1. Спортивные тренеры
  2. Симакин Андрей Иванович
  3. Отзывы: Симакин Андрей Иванович

Андрей Симакин

Беговые лыжи, велоспорт, скандинавская ходьба

Отзывы: Андрей Симакин

Профессионализм

Скандинавская ходьба
Всё прошло замечательно, на высшем уровне! Благодарю Андрея Ивановича за качественную тренировку!

Скандинавская ходьба
Отличное знание предмета, понимание психологии, умение донести до обучающегося свои знания!!!

Беговые лыжи
Стиль ведения занятия доступный и спокойный

Беговые лыжи
Конкретная тренировка по запросу обучения навыкам конькового хода. Выявление предрасположенности разным техникам и определение потенциала. Устойчивая психика для начинающих. Довольна! Спасибо за ваш сайт.
Никита Кондратьев

Беговые лыжи
Очень классно позанимались! Всем рекомендую! За одно занятие понял как ездить и получать удовольствие от катания. Андрею большое спасибо!
Михаил Кузнецов
Беговые лыжи
Брал занятие по обучению коньковому ходу на лыжах.
У Андрей высокий уровень hard skills. Получил много важной теориетический неочевидной информации. Через уроки на youtube правильно на лыжах не поедешь, рекомендую брать тренера.
Беговые лыжи
Все отлично. Хорошо покатали, все доходят объяснил. И помог поймать волну)

Беговые лыжи
(Лыжи конек) Увидела профессионализм, доброжелательность, искреннюю заинтересованность в результате ученика, пунктуальность. Осталась очень довольна.

Беговые лыжи
Отличный подход к тренировке. Скажем так, мое представление о коньковом ходе поменялось по некоторым моментам на противоположное. Понял и почувствовал свои ошибки. Есть теперь что отрабатывать. Спасибо

Беговые лыжи
Четкое объяснение, уважение, легкость и искренность!

Беговые лыжи
Очень понравилось занятие. Андрей показал технику, которая помогла мне улучшить катание и в целом получить больше удовольствия от похода на лыжаж. Было легко общаться.
Беговые лыжи
Очень грамотный специалист! Подробно рассказал и показал основы техники движения коньковым ходом на лыжах. Постоянно проводил разбор ошибок и давал рекомендации как их устранить.

Беговые лыжи
Комплексный подход, учитывая особенности каждого. Занимались вдвоём, каждому были свои рекомендации. Андрей - очень внимательный, позитивный, приятный в общении тренер. Ответил на все вопросы, дал нужные направляющие, упражнения, установки. Огромная благодарность за урок!
Короткий курс: 1-2 раза
Беговые лыжи
Все понравилось, заниматься было комфортно. Делали упор на постановку ног, были простые упражнения и понятно, то, как раз то, что мне и было нужно. С тренером заниматься комфортно
Беговые лыжи
Андрей отлично объяснил, показал упражнения и сказал, над чем необходимо работать.

Беговые лыжи
Тренировка прошла успешно. Было очень полезно. Спасибо.

Беговые лыжи
Прекрасный очень профессиональный тренер. Все очень понятно и подробно объясняет. Очень тщательно ставит технику. Рекомендую!
Скандинавская ходьба
Благодарность Андрею за тренировку! Понятно объясняет, дал много полезной информации.
Тренировка была в радость и на пользу.
Отдельно хочу отметить, что Андрей очень ответственный.
Скандинавская ходьба
Всё понравилось. Специалист дал много полезных рекомендаций,связанных с моим случаем

Скандинавская ходьба
Оперативная связь. Получены консультации по инвентарю. Тренер прибыл к месту тренировки заранее. Индивидуальный подход. Приятное общение. За один час многое узнал и принял к исполнению.

Поправлено техника. Очень понравилась тренировка
Велоспорт
Прекрасная работа, ребенок доволен!
Лыжероллеры
Всё понравилось. Андрей предоставил весь спортивный инвентарь, прибыл вовремя, трнировка длилась один час, но больше и не надо. На роллеры встал в первый раз, поехал сразу.

Лыжероллеры
Большое спасибо за оказанную помощь. С первого занятия Андрей нашёл подход к моим кривым ногам. Рекомендую Андрея, как внимательного и профессионала в своей тренерской работе

Беговые лыжи
Понравилось все. Профессионализм, доброжелательность, терпение. На первой же тренировке достигнут прогресс. Спасибо тренеру.
Арсений

Беговые лыжи
Спасибо Андрею большое!!! Остался в восторге от занятия. До этого занятия считай не ехал, теперь уверен - буду летать, в хорошем смысле этого слова💪💪💪
Беговые лыжи
Мы договорились о тренировке заранее. Приехали на стадион припорковались. Андрей нас уже ждал. Показал те упражнения, которые я не умела делать. Они у меня стали получаться. Таже показал упражнения как съезжать с горки. Мне очень понравилось съезжать с горки. Замечательный тренер! Всем советую
Мария Муравьева

Беговые лыжи
Андрей - прекрасный тренер. Очень внимательный и терпеливый. Очень понятно все доносит, тренировки прошли в удовольствие. Буду рекомендовать другим.
Тренировка прошла отлично)
Приятное и комфотное общение, интересные упражнения, не думала, что скачусь на одной лыже =D
Спасибо)

Беговые лыжи
Андрей, отличный специалист своего дела! Приятное общение. Отработали технику хода, объяснил основные ошибки и принципиально важные моменты. Занятие прошло на одном дыхании. Рекомендую.
Беговые лыжи
Отлично позанимались. Андрей рассказал и показал технику конькового хода, указал на мои ошибки, показал упражнения.
Беговые лыжи
Тренировка прошла отлично. Андрей сразу отметил все недочёты, всё объяснил максимально наглядно и понятно. Тренироваться было легко и комфортно!
Беговые лыжи
Хороший тренер, ребёнку понравилось.

Беговые лыжи
Очень круто. Я за одно занятие поехала, хотя за плечами школьная лыжня, и та 25 лет назад. Ещё много нарабатывать, но то что я встала на беговые спортивные лыжи это очень круто. Андрей объяснял без воды, все четко и по делу. Оценивал очень объективно и качественно и сразу выводил на решение и давал нужное упражнение. Спасибо большое! Это лучшее вложение в себя этой зимой)) Очень советую обращаться к Андрею, во-первых он очень востребованный тренер, во-вторых профессионал, в-третьих он приятный и вежливый молодой человек!
Александр Королёв
Все прошло хорошо

Беговые лыжи
Приятен в общении. Понятно преподносит теорию, на примерах показывает практику. Четко указывает на недостатки.

Беговые лыжи
Андрей, все супер!) Спасибо за урок и рекомендации!)

Беговые лыжи
Тренировка прошла успешно, вопросы грамотно объяснены, недочеты в технике выявлены.
Рекомендую Андрея, отличный специалист

Беговые лыжи
Тренер быстро нашел общий язык с детьми 11-ти и 12-ти лет. Был приветлив и внимателен. Все очень доходчиво об,яснял. Показывал разные варианты катания, разбирал ошибки, давал дельные советы, которые пригодятся в будущем. Дети были очень довольны. Рекомендую!
Беговые лыжи
Отлично! Спасибо огромное, Андрею. Подсказал, что было неверно, на чем нужно сфокусироваться для «домашней» проработки. Рекомендую.

Беговые лыжи
Андрей - мастер своего дела! Видно, что увлечен беговыми лыжами, и это передается ученикам. Занятие прошло легко и непринужденно, Андрей рассказал множество полезных лайфхаков, после чего качество езды улучшилось в разы. Кроме этого, Андрей - хороший психолог, поговорили про страхи и про то как с ними бороться, про уверенность в себе и как ее повышать при освоении нового вида спорта. Все это благотворно сказалось на качестве езды и моих навыках.
Андрей, спасибо большое, однозначно рекомендую Вас всем, кто хочет научиться ходить на беговых лыжах.
Элина

Беговые лыжи
Андрей отлично объясняет правильную технику, корректирует ошибки по ходу занятия, даёт разные упражнения на баланс. Занятие прошло на одном дыхании, было очень интересно!)

Все прошло отлично

Беговые лыжи
Андрей прекрасно объясняет про технику, и это можно прочувствовать в практике 👌
Беговые лыжи
Занятие ребенку понравилось, заинтересовался лыжами, что и требовалось.
Беговые лыжи
После первого занятия желание кататься на лыжах значительно усилилось
Индивидуальный подход.