1. Автоинструкторы
  3. Отзывы: Симаков Виктор Павлович

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Виктор Симаков

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Если бы я раньше знала, что бывают такие инструктора по вождению, то пошла бы учиться раньше)) Я трусиха та ещё. Но уже на первом занятии по вождению я поняла , что в надёжных руках🤗Не останавливаемся👌продолжаем учиться и смотрим на знаки😁

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Немного предыстории. В 2015 году я получила права, увы за руль так и не слела из за какого-то дикого страха. Нанять инструктора спустя 8 лет, это было спонтанное решение. Решив за пять минут, что мне срочно нужен инструктор и пора садится за руль я зашла на ПРОФИ. В поисках того самого инструктора, который поселит в мою голову что ездить за рулем это не конец света, я нашла Виктора, вообщем списались, созвонились. Настал то-то день когда мы встретились, шла к машине с мыслью сказать приятно познакомится, я домой. При первых минутах общения я поняла что ему можно доверять. Соли мы в автомобиль, прежде чем тронутся с места Виктор объяснил все ( не буду вдаваться в подробности) а самое главное он убедился поняла ли я все. Вот мы тронулись а в голове все тот же страх 😱. Буквально минут 10 езды о эврика и стах стал исчезать а потом и вовсе не страшно. Виктор, спасибо Вам большое. Инструктаж проходил лучше чем я ожидала, никаких нервных обстановок, все спокойно и даже местами весело. У виктора с юмором все отлично. Рекомендую Виктора как настоящего профессионала.
Ольга, спасибо большое!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Всё очень доступно объясняет. Большое спасибо!
Евгения, спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор, видно, что любит свою работу, и хорошо относится к ученикам
Наталия, спасибо!

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Занималась с Виктором на всем своем пути от чайника, не бывавшего за рулем, до получения прав. Виктор все терпеливо, доходчиво и с юмором объяснял, жила от урока до урока) Помимо обучения, можно было еще и по душам поболтать! :) Думаю, только благодаря ему, не было страха, даже когда впервые пришлось сесть за руль одной и поехать на другой конец Москвы. И вот уже почти полгода регулярно езжу, постоянно вспоминая то, чему учил Виктор!
Ксения, спасибо!

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Виктор - отличный инструктор! Тактичный, вежливый, внимательный. Брал два часа вождения по экзаменационному маршруту ГИБДД накануне экзамена. Чувствовал себя комфортно с первых минут занятия. Отработали основные упражнения. Разобрали все ошибки и нюансы. Сильно прибавило уверенности. Перед началом занятия Виктор проверил знания ПДД - серьёзный подход профессионала.
Однозначно рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Было очень комфортно заниматься с Виктором, легко найти общий язык. Объяснил многие детали, связанные с экзаменом, в том числе новые для меня. В начале был небольшой тест по ПДД (и это правда помогает вспомнить и настроиться). Спасибо!
Елизавета, спасибо!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень комфортно заниматься, все правила проговариваются во время занятий, чувствую себя увереннее за рулем. Спасибо.
Галина, спасибо большое!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Виктор прекрасный инструктор! Грамотный, вежливый, тактичный. Мягко указывает на ошибки. С ним совсем не страшно! До встречи на занятиях! Рекомендую ☺️
Екатерина, спасибо!
Dasha Malinovskaya

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Виктор, очень профессионально и точно доносит информацию, акцентирует на важном, без воды!
Дарья, спасибо большое!
Лучший инструктор!
До начала занятий имела опыт в вождении, но испытывала сложности в применении теории на практике. Виктор научил правильно и безопасно водить, помог перебороть страх перед машиной и приобрести уверенную езду. Всегда был вежлив и спокоен, доходчиво объяснял ошибки.
Впервые с начала обучения вождению ходила на занятия с удовольствием.
В результате без проблем сдала экзамены в гаи и получила права!
Виктор Симаков
Елизавета, спасибо за высокую оценку моей работыв! Рад, что помог! Рад, что занятия понравились. Удачи Вам!

Вождение (АКПП)
Избавил от страха сесть в машину.
Восстановил все утерянные навыки за 13-ти летний простой.
Уроки проходили весело, легко.
В ситуация когда тупила, а тупила я жестко, не критиковал и тем более не орал. Все объяснял понятным языком!
Виктор Симаков
Надежда, спасибо! Приятно прочитать Ваше мнение о моей работе. Удачи Вам!
Селин Максим

Отработка экзаменационного маршрута
Все четко и по делу! Рекомендую.
Melnik Oxana

Вождение (АКПП)
Спокойный и доброжелательный. Было совсем не страшно
Данил

Отлично

Вождение (АКПП)
Восстановление навыков: движение по городу, перестроения, развороты, парковка. Все спокойно, уверенно. Благодарен за занятие, спасибо!
Борис, спасибо большое!

Восстановление утраченных навыков
Очень рада, что остановила свой выбор на Викторе) Мега крутой инструктор и очень приятный в общении молодой человек! Понравился его подход к обучению, занятия проходят в комфортной атмосфере. С ним на дороге чувствуешь себя спокойно и уверено)) надеюсь, в ближайшем будущем без него смогу так же спокойно и уверено ездить 😁 в общем всем рекомендую!👍
Владимир Горбунов

Вождение (АКПП)
Виктор самый профессиональный инструктор, которого я когда-либо встречал. Объяснил мне все очень понятно и спокойно, снял страхи вождения.

Как итог, я с первого раза успешно сдал экзамен по вождению в ГАИ, и стал уверенно управлять авто.

Спасибо и мои рекомендации!
Виктор Симаков
Владимир, спасибо за высокую оценку моей работы! Удачи Вам на дорогах!
Вождение (АКПП)
Все супер! Нужна была помощь с парковкой. Виктор доходчиво объяснил, по каким точкам нужно ориентироваться и все получилось. К тому же проехались по городу, освежили в памяти навыки вождения
Анастасия, спасибо!

Вождение (АКПП)
Виктор - отличный учитель. Спокойно все объясняет очень понятно и доступно! Спасибо !
Анастасия, спасибо!!!

Вождение (АКПП)
Урок прошел отлично. Спасибо)
Динара

Вождение (АКПП)
Очень комфортно ездить с Виктором. Все объяснит, покажет и мягко укажет на ошибки!
Не было никакого волнения, Виктор быстро вселил уверенность, что ты все сможешь!
Огромное спасибо!
Динара, спасибо!

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Виктор подсказывает во время занятий каждую деталь
Приятный в общении человек и хороший инструктор
Всем советую
Алексей, спасибо!

Вождение (АКПП)
Сразу видно, что человек с опытом и с желанием помочь научиться ездить правильно!
Открытый, весёлый и спокойный инструктор, готов ответить на все вопросы.

Я пришла с целью вспомнить вождение перед покупкой автомобиля и я довольна результатом

Спасибо Вам, Виктор!
Виктор Симаков
Александра, спасибо большое за хороший отзыв. Удачи Вам!

Вождение (АКПП)Вождение по городу
Отличный инструктор! Все хорошо объясняет, понятным и доступным языком.
Валерия, спасибо!

Вождение по городу
Все понятно и по делу, отличный инструктор!
Александра, спасибо!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Помог побороть страх дороги, который был раньше. Все занятие прошло в комфортной атмосфере!
Виктор Симаков
Георгий, спасибо Вам за высокую оценку моей работы. Удачи Вам на дорогах!
Вождение (АКПП)
За пару уроков вспомнила все навыки вождения и Виктор мне в этом очень помог. Советую!))
Дарья, спасибо!

Вождение (АКПП)
прекрасный специалист. всё понятно объясняет, когда мы катаемся ощущение такое, словно я сижу в машине не с инструктором, а с другом. всегда расскажет о всех допущенных ошибках и поддержит перед экзаменом в гаи. настоятельно рекомендую данного специалиста!
Екатерина Шумская
Вождение (АКПП)
Большое спасибо за проведённый урок! Виктор все объяснил, потренировал по ситуациям на дорогах, помог преодолеть страх.

Вождение (АКПП)
Замечательный молодой человек, очень квалифицированный, корректно объясняет материал, даже если ошибки, всё спокойно поправляет, без всяких нервов. С помощью Виктора получила права с первого раза. Спасибо огромное! Очень довольна результатом! Рекомендую!
Все супер
Артем, спасибо!
Виктор,очень хороший инструктор.
Тактичный,спокойный,очень доступно объясняет)
Благодарю за занятие!
Вождение (АКПП)
Виктор ..отличный инструктор и человек ☝️Найдёт подход каждому …делает акцент на важном и доходчиво объясняет !!до этого был неудачный опыт..так за одно вождение с Виктором …я поняла гораздо больше ..чем за 4 занятия с другим ! Всем рекомендую 👍
Ирина, спасибо!!

Контраварийная подготовка
Отлично доносит информацию, делает акцент на то, что действительно важно
Денис, спасибо!
Виктор отличный автоинструктор.
За 3 занятия восстановил навыки вождения, хотя за рулём не сидел 7 лет после получения прав.
Получил полезные советы при вождении в снегопад в условиях недостаточной видимости.
Леонид, спасибо!
Гуля

Вождение (АКПП)
Очень хороший инструктор,помог перебороть страх на дороге.Все обьясняет очень доходчиво👍
Гуля, спасибо большое!
Вождение по городу
Виктор - профессионал своего дела . Все четко и по полочкам раскладывает ошибки и спокойно и доходчиво объясняет . Так что ребятки рекомендую , не пожалеете !
Виктор Симаков
Вячеслав, спасибо! Удачи Вам на дороге!
Зина

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, объясняет доходчиво, спокойно. Начиная с мелочей (по настройки зеркал) до важных деталей при вождении. Спасибо.

Вождение (АКПП)
Виктор профессиональный инструктор, грамотно объясняет и разбирает все допущенные ошибки. За два-три занятия получил огромный опыт! Спасибо!

Вождение (АКПП)
На его занятии я чувствовал себя максимально расслабленно .Виктор очень доходчиво объясняет и с ним комфортно ездить и общаться .
Я советую Виктора всем тем кто хочет по настоящему хорошего инструктора !!!
Виктор Симаков
Максим, спасибо. Удачи Вам на дороге!!!

Отличный инструктор!
Пунктуальный, терпеливый, внимательный, все чётко и понятно обьясняет.
После нескольких занятий появилась уверенность, хотя раньше за рулём вообще не сидела. Большое спасибо!
Всем рекомендую)
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
́́́́́́Все прошло нормально, первое зимнее занятие прошло без происшествий)
Спасибо, Елена!

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Все супер - обьясняет понятно, занятия проходят спокойно и продуктивно. Сразу нашли общий язык, машина комфортная и чистенькая. Спасибо! Всем рекомендую✨
Ян
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Подготовил к экзамену в ГИБДД, сдал с первого раза. Обьясняет всё просто, действительно полезные занятия вождением. Стал чувствовать себя на дороге и водить намного лучше. Рекомендую!

Вождение (АКПП)
Один из самых лучших инструкторов, с которыми я работала! Очень комфортно ездить, время проходит незаметно. Был запрос срочно отработать параллельную парковку и заезд в гараж перед экзаменом. Виктор все показал и объяснил, а на следующий день я уже смогла сдать экзамен☺️ Выражаю огромную благодарность!
Виктор Симаков
Алина, спасибо! Интересно было с Вами работать! Удачи Вам!

Вождение (АКПП)
Спасибо большое за терпение! Все объясняет доходчиво, мне очень понравилось!
Виктория, спасибо!!!
Очень расстроена.
Договорились на проведение первого занятие в субботу в 9:00 утра.
За несколько дней Виктор попросил перенести занятие на попозже - в 10:30. Согласилась, было неудобно, но повелась на положительные отзывы. В итоге в указанное время стояла ждала его на улице - Виктор не приехал. Мой звонок - сбросил. Начал писать сообщения, что у него стоит отмена, хотя утром я ему сама напомнила - так и не позвонил лично.
Виктор Симаков
Ну что ж... Отзыв по делу, но ситуация развивалась чуть по-другому. График занятий у меня электронный, в телефоне. Сегодня произошёл сбой, график обнулился. После вашего звонка (ответить не мог, находился за рулём) мы же списались в вотсапе...минут через 30 я бы подъехал. Себя не оправдываю, но от форс-мажора никто не застрахован. Ещё раз приношу извинения за случившееся. Удачи вам!
Dmitry Abesadze

Вождение (АКПП)
Не буду много говорить, но было ощущение что еду в машине с близким другом. Очень спокойный, очень приятный, как человек. Виктор, спасибо! 🙏🏻
Виктор Симаков
Дмитрий, спасибо и Вам! Удачи на дороге!
Клавдия

Вождение (АКПП)
Отличный специалист! Сможет найти подход к любому возрасту, характеру и уровню вождения. Пунктуальный, ответственный. Занятие прошло максимально комфортно.
Дмитрий Меркулов

Вождение (АКПП)
Превосходный специалист! Вежливый, аккуратный, внимательный. Обратил внимание на мои слабые стороны и уделил больше внимания работе над ними.
Я получил много советов и знаний не только по вождению и ПДД, но и по поведению на дороге.
Буду рекомендовать знакомым!
Виктор Симаков
Дмитрий, спасибо большое за приятные слова о моей работе. Удачи Вам на дороге!
Ульяна
Вождение (АКПП)
Занятие прошло хорошо. Виктор подъехал вовремя, встретились в удобном для меня месте. Спокойный и поддерживающий инструктор. Очень помог интересными советами по параллельной парковке
Виктор Симаков
Ульяна, спасибо Вам большое за хороший отзыв о моей работе! Удачи Вам!

Вождение (АКПП)
Очень приятное впечатление. Деликатно относится к ученику. Занятие прошло максимально комфортно и результативно.
Виктор Симаков
Дмитрий, спасибо! Удачи Вам на дорогах!
Сергей Тимошин

Вождение (АКПП)
Мне очень понравились занятие! Отлично объясняет, всегда следит за дорогой и действиями. У меня были проблемы с параллельной парковкой, теперь думаю что этих проблем нет! Огромное спасибо за занятие! Буду ещё брать дополнительные! :-)
Благодарю,очень приятно😊

Вождение (АКПП)
Прокатились по экзаменационному маршруту,все понравилось,очень легко и подробно объяснил как правильно парковать,чего я очень сильно боялась.все супер!спасибо
Благодарю .очень приятно 😊
Егор Сидоров

Вождение (АКПП)
Хотите-ли вы научиться основам вождения, или же восстановить навыки, неважно. Виктор прекрасный инструктор, который очень грамотно и качественно разложит вам все по полочкам. Рассказал и показал все нюансы езды на Автоматической коробке передач. Во время поездки помогал, подсказывая, как лучше поступить в той или иной ситуации.
Большое спасибо! Буду советовать всем друзьям и знакомым обращаться именно к этому инструктору!