2. Симонян Эмма Сейрановна

Эмма Сейрановна Симонян

Армянский язык, перевод армянского

Отзывы: Эмма Сейрановна Симонян

Армянский язык
Эмма — замечательный педагог, очень внимательная, отзывчивая, прекрасно объясняет материал. С ней мои знания в армянском языке очень укрепились. Спасибо большое Эмме за уроки!

Армянский язык
Эмма очень классный как педагог ,так и человек .Очень душевная ,относится с пониманием к любым ситуациям .Педагог потрясающий ,все объясняет понятно и доступно,я ни разу не пожалела что встретила ее и начала с ней изучение прекрасного языка как Армянский !Рекомендую данного педагога однозначно !!!

Армянский язык
Эмма Сейрановна замечательный преподаватель! Уроки проходили максимально приятно и с улыбкой. Материал был преподнесен максимально просто и в хорошем объеме. Всегда рада помочь подробно разобраться в теме, по которой остались вопросы. Домашние задания были очень интересные, например, перевести песню или сказку. И как человек она замечательная! Всегда входила в положение, если вдруг у меня случались форс мажоры. Также всегда можно было поговорить о жизни и послушать интересные истории. Очень рекомендую, данного преподавателя!!!!
Зара

Армянский язык
Блестящий специалист. Многие знакомые удивляются, что дети за короткий срок смогли научиться читать и писать. Очень нравится подача материала. Как говорит сын - просто нравится все. Поэтому мы продолжаем наши занятия
Тигран

Армянский язык
Высокий уровень профессионализма. Индивидуальный подход. Методика преподавателя позволяет достаточно в короткие сроки изучить язык.
Элеонора

Армянский язык
Очень хороший, добрый человек, замечательный преподаватель, очень комфортно с ней заниматься, всё устраивает.

Армянский язык
С первых секунд Эмма очаровала. Уроки последовательно, если что-то не поняла, можем и следующий урок посвятить повторению. Одним словом увлекательно и интересно!

Армянский язык
Все отлично! Мы очень плодотворно работали. Мне структура преподавания очень понравилась. Начинали соответственно с азов, у меня даже базового уровня не было. По алфавиту изучали слова, составляли предложения с ними, что-то такое более обиходное и бытовое. Все хорошо, всё понравилось. И если были какие-то вопросы, то преподаватель всегда объясняла.
Фарида

Армянский язык
Очень отличный репетитор. Дочь занимается несколько месяцев. Прогресс на лицо. Доча в восторге от репетитора. Все объясняет. Техника преподавания отличная, все чётко и понятно. Это самый лучший репетитор. Эмма спасибо огромное!!!!

Восторг! Восторг! Восторг!!!!!!!!
Самый лучший репетитор за 4 года моего обучения !
У меня рыли разные репетиторы и разные методики , но методика обучения Эммы самая лучшая и самая понятная ! За один урок я выучила 10 букв которые до этого даже не могла отличил друг от друга! Все подробно объясняет , что поймёт даже первоклассник !!)❤️🙏🏽
Эмма Джан! Спасибо Вам! Вы смогли сделать то, что не смог ни один другой Учитель. Вы лучшая ! И очень добрая !)

Армянский язык
Уроки Эммы проходят очень интересно. Программа имеет четкую структуру. Все понятно и доступно, на высоком профессиональном уровне.

Армянский язык
Эмма очень приятная как человек. Обьясняет доступно, делает записи на доске. Мне понравилось занятие, планирую продолжить занятия.