таким образом, что результат ЕГЭ составил – 80 баллов. Андрей Андреевич, огромное спасибо за работу!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Андрей Андреевич, спасибо за ваш труд. Все на высшем уровне.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Классный репетитор! Помог подготовиться к ЕГЭ на 82 балла. Для меня это отличный результат. Репетитор очень требовательный и строгий, сильно любит системный подход, но в то же время занятия далеко не скучные, а даже наоборот. Ребята в мини-группах веселые и всегда помогут. К любому заданию ЕГЭ у Андрея Андреевича есть стандартный шаблон решения, который необходимо сначала вывести и понять, а то ни за что в жизни не запомнишь. Это очень круто. Сильно помогает в подготовке. Андрей Андреевич, спасибо огромное за ваш труд.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Андрей Андреевич – замечательный репетитор. После собеседования поставил цель – научить решать задачи из второй части: неравенства, экономическую и параметры. Задачи на ЕГЭ решены. За параметры 2 балла потеряли, но компенсировали их стереометрией. Репетитор доступно объясняет материал, заставляет думать, строго требует знаний алгоритмов, графиков, шаблонов, формул. Добивается понимания четкой последовательности действий в каждой задаче.
Результат – 76 баллов.
Рекомендую и буду рекомендовать Андрея Андреевича всем, кто желает получить высокий результат по математике.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Большое спасибо Андрею за подготовку к ЕГЭ по математике!
Весь процесс подготовки организован очень четко. На год вперед были расписаны все темы. Расписание выдерживалось в заданных временных рамках. Всегда можно было обратиться за разъяснением и, что важно, получить его в полном объеме. В процессе обучения проводились пробные экзамены, по результатам которых вносились индивидуальные корректировки.
Особо отмечу вежливость, корректность в общении как с учениками, так и с родителями. Всегда развернутый ответ на все вопросы.
В итоге: заявленный результат - 88 баллов - достигнут.
Как бонус - интерес к математике не только как к обязательному предмету. И умение решать параметры).
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Откладывал подготовку до последнего и в какой-то момент понял, что не могу решить вторую часть. Занимались 2 раза в неделю. Репетитор научил решать большинство задач из второй части. Результат проделанной с Андреем работы 74 балла.

МатематикаЕГЭ по математике
Андрей Андреевич выделяется четкой системой занятий, серьезно подходит к процессу подготовки, погружается в проблему ученика, рассказывает истории с универа, дает рекомендации к поступлению. Андрей Андреевич подойдет для тех, кто хочет высокий результат и готов трудиться. Учеба не из легких.
Николай Юрьевич

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу поблагодарить Андрея Андреевича за отличную подготовку к ЕГЭ. Грамотный, вежливый и всегда выходит на связь, что важно. Очень помогло при выполнении домашних заданий. Когда было что-то непонятно, репетитор выделял дополнительное время как после занятия, так и удаленно. Добивается абсолютного понимания, материал наглядно объясняет на графиках и схемах. Набрали 88 баллов. Андрея Андреевича категорически рекомендую.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Поставил цель - сдать профильный ЕГЭ по математике на 86 баллов. Обратился к Андрею Андреевичу за помощью в 15 задании (неравенства) и 18 задании (параметры). Сдал на 82 балла. Допустил три ошибки в первой части по производной и стереометрии. Надо было еще больше набивать руку на первую часть. Эти ошибки стоили потери результата в 88 баллов. За параметры дали 2 балла из 4, а за неравенства максимум. В процессе обучения мне понравился подход репетитора. Объяснял понятным и доступным языком сложный материал. Давал упрощенные схемы, с помощью которых такой материал воспринимался легко. Андрей Андреевич дал отличную базу знаний, обидно, что я на экзамене допустил глупые ошибки.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Написал пробный ЕГЭ на 56 баллов. За 4 месяца совместной работы с Андреем Андреевичем результат вырос до 78 баллов. Если бы не глупые ошибки, могло быть и больше. Очень круто организована работа в мини-группах, все ребята примерно равного уровня. Подход к работе строгий, системный, поэтому и результативный. Знания дает постепенно, шаг за шагом, - очень помогает освоить большое количество информации за минимум времени. У репетитора хорошо выставлена речь, в отличие от школьного учителя. В период пандемии, занятия перешли в онлайн-формат, даже тогда на занятиях было максимально комфортно. Рекомендую!
Марат

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мой результат на первом занятии – 70 баллов. Обучение у Андрея Андреевича выстроено по шагам. Каждая формула растолковывается графическими методами. Репетитор добивается понимания материала и только после этого приступает к объяснению новой темы. В противном случае, Андрей Андреевич всегда найдет дополнительное время. Все школьные пробелы были закрыты спустя месяц занятий. В итоге я сдал ЕГЭ на 90 баллов. Андрей Андреевич, спасибо!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Пришел к репетитору с целью научиться решать задачи из второй части ЕГЭ. В первой части я редко допускал ошибки. Занятия проходили в составе трех человек моего уровня. В самом начале я не хотел заниматься в мини-группе. Спустя пару занятий понял, что это весело: репетитор постоянно создавал интерес и конкуренцию. Если мы что-то не успевали разобрать, всегда задерживал на часик-два без доплат. После занятия репетитор давал возможность решать задачи, затем подходить и консультироваться в индивидуальном порядке. Андрей Андреевич, спасибо большое за знания!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Андрей Андреевич - профессиональный репетитор. На первом занятии мой результат составил 62 балла. Занимаясь по его методике, я смог поставить себе цели по всем предметам, которые сдавал. Научился планировать день и грамотно распределять время на подготовку и отдых, успевал готовиться к экзаменам и заниматься спортом. На занятиях приобрел дополнительные знания и навыки, которые позволили мне сдать ЕГЭ на 84 балла. Очень благодарен Андрею Андреевичу за его работу и терпение!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хорошо Организована работа со школьниками, Репетитор готовит на 40-50 баллов, спасибо за старт
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все отлично! Одним словом, профессионал своего дела!
МатематикаОГЭ по математике
Андрей, помог разобраться с непонятными и пропущенными в школе темами. Объяснял материал понятно и доступно. Подготовил сына к успешной сдаче ОГЭ по математике.
Умеет находить подход к ученикам и заинтересовывать их предметом.

Андрей Андреевич, профессионал своего дела, смог не только найти подход, но и заинтересовать ребёнка. Все занятия проходили на одном дыхание. Очень благодарю его за знания и отношение. Желаю дальнейших успехов и целеустремленных учеников. Всем рекомендую.
Данил

МатематикаЕГЭ по математике
Рекомендую Андрея Синегубова всем будущим ученикам! Хороший репетитор!
Степан

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Преподаватель очень грамотный, всегда идёт на встречу! Отлично объясняет материал, а главное быстро и понятно. Никаких нареканий нет. Отзывчивый, если есть проблемы в школе, всегда ответит и поможет! Количество тем, которые нужно изучить для успешной сдачи ЕГЭ, очень большое. Поэтому приходить на занятия лучше с сентября. Тогда результат будет гораздо выше. Мой результат - 78 баллов, я очень доволен! Подаю документы в Бауманку!
Дарина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный репетитор! Материал объясняет доходчиво, готовится к каждому уроку, быстро находит контакт с ребенком. Особенно понравилась система обучения: объяснение теории с помощью схем и таблиц + шаблоны решения задач ЕГЭ. Мы пришли с результатом 72 балла, в итоге сдали на 88 баллов. Огромное спасибо Андрею, рекомендую всем!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Изначально сын выбрал сдавать ЕГЭ по математике (базу). За 2 дня до 1 февраля решили изменить экзамен на профиль. В школе была неприятная ситуация с учителем, учитывая, что к профилю детей готовили отдельно уже с начала 10 класса. Очень переживали. Сразу стали заниматься с Андреем Андреевичем. После нескольких занятий с репетитором, сын сказал, что чувствует себя уверенней. Пробник написали на 62 балла. Индивидуальный подход и своя методика преподавания Андрея Андреевича в кратчайшие сроки (3,5 месяца) подняли уровень знаний моего сына. Результат ЕГЭ по математике (профиль) – 80 баллов. Мы очень довольны!

С уверенностью рекомендую Репетитора! Андрей Андреевич очень ответственно подходит к своему делу, объясняет материал четко и доступно до полного его усвоения. Сын занимался с удовольствием.
Андрей Андреевич, всей семьёй выражаем свою благодарность за Вашу бесценную помощь, профессионализм и добросовестное отношение к делу!
С уважением, Юлия.
Нина Викторовна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Выражаю огромную благодарность Андрею Андреевичу! Он справился с поставленной задачей. Даже не ожидали такого результата. Брат сдал ЕГЭ на 92 балла. Всем рекомендуем, репетитор очень хороший.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занятия проходили в быстром темпе. Ребенок после занятий оставался очень довольным. Каждый день по несколько часов уделял домашним заданиям и постоянно готовился к зачетам. Репетитор на каждом уроке добивался понимания материала, мотивировал решать задачи повышенной сложности. В итоге, результат: 90 баллов. Мы очень довольны. Это огромный успех. Мы благодарим Андрея за организованную и эффективную подготовку к ЕГЭ.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Андрей Андреевич не только отлично объясняет математику, но и может замотивировать учиться! Мой результат ЕГЭ до занятий – 56 баллов. Окончательный результат ЕГЭ – 74 балла! И такого результата мы достигли за месяц до начала экзаменов, так как заниматься к репетитору я пришел в начале мая. Спасибо Андрею Андреевичу за проделанную работу!

Андрей Андреевич за 2 месяца смог объяснить большинство заданий из ЕГЭ. Я очень долго игнорировал производную и первообразную, стереометрию. В основном решал С-часть. Репетитор меня убедил в том, что это существенная потеря баллов. В начале я писал ЕГЭ на 74 балла. Благодаря объяснениям Андрея, я сдал ЕГЭ на 88 баллов. Он дает схемы и шаблоны, которые применимы для решения задач разного уровня сложности. Суть в том, что эти шаблоны легко запоминаются. Даже если что-то подзабыл, то легко выведешь формулу и решишь задачу! Для тех, кто хочет высокие результаты, рекомендую обращаться именно к Андрею Синегубову! Цена полностью соответствует качеству обучения!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
За 4 месяца помог сыну не только восполнить пробелы в знаниях, но и некоторые темы пройти с нуля. Ребенок особым трудолюбием и усидчивостью не отличается, но на занятия с Андреем Андреевичем ходил с удовольствием, так как интересно и без лишних слов. Четко, ясно, доступно. Результат 82 балла.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Достаточно малый результат ЕГЭ по профильной математике заставил меня найти моему ребенку репетитора. Я понимала что с теми знаниями мой сын не поступит в хороший вуз и оставила заявку на сайте. Так мы нашли Андрея Синегубова и решили сходить на пробное занятие. Моему ребенку оно понравилось и мы решили на постоянной основе заниматься. После каждого занятия ребенок приходил домой бодрый, веселый, ему нравилось заниматься с репетитором. Так они прозанимались два месяца перед ЕГЭ. Если сначала результат был 50 баллов, то после занятий, мой ребенок написал ЕГЭ на 72 балла. За два месяца это очень огромный результат. Мы очень благодарны Андрею Синегубову за помощь, он отличный репетитор.

Андрей отличный специалист! За 3 занятия объяснил полностью тригонометрию (с нуля) и дал методы решения задачи 13. Я с трудом решала тригонометрические уравнения и задания на производные, где есть синусы и косинусы, а сейчас уверенно разбираюсь в любом примере. Интересный факт: в школе изучению тригонометрии уделили больше 10-15 уроков точно! И далеко не все было понятно! Андрей буквально за несколько часов объяснил около 5 школьных занятий! Это очень эффективно: месяцы школьной программы можно освоить всего за несколько занятий!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу выразить огромную благодарность Андрею! Прекрасный репетитор. На первом же занятии расписал алгоритм подготовки к ЕГЭ. Все оставшееся время распределил с максимальной пользой. Уже спустя 2 занятия я смог решить 7 и 12 задание на производную. Материал объясняет в таблицах и схемах, что действительно очень ускоряет процесс обучения. Отлично владеет предметом и может донести большое количество информации за предельно низкие сроки. Развернуто отвечает на вопросы, закрывая пробелы в знаниях. В итоге первую часть пробного ЕГЭ я написал без ошибок и решил 13 и 15 задачу. Получил 72 балла. Сейчас разбираем 18 и 19 задачи, занимаемся 2 раза в неделю. Поставили цель: 88 баллов!

До ЕГЭ остается чуть больше месяца, а у меня огромные проблемы с модулем. Все решаю круто, но с модулями проблема, как в простых заданиях, так и в заданиях из С-части. Просила школьного учителя объяснить эту тему, вроде становилось все понятно, а когда дело касалось решения задач (особенно С-части), сразу появлялись ошибки. Андрей нереально крутой репетитор: он эту тему объяснил всего за 2 занятия и дал все шаблоны для решения уравнений и неравенств. Я сделала домашку (номера С-части ЕГЭ), отправила ему, он проверил и шокировал меня отличным результатом. Отлично владеет предметом и, несмотря на возраст, может донести большое количество информации всего за несколько занятий. Объясняет доступно, можно сказать «на языке ученика» за очень короткие сроки. Стоимость занятия полностью соответствует проделанной работе. Рекомендую Андрея Синегубова всем тем, кто нацелен на конкретный результат!

Спасибо огромное Андрею! У меня были большие проблемы с решением задач уровня С1 и С3 профильного ЕГЭ по математике, именно с логарифмами. Андрей Андреевич буквально за три занятия показал основные приемы, применяемые в решение таких задач. Репетитор объясняет материал доступным языком в увлекательной и понятной форме с помощью таблиц и, самое важное, дает шаблоны. Всего за несколько занятий ему удалось объяснить, на мой взгляд, самую сложную тему и заметно поднять знания в области решения уравнений и неравенств.
Муниса

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Репетитор понравился. Находит контакт с обучающим, грамотно преподносит материал.

Надежда Алексеевна
МатематикаОГЭ по математике
Ребенок получил травму, лежит в больнице. Сейчас не до занятий. Виктору очень понравился педагог! Сын говорит, что репетитор очень хорошо объясняет! Это не каждому дано! Занимались они по два часа, и было удивительно! Я не ожидала, что ребенок выдержит. Это означает, что репетитор может провести занятие в течение двух часов так, что его слушают! Столько, сколько они писали на занятиях, сын за все годы обучения в школе не писал! Ну, а что он там разузнал, пока непонятно, экзамен впереди.

МатематикаЕГЭ по математике
Репетитор нереально классный. Рассказывает доступно и быстро. Чему в школе пытались научить 3 месяца, объяснил за два занятия. Несмотря на возраст чувствуется солидный опыт в данном деле. Цена не высокая. Тем, кто действительно хочет сдать ЕГЭ на высокий балл, рекомендую.