2. Симонова Валерия Николаевна
  3. Отзывы: Симонова Валерия Николаевна

Валерия Николаевна Симонова

Вокал, постановка голоса и дыхания, расширение диапазона

Отзывы: Валерия Николаевна Симонова

Постановка голоса и дыхания
Интересное направление, очень понравились принципы свободного звучания: звучишь так, как хочет тело, как чувствуешь. Очень помогло сбросить напряжение и выплеснуть негатив!
Саша

ВокалПостановка голоса и дыхания
всё понравилось
Рок-вокал

Джазовый вокал
Прекрасный человек и отличный преподаватель! Я очень рада знакомству с Валерией

ВокалПостановка голоса и дыхания

Ольга Борисовна

ВокалЭстрадный вокал
Лера-волшебница! Я услышала, как звучит мой настоящий голос!
Эстрадный вокал

ВокалЭстрадный вокалРок-вокал
Очень классная преподавательница! Нашли общий язык с первых минут общения. Занимаюсь второй месяц, виден прогресс, уже начали тренироваться на песнях, а не просто упражнения делать. Валерия объясняет очень доступно технику пения, занятия проходят в очень дружелюбной и расслабленной атмосфере, время урока летит незаметно.
Вокал
Нам очень понравилось с ней заниматься, она очень хорошо с детьми ладит. Я присутствовала на первом занятии и почувствовала разницу - ноты дочка стала тянуть хорошо. У нее не получалось высокие ноты брать, они позанимались, упражнения поделали, и дочка их взяла. На уроках была распевка. У нас конкурс талантов был в школе, они несколько песен тренировали для него. Репетитор доброжелательная, но требовательная. Дочка рассказывала, что они как-то очень долго упражнение делали, когда не получалось. Коммуникабельная.
Вокал
Преподаватель просто отличный, дочь была в восторге! У нас был прогресс. Педагог и голос поставила, и упражнения на дыхание давала. Нам надо было подготовить две песни на конкурс в школу. И педагог поставила нам эти две песни - мы заняли второе место! Очень хорошие впечатления, претензий нет. Приятная в общении, она подстраивалась под нас как могла.

Вокал
Очень здорово, мне очень нравится, отличный преподаватель! Добрая, отзывчивая, очень хорошая, всё понимает, объясняет. Мы с ней занимаемся вокалом, и результаты, я думаю, есть!
Наталья Енчуновна

Диана Гурамовна

ВокалЭстрадный вокал
Занимаюсь у Валерии вокалом ( с нуля) с середины ноября 2015 года. Пришла, т.к. готовилась к корпоративному мероприятию, на котором мне нужно было исполнить песню. Через две недели после начала занятий мы с Валерией записали мою песню в студии, с которой я произвела фурор, (в хорошем смысле слова ), на мероприятии. Т.о. цель моя была достигнута, но сейчас я продолжаю заниматься у Валерии, т.к. хочу научиться петь и петь правильно, красиво и более профессионально. С Валерией легко проходит общение и как с педагогом и как с человеком, она очень понятно все объясняет и демонстрирует при выполнении специальных упражнений, так же терпеливая и понимающая и, если видит, что не получается- объяснит и покажет столько раз сколько нужно. Я благодарна PROFI.ru за то, что подобрал мне в педагоги именно Валерию, т.к. она молодая с современными взглядами и методами. Стоимость услуги соответствует качеству и я уверенно порекомендую Валерию, как специалиста своим знакомым и друзьям.

ВокалЭстрадный вокалРок-вокал
К Валерии пришел не с нуля, а занимаясь и продолжая заниматься вокалом у другого преподавателя. Зачем пришел? Чтобы получить свежий взгляд на свои ошибки, так как давно стал понимать, что начинаю двигаться не в ту сторону. Ответы на мои вопросы были найдены моментально. И что самое поразительное, после нескольких занятий я запел совершенно по-другому, что, кстати, было отмечено моим первым преподавателем вопросом: "Владимир, а что с Вами случилось за две недели?" Цена полностью соответствует качеству. Даже занижена. Так что пользуйтесь случаем!